Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Я полностью доволен работой брокера ! Их платформа удобна и функциональна, что позволяет мне эффективно торговать на рынке. Однако иногда замечаю небольшие задержки при обновлении котировок.

Я торгую в AMarkets 4 месяца. На закрытии рынка часто бывают проскальзывания, на открытии - гэпы.В общем, с торговлей бывают проблемы, закрытие сделок тоже бывает неточное, и спреды высокие. Торговля хлопот доставляет, а я так не люблю.

2023-07-25 10:04 Автор: AMarkets

Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, номер счёта или кошелька в нашей системе и мы обязательно разберёмся в ситуации. Компания AMarkets очень внимательно относится к качеству исполнения сделок, что подтверждается сертификатом Verify My Trade. Проскальзывания в AMarkets минимальные как минимум только за счёт того, что скорость исполнения ордеров в нашей системе одна из самых быстрых в индустрии! С уважением, AMarkets

Я очень доволен работой с брокером и она предлагает широкий спектр инструментов и отличные торговые условия. Я особенно ценю быструю и эффективную обработку моих запросов на вывод средств

Спреды и комиссия за лот на ECN-счетах AMarkets меня устраивают. Скорость исполнения торговых ордеров высокая. Много платежных систем доступно, в том числе можно вносить и выводить криптовалюты. Аналитика и доступ к инструментам для проведения рыночного анализа предоставляются. Использование сервера VPS стоит всего 10 долларов в месяц.

У AMarkets хороший выбор валютных пар. А еще через него можно инвестировать в индексы и облигации, которые я использую для долгосрочных стратегий. Не так давно повысили размер кешбэка спреда, поэтому теперь за сделки с валютами я могу вернуть еще больше средств. Регулярные акции и бонусы — фишка AMarkets. Возможность снижения торговых и неторговых комиссий — однозначно преимущество.

AMarkets компенсирует комиссии платежных систем за ввод средств и предлагает счета с фиксированным значением спредов, но есть нюансы. Например, криптовалютами можно торговать только с плавающими спредами. Спреды, правда, вменяемые: не самые низкие по рынку, но и не слишком завышены. Скорость исполнения ордеров выше, чем у других брокеров, которых я успел протестировать.

Их торговые платформы легки в использовании и очень надежны. Я также оцениваю быстроту и профессионализм их службы поддержки, которая всегда готова помочь в случае возникновения проблем.

Я уже несколько лет работаю с брокером Amarkets, и никогда не был разочарован их услугами. Они предоставляют мне доступ к широкому спектру финансовых инструментов и помогают мне зарабатывать на рынке.

Знаю не по наслышке, что AMarkets является мошеннической. Я лично пострадал от ее действий. Торговля здесь - сущий ад и недоразуменени. Не понимаешь кто торгует, ты или за тебя. Не могу ничего хорошего, увы, сказать о данном дрокере.

2023-03-01 14:58 Автор: Гость

Здравствуйте! К сожалению, не очень понятно, о чём именно речь. Пожалуйста, укажите номер торгового счёта или кошелька в нашей системе и мы обязательно разберёмся в ситуации. Деятельность AMarkets регулируется независимым медиатором Financial Commission. Наши клиенты защищены компенсационным фондом Financial Commission на сумму €20 000. С уважением, AMarkets

Читал много негативных отзывов о AMarkets, потому не хочу связываться с ними. Может они расскажут красиво, но люди по другому говорят. Мне проблемы не нужны, я свои шишки уже набил.

2023-01-11 16:25 Автор: AMarkets

Здравствуйте! Благодарим за интерес к нашему продукту. Надеемся, ваше мнение о нас изменится, когда вы попробуете торговать с нами. Хорошего дня! С уважением, Команда AMarkets

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?