Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

На данный момент я применяю на практике на реале Alpari свои приобретенные навыки. Не скрою, с переменным успехом, однако я доволен. Я в трейдинге недавно, потому знаний и опыта у меня еще не достает. Брокер вроде нормальный, мне его знакомый посоветовал.

Через Альпари работаю акциями Фейсбука. Остановился на них из-за низкий свопов. Мне это принципиально важно, т.к. при долгосроке свопы могут съедать прилично депозита. В разрезе 2-3 недель потери на свопах минимальные. Плюс спреды тут неплохие. Стараюсь сделки дольше месяца не держать, чтобы видеть четкий результат. В Альпари всегда профит выходит, иногда это 70$ со сделки, иногда 100+$. Убытка не было, надеюсь и не будет

2023-01-04 13:18 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Компания непрерывно работает над улучшением предоставляемых продуктов и услуг.

Думаю, что недовольных компанией Alpari если и есть, то очень немного, процентов 15) Это я шучу) Компания вполне пригодная для торговли. Я здесь достаточно давно, и могу смело заявить, что это точно не мошенник! Торгуйте на здоровье!

2023-01-04 13:13 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Компании! В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам службы поддержки через Онлайн-чат. Мы всегда рады помочь!

Никогда не пишу комментов в интернете, однако об Альпари хочу написать. В торговле здесь нет проблем. Если у вас есть рабочая стратегия, вы соблюдаете дисциплину, будете торговать в плюс, а компания вам поможет. Да, здесь придется подождать вывод, он не моментальный, но он рабочий и это главное.

2022-12-22 14:24 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за честный отзыв. Компания непрерывно работает над улучшением предоставляемых услуг и продуктов.

2022-12-28 11:28 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут вопросы со входом в личный кабинет обращайтесь в службу поддержки Клиентов через Онлайн-чат.

В Альпари практически все идеально кроме торможений во время в хода в личный кабинет, это только в самом начале потом такой проблемы не наблюдается. В остальном все хорошо, я считаю что стратегию торговли нужно менять в зависимости от ситуаций на рынке. Но при этом на длительный срок сделки не оставляю, свопы все таки надо учитывать. А главное если подходить с умом к торговле то с Альпари вполне реально заработать

2022-12-28 11:19 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и личную историю. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим специалистам службы поддержки.Мы всегда рады помочь!

Когда то неожиданно открыл для себя турниры трейдеров. Неплохие турниры оказались в Альпари. Пробовал пару месяцев учувствовать в Trader Wars, так мне досталось 100 долларов бонусами. Я правда отыгрывал их долго, но все равно приятно что получил. Потом конечно я добавил свои деньги, потому как на 100 долларов сильно не раскуришься, зато теперь имею стабильный доход

Об Альпари хочу написать положительный отзыв, но есть минус всего один. В последнее время тормозит личный кабинет. Такое впечатление что как будь-то через впн работает. Написал в поддержку, она работает тут хорошо и мне быстро помогли в решении вопроса. Никаких других нареканий у меня нет. Даже наоборот, хочется отметить что тут очень качественно работает терминал, без зависаний, котировки динамичные. Выбор валютных пар большой, но я все же на основные обращаю внимание, иногда открывая сделки с британской валютой. А еще я считаю что стратегии торговли нужно менять в зависимости от рыночных ситуаций. Но по большей части все таки сделки больше 5 дней не держу, потому что свопы платить надо. Брокер благо в торговле клиентов не ограничивает, это еще один их плюс

2022-12-28 11:09 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо, за честный отзыв. Мы всегда стараемся оперативно решать вопросы Клиентов. Желаем удачи в торговле.

За все годы своего существования альпари никогда не был замечен в махинациях, мошенничестве и тем более в невыплате денег. Это их огромное преимущество. Что касается торговых условий тот же спред - средние условия, есть конторы у которых ниже спред но таким компаниям я бы не доверил свои деньги. А тут деньги держать можно, место не госбанков. Я работаю честно правила не нарушаю брокер меня никак не дурит тоже. И самое важное альпари всегда на стороне своих клиентов и никогда не возникало проблем с выводом своих заработанных денег.

2022-12-21 14:41 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Компании! В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам службы поддержки или через Онлайн-чат. Мы всегда рады помочь!

В трейдиге более 8 лет, половину из которых работаю с Альпари. С уверенностью могу сказать, что для хорошего заработка нужны знания. Основу работы рынка Форекс составляют торги игра валютных пар. Она осуществляется с помощью советников. Если их правильно настроит то будет вам счастье. Я предпочитаю Мартингейл. Но тут все же главное, не забывать следить за работой программы и проверять или дорабатывать настройки. Альпари никак не мешает своим трейдерам.

2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?