Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Вывод в BolmaxManagement никогда не задерживают. Выплаты, если заработал, поступают регулярно. В общем компания честная.

Скальпирую с BolmaxManagement около 2-х месяцев. Отличные условия для этого. Говорю так, потому что есть с чем сравнить.

За последние 2 мес удалось тут поднять депо на 68%. Хотелось большего, но я стараюсь не форсировать события. Всему свое время. Всегда веду статистику своей торговли, чтобы отслеживать места, в которых я теряю. Отмечаю дни, в которые зарабатываю максимальные суммы, фиксирую формации, действующие мне на пользу. Вообщем, системный подход активно подключаю к торговле.

Очень жалею, что не встретилась мне эта компания раньше. Пришлось получить горький опыт работы с недобросовестными компаниями. Но может это и к лучшему. Зато теперь я ценю качество услуг, которые предоставляет BolmaxManagement.

Работаю с BolmaxManagement около 3х лет, точно не помню, как не помню и проблем каких либо за этот период времени. Брокер меня устраивает во всем. Потому я буду продолжать здесь работать и дальше.

11-е место в рейтинге- может не очень хороший результат, но я хочу сказать, что BolmaxManagement все таки стабильна и надежна. Как форекс брокер эта компания очень даже хороша.

BolmaxManagement отлично подходит и для новичокв и для бывалых. Все есть для торговли, если умеешь ее вести - то профит будет обязательно!

Исполнение ордеров отличное,терминал работает очень хорошо.когда начинал-очень сомневался в правильности выбора....а тут и спрэды божеские и относятся как к королю.рекомендую, не пожалеете!

Хочу оставить отзыв о BolmaxManagement. Компания неплохая. Вывод сравнительно быстрый. Я выводил здесь прибыль уже несколько раз (торгую 3 месяца). В общем все идет размеренно, мне комфортно.

В BolmaxManagement множество плюсов для трейдеров, которые только начинают свою карьеру. Советую просмотреть условия новичкам. Касательно порядочности брокера ручаюсь!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?