Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blue.cash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://blue.cash/

Отзывы о брокере Blue.cash (blue.cash). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blue.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blue.cash

С этой компанией нельзя работать ни при каких обстоятельствах!!! До такой степени несерьезная организация, что вообще удивляюсь, как они еще существуют. Такие конторы нужно закрывать не задумываясь. Аргументов по этому поводу больше чем достаточно. Свои махинации они вечно списывают на технические сбои. Причем даже тогда, когда и дураку понятно что это никак не может быть техническим сбоем.

Не вижу препятствий в работе с данным сервисом. На самом деле, работать с ними очень просто, все работает отлично, комиссии вполне неплохие.

Сервис довольно неплохой, на самом деле. Работать с ним мне понравилось. Здесь очень удобный сайт, да и направлений обмена очень много.

Прочитав о Blue.cash отзывы здесь, уже думал, что зря вообще начал работать с этим обменником. В итоге, особых проблем не возникло. К слову, перевод пришел достаточно быстро, что даже немного удивило.

Хороший обменник, быстрая реакция, обслуживание клиентов на высоте - всегда помогают мне, если у меня есть вопрос

5 минут и деньги у меня. Отличный обменник.

Смешно читать негативные отзывы проплаченные конкурентами))) Не буду много хорошего писать об этой компании чтоб не обвинили в рекламе. Просто напишу что мне уже трижды все выплатили и не слушайте бред который пишут. Имейте свою голову на плечах

Вчера подал заявку на обмен. Деньги до сих пор не пришли. Техподдержка говорит, чтобы я выяснял в банке, где мне сказали что ничего не приходило. В общем где зависли деньги выяснить мне не удается.

Blue.cash - не особо если честно хороший обменник. Держу его про запас. Меняю на несколкьих и Blue.cash среди них.

Проводить обменные операции вполне удобно, так что я доволен своим выбором

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blue.cash?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blue.cash?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blue.cash?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blue.cash.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blue.cash?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blue.cash, если я не являюсь клиентом компании?