Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ARUM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.arumcapital.eu

Отзывы о брокере ARUM Capital (arum capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ARUM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ARUM Capital

Бросайте этого брокера! В сторону компании ARUM Capital куча нареканий и недовольных трейдеров! ARUM Capital в рейтинге задних пасет, потому как и так ясно, что это мошенник. Есть масса компаний с хорошей репутацией, туда нужно идти.

ARUM Capital, верните мои деньги! Примерно так я и пишу им каждый день! Но у них я уже, похоже, заблокирован везде, где только можно. Эти мошенники ограбили меня. Заблокировали счет, на котором было 5000 бакинских. Тупо, без объяснения причин.

ARUM Capital развели меня как лоха. Уговорили счет открыть, пополнить его на 600 долларов и обещали научить торговать и помогать. Но как только началась торговля я остался один на один с платформой и очень быстро слил все свои деньги.

Поначалу в ARUM Capital все было хорошо, торговал и не мог нарадоваться. Но через 2 месяца торговля стала меня настораживать. Появились реквоты, проскальзования и т.д. Заработки понизились. Все пошло под откос. Хочу всем сказать, что здесь только сначала хорошо, потом все портится.

Как только отказываешь ARUM Capital в доливе депо, ты сразу становишься плохим. Причом жмут они по полной. А когда понимают, что это безнадежно, тогда просто швыряют вас. Мой слив составил 13 к в баксах, конечно.

ARUM Capital такую верификацию требует, точнее столько документов, что у меня возникли подозрения в том, что документы мои могут использоваться не по назначению. Жалею, что столько информации слил про себя. Так мошенники орудуют.

Вся деятельность компании ARUM направлена на отнимание денег у доверчивых клиентов, иногда и недоверчивых – кому как повезет

Кидалы и мошенники ARUM Capital, они отобрали мои деньги

Повелся, так сказать, в ноябре открыл счет на 1000$ в Арум Капитал чтобы торговать самому и менеджеры еще меня раскрутили, чтобы я внес еще 500$, и за месяц он слил все. Вначале он вину признавал говорил, что все вернет, но потом просто пропал.

Аурум Капитал компания с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке. Они уже заблокировали мой счет. Создается впечатление, что ARUM Capital очередной MMCIS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ARUM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ARUM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ARUM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ARUM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ARUM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ARUM Capital, если я не являюсь клиентом компании?