Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Не самая лучшая платежная система с которой я встречался, лучше дойдите до нормального банкомата. Деньги приходится ждать по ТРИ дня, да еще и с комиссией, хотя это у кого как, лично у меня три процента. Я конечно видел и хуже, и комиссия по 9%, но два-три дня это уж слишком.

Здравствуйте, форумчане. Хотела поделиться своим отзывов об этой платежной системе. Совсем недавно на их программу перешли терминалы в нашем районе. Честно говоря, я даже не сразу заметила, что что-то сильно изменилось. Они работают также как и предыдущие. Деньги приходят. Комиссии такие же. Лично у меня нет проблем. Спасибо.

2016-08-15 19:07 Автор: Гость

Гавно эта система крутят деньги неделями потом мучают с дозвоном до них и постоянно говорят что необходимо минимум три дня для перевода средств

Впервые сталкиваюсь с таким. Положил деньги в пятницу вечером, оказывается надо три дня ждать, с понедельника!

В платежной системе отлично работает техподдержка и поддержка в соцсетях. За это плюсую неимоверно! Подозреваю, что в любой системе бывают косяки, но мне нравится как мой косяк поправили в этой!

2016-08-23 15:23 Автор: Гость

Вы кем в ДельтаПей работаете? бухгалтером или там может менеджером.. и еще вопрос сколько вам приплачивают за положительные отзывы?

2016-08-23 23:23 Автор: Karlson

А вы кем работаете в Qiwi или где там? Может в какой другой платежной системе? И сколько вам заплатили за этот коммент? А зарегиться и оставить свой честный отзыв лениво было, или за это не платят? Вы смешны, ей богу!

Друзья, никогда не пользуйтесь этим фуфлом! Лень потратить лишние 20 минут до похода к нормальному терминалу? Все равно потрать их! Главное, никогда не пользуйся гадким творением DeltaPay, иначе получишь "наиприятнейший" набор следующих вещей: огромная комиссия (9%), очень долгое время ожидания платежа (средства доходят только на 2-3 день, и это при том, что через большинство других терминалов средства поступают за 5-10 минут!) и уйма убитых нервных клеток. Хочешь потерять лишние время, деньги и нервы? Пользуйся DeltaPay!

2016-06-27 11:47 Автор: Гость

Очередная мартышка безграмотная! Читать вообще научись, чудо! А уж про размер комиссии, я тебе открою глаза... платежная система-то тут причем?

2016-12-24 17:51 Автор: Гость

Фуфло а не платежная система постоянно сбой и ждите 3 дня заебали уже не один раз так попадал

2017-01-20 20:08 Автор: Гость

Здравствуйте!Друзья никогда не пользуйтесь Дельта Пей это настоящее фуфло!Оплатила кредит Альфа Банка, деньги где то зависли уже как 10 дней.На чеке указанные телефоны молчат,или заняты .Оказывается терминал обслуживает некто И.П.Василенко тел.89236764404 ЭТО волшебный телефон-всегда занят.А Банк названивает,за неустойку надо платить.Вызвала полицию написала заявление подожду 3 дня,а потом наверное в суд.Обходите друзья этот терминал Дельта Пей стороной.

2017-10-01 21:29 Автор: Гость

полностью поддерживаю автора,сами представьте...вы кидаете 4 тысячи с вас снимают от них 9 % это 360 р так вы ждете еще 3 дня это если не повезет...а скорее всего вам не повезет...и вы будете общаться с милым персоналом по телефону.....которому ложить на вас в прямом смысле слова

Друзья, я не хотела сначала вообще ничего писать и говорить, потому что тут надо региться и вообще лениво, но вот вчера я в очередной раз попользовалась терминалом этой платежки и деньги и обычно деньги приходят сразу, а тут нет! Звоню в поддержку, фиг дозвонишься. В итоге с пятого раза дозвонилась. Но не жалею, что потратила эти 10 минут, потому что уже через 10 минут деньги были на месте. Спасибо поддержке, спасибо платежке! Всем удачи.

Ух, давно хотел написать, но всё лениво было региться. Короче, нормальная платежка. У нас появилась с год назад, с тех пор пришлось однажды обратиться в поддержку. Собственно поэтому и пишу. Поддержка работает по выходным. Проблемы решают практически в онлайне. Ну мне решили. Всем спасибо.

Здравствуйте, у меня сформировалось мнение о платежной системе DeltaPay, ну там и NPS ещё. Там была у меня проблемка с платежом, но техподдержка разобралась быстро, что я хочу сказать спасибо, потому что не везде так быстро и просто решаются проблемы. Согласен тут с человеком, который писал, что качество оцениваю по возможности решать проблемы. Спасибо.

Платежка как платежка, нет проблем, ну то есть совсем нет. Ни разу еще не было! Я, конечно, не провидец и не знаю, что будет, например, завтра, но знаю, что было вчера. Вчера мне пришли деньги, а я еще от терминала не отошел. Я даже, наверное, рад, что терминалы другой платежной системы заменили на эти у нас в районе! Спасибо.

По поводу платежной системы. Думаю стоит оценивать не как быстро приходят деньги, потому что при обычной работе у всех платежных систем всё приходит моментально, а оценивать стоит как быстро они решают проблемы, если такие появляются. Короче, у них там сегодня какой-то сбой был. Вот из-за этого сбоя я тут зеленый отзыв оставляю. Они косяк признали, извинились и исправили! Нет проблем. Спасибо!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?