Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Не рекомендую связываться с этой конторой, даже если вы захотите поинтересоваться своими деньгами и почему они не зачислены, у вас не получится, менеджеры трубку не берут, дозвониться не реально. У меня удалось связаться с ними в группе ВК. Но такого наплювательского отношения к клиентам я еще не видел.

2015-12-07 10:50 Автор: Гость

Ого, прямо в группе ВКонтакте официально отвечают? А ты попробуй найти еще такую поддержку через группу ВКонтакте! :-)

2016-01-20 15:29 Автор: Гость

деньги внесли 20 декабря,сегодня 20 января,платежа нет до сих пор.Это был штраф ГИБДД. Приставы сняли с банковской карты.Телефоны,указанные на терминале в ТЦ Мостне отвечают. Деньги сперли.

Зачисление платежа от 1 до 3 рабочих дней! Вы издеваетесь?! Грубая тех. поддержка, кладут трубку и информации предоставить не могут. Я разочарован. Жду поступление средств уже второй день. Настоятельно не рекоммендую использовать данную платежную систему. Крайне не доволен.

2015-11-28 15:15 Автор: Гость

Прочтя название группы, я бы попросил модератора выпилить эту ссылку с сайта! Обычно весь треш отсюда выпиливается быстро.

2015-11-29 14:05 Автор: Гость

Да вообще отстой положил 7000 р. Неделю жду денег нет. Позвонил в службу поддержки, сказали по техническим причинам терминал зафиксировал платеж более позней датой эт сколько же ждать бл...ть. Может через два месяца придут? Я считаю, что такое обслуживание недопустимо!

После того как терминал с киви поменял начинку, приходится несколько кварталов херачит, что бы деньги положить. Хер с ней с комиссией, но you_banny_wrote, зачисление от 1 до 3! От 1 до 3, Карл! Эти максималисты ессено перечисляют к 3 дню (если вообще перечисляют) Они видимо пешком идет от офиса в офис партнера куда деньги перечисляли. В общем друзья, сторонитесь Дельтапай.

2015-11-23 11:21 Автор: Гость

Спорим, это условия оператора? Не видел ни одной платежной системы, который было бы выгодно устанавливать долгие сроки. Я бы сейчас посмотрел на Qiwi неодобрительно!

это обоснованно самая конченная платёжная система, на вид порядочный, а по сути на пару с киви настоящие мошенники. Почему? Деньги берут, а не зачисляют, начинаешь разбираться т понимаешь, что нормального языка не понимают, жаль 90-тые позади, с такими необходимо соответствующе. В общем добрые люди береги себя, свои нервы и желательно найти альтернативу, пусть даже если это будет дороже.

УЖАСНО!! И это еще мягко сказано. Деньги не пришли за 3 рабочих дня. В техподдержке сказали что проблемы у владельца терминала и придется мне либо искать владельца самому, либо в течении еще 3 рабочих дней, свяжутся с владельцем терминала чтобы он в свою очередь в течении 3 рабочих дней решил проблему, итого 9 дней как минимум я должен ждать своих денег.

2015-11-02 12:32 Автор: Гость

Эх, красиво расписал! :-) Терминальная сеть должна реагировать не 3, а 2 рабочих дня, это законное положение.

Самая поганая платежная система. Работают не компитентные,грубые сотрудники. Толком не могли обьяснить мне в чем проблема задержки платежа. Бросают трубку вовремя разговора. Можно сказать посылают куда подальше.

2015-12-16 11:46 Автор: Гость

Ужасная платежная система! за 3 дня ни чего так и не пришло!!!! В поддержке киви мне ничего не написали, в дельте тоже самое, короче последний раз когда я пользуюсь этим говном. Одни мошейники сидят

Все плохо 1 большая комиссия 2 пополняет счет очень долго минимум сутки 3 обратил внимание на чеке указна не правильное время отправки денежных средств 4 решил позвонить тех. поддержку просидев час на телефоне без успешо!вообщем нужно засудить их отобрать ип желательно расстрелять!!!

2015-09-21 21:58 Автор: Okud

Бгггг, комиссию с тебя берет не платежная система, запиши это где-нить, чтобы не забыть! Время в чеке, это время терминала! Выставит владелец терминала тебе время Нью-Йорка, будет тебе терминал его печатать!:-)

Не пожалел времени и зарегистрировался на этом сайте! Положил деньги еще 7 сентября! До сих пор их нет! Написал в поддержку на электронную почту предоставил чек, на что через 10 минут мне пришел ответ и сказали что платеж успешно проведен! Но денег нет! Получается почтой отправить деньги реально быстрей чтоли? Ужас!

Осторожно, мошенники! Положил деньги , около 600руб через терминал Дельта Телеком на интернет. В этот же день,убедившись, что деньги не пришли, позвонил оператором.Каково было моё удивление, когда девушка с милым голосом мне сказала, что Вы не правильно ввели данные оплаты и Ваш платеж не прошёл, сверили с ней данные, все совпало, оператор сослался на технический сбой.Следующее предложение меня вообще поразило, оператор предложил вернуться к платежному терминалу, найти в контактах терминала номер мобильного ИПэшника и позвонить , этот ИПэшник якобы отдаст деньги наличными.Я сильно удивился, но пошел, благо терминал был недалеко от дома, естественно никаких контактов я там не обнаружил ИПэшника, были телефоны только Дельта Телеком. Позвонив, второй раз мне сказали , что никто мне деньги наличкой не отдаст, необходимо писпть письмо о возврате денежных средств, и кто меня направил к терминалу они не знают. Написал письмо о возврате 12.08.15.Письму присвоили номер 161105.Звоню в эту компанию через день, жду ответа около 5 мин, потом сообщают, что все операторы заняты и вешают трубку, дозвонился один раз, сообщил номер своего обращения, но оператор не смогла посмотреть статус обращения, так как был какой-то сбой и предложила перезвонить на след.день. На след.день все операторы заняты по 26.08.15.Буду дальше выяснять до конца месяца, дальше планирую обратиться в прокуратуру на эту компанию.

2015-09-26 23:58 Автор: Гость

Полностью согласен что данная система оплаты, совсем обнаглела вношу средства который раз(оплачиваю кредит каждую неделю) и каждую неделю жду оплаты по 5 дней и ругаюсь с операторами которые в свою очередь отвечают что у них постоянные сбои. очень плохой терминал

За перевод на киви с 1000 рублей комиссия 50, это 5 процентов!!! при этом зачисления жду уже четвёртый день... складывается такое впечатление, что они передают эту тысячу курьером на велосипеде, который заблудился по дороге...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?