Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БАНК Санкт-Петербург в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.bspb.ru

Отзывы о брокере БАНК Санкт-Петербург (���� �����-���������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БАНК Санкт-Петербург, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БАНК Санкт-Петербург

Поехал на новогодние праздники в Финляндию. Наличные евро покупать не стал, думал, по курсу Eurocard будет.
За неделю потратил 1 тыс. евро. Причем: 30 декабря курс был 41 с копейками; 31 декабря - 42 с копейками; 1 - 3 января - 46 (!) рублей за евро!
Видимо, придется послать банк подальше...

2009-11-27 19:39 Автор: Гость

Уважаемый Алексей!!! Курс 46 руб. за евро в новогодние праздники-это нормальная вещь и зависит это не от Банка , а от платежной системы!

2009-11-30 22:08 Автор: Гость

оперативно откомментили..... Тоже банк???

Пока жена была в декрете, срок действия карты закончился. В большинстве банков еще до окончания срока действующей карты, готовят новую. К концу срока приходишь в банк и получаешь новую карту. В этом же банке пришлось ходить два раза и два раза стоять очередь.
Особенно удобно мамам в декрете: "Бросай дите, беги за картой!"

На днях закрывал один из вкладов в этом банке, на ул. Зеленина (новый офис банка, переехал с Шамшева с полгода назад). Ребёнка в машине за 100 м от банка оставил, сказал - посиди минут 30... Через 15 минут уже вернулся я назад.
Итого: Закрыл вклад, получил деньги в кассе, подкупил ещё баксов (кстати, по хорошему курсу и меньше на 20 к., чем на сайте указано). Всё быстро и профессионально, никаких очередей, всего 4 кассы, работали три. Кассир 1-й (по номеру) кассы произвела наиприятнейшее впечатление (женщина уже за 50): всё быстро, профессионально и душевно.
Оценка банку 5 (твердая пятёрка). Захаживаю в это отделение по нескольку раз в год и всегда всё ОК. Просто доволен.

"+"
1. Был в офисе на площади Конституции, очередей нет, на входе адекватная охрана.
2. Сотрудник банка предложила мне другой депозит, не тот? который я выбрал. И правильно сделала - т.к. условия те же, а ставка больше. Большое её спасибо.
3. Сотрудник банка оперативно ввела меня в базу вкладчиков банка. Была вежлива.
"-"
1. Не проинформировали о таких услугах как Интернет-банк или СМС уведомление. Короче, персонал не продвигает услуги банка. Хотя я об этом не просил сам, но напр. в Альфа банке информируют о новых или неактивированных услугах.
2. Маленький офис по габаритам.
3. В кассе пришлось стоять - поставьте стул!

Получал в банке ипотеку. Пообщаться пришлось с тремя представителями: девушка, которая открывала счёт, девушка, которая помогала заполнить документы, и молодой человек, который помогал ей.
Вопрос: "Как можно узнать состояние открытого счёта, кроме личного посещения? Через интернет, смс?"
Ответ : "Никак, только прийти в офис с паспортом". Проверил на сайте - есть интернет-банк. Переспросил у девушки, которая помогала заполнить документы - она тоже сказала, что можно воспользоваться интернет-банком.
Сделку по ипотеке пришлось перенести, потому что девушка не поняла представителя компании продавца. Это их проблемы, но на прощание она меня "успокоила" тем, что доллар всю неделю рос, и наверняка продолжит расти, поэтому в следующий раз сумма ипотеки увеличится (ипотека в долларах), что должно радовать. Проблема только в том, что я следил за курсом доллара внимательно, и он падал всю неделю.
Ну и парень, который ей помогал, тоже про курс доллара соврал, когда я спросил, по какому именно будут конвертировать полученные в ипотеку доллары в рубли - по продаже или по покупке.
В итоге каждый представитель банка, кроме охранника, обманул меня как минимум один раз, я перечислял только те случаи, в которых я знал, что меня обманывают прямо у меня на глазах.

Понадобилась карточка для оплаты через интернет + появилась некоторая сумма свободных наличных. Решил совместить полезное с приятным - многие банки заводят пластик с бесплатным обслуживанием (для классики всё ж 750 р. экономии в год) при условии срочного вклада.
Теперь подводные камни: БСПБ к вкладу делает МастерКард, а по нему у них до сих пор проблемы с 3-D Secure (по Визе исправили, говорят).
Ну и самое неприятное - прописка всё равно нужна. Вот это я как-то вообще не понял...
В общем, жаль, в другом банке мне объяснили, что карточка просто привязывается ко вкладу и прописка в данном случае не важна.
Плюсы: очень приятно было пообщаться по телефону - отвечали на каверзные вопросы вполне доброжелательно и достаточно быстро. Да и за честность плюс (это я к вопросу всё того же 3-D Secure)...

2015-06-15 13:42:00
Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по автокредитам на 1—3 процентных пункта. Теперь заемщики...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о БАНК Санкт-Петербург?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о БАНК Санкт-Петербург?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о БАНК Санкт-Петербург?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере БАНК Санкт-Петербург.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о БАНК Санкт-Петербург?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о БАНК Санкт-Петербург, если я не являюсь клиентом компании?