Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dragon Options в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dragon Options находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dragon Options (dragon options)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dragon Options, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dragon Options

Один из немногих брокеров которому можно доверять. Всем советую. Знаю о чем пишу, торгую с ними не первый месяц, сервис на высоком уровне, есть лицуха от CySEC, выплаты идут согласно регламенту.

Меня тоже в них все устраивает. Нормальные бинарщики. Все вовремя и со сроками и с выводами.

с выводом нормально, регулятор Кипрский за этим строго следит, да и поддержка работает в компании оперативно, и чат и телефонные звонки все отлажено.

Около полугода назад, заинтересовался бинарами. Прошерстил множество брокеров, Драконы оказались самыми простыми и удобными. Все на своих местах, да и замудреных функций нету.

Давно работаю с Dragon и хочу сказать,что это единственный брокер,который работает прозрачно. Выводят без задержек и оказывают лучшую поддержку. Советую!

во блин, все как и везде километровые негативные отзывы от конкурентов без номеров счета и доказательств, только вода и чернопиарка, сейчас в наше время верить некому нельзя, надо проверать все самому. У меня лично данная компания вызывает пока только позитывный настрой, посетил вебинары, пообщался с тех по все в адеквате, так что не думаю что здесь есть какие то реальные проблемы.

2015-08-22 16:44 Автор: Гость

Какойже ты смешной, cosam! Ругаешь черных хулителей, а сам только после прослушки медовых вебинаров уже готов хвалить. Попробуй поторгуй...

Почитал я тут, все негативные отзывы в данной ветке основываются абсолютно ни на чём. Никаких фактов объективных предъявлено не было. Драгоном вполне доволен. Мне лично намного проще управлять позициями на бинариках. Все эти stop loss (ы) на форексе меня чуть до полного банкроства не довели)) а с бинарными опционами заранее знаю, чем рискую, сколько могу потерять или, наоборот, заработать, остаётся только выбрать направление. Получается в среднем 20-25% заработка в месяц, зато жить спокойнее. Недавно кстать пополнился на 350$, начислили бонус 100%, акция у них в связи с праздниками. Так что кто не успел еще -не поздно. Брокер заслуживает внимания. Ставлю 5 балов!

2015-05-07 09:40 Автор: ikjhytg

Видимо каждому свое. кто то может и обжегся у этого брокера, идеально ничего не бывает. Мне тоже он не внушает доверия.

Мне компания очень нравится, но честно скажу, выводить деньги пока не пробовал, руки еще не дошли, но читал отзывы других трейдеров, говорят, что проблем нет, единственно, наверно как и всегда попросят копию паспотра, чтобы убедиться, что перевод будет сделан правильному лицу

Работаю с этой компанией уже год, все устраивает. Удобный Личный кабинет, хорошие бонусы на депозит. Доволен сотрудничеством, рекомендую

Не бывает без потерь, если потери есть, то виноват не только брокер. Меня Dragon Options вполне устраивают, торгую с ними не долго, доход есть, правда играю я пока на маленьких суммах. Деньги уже пару раз выводила - быстро пришли, оперативно работают ребята.

2012-06-01 10:00:00
В ходе пятничных торгов, нефть марки Brent упала ниже 100 долларов, достигнув отметки в 99.65...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dragon Options

Дилинговый центр Dragon Options, специализирующийся на торговле бинарными опционами, был создан профессиональными трейдерами в 2010 году. Компания удостоена нескольких наград, среди которых Звание Лучшего Брокера Бинарных Опционов. Учитывая растущий интерес к бинарным опционам, количество клиентов и партнёров Dragon Options постоянно увеличивается и на сегодняшний день насчитывает тысячи трейдеров.

Dragon Options предлагает своим клиентам инновационные решения, выгодные торговые условия, а также оперативную и внимательную службу технической поддержки. Обширный выбор финансовых инструментов, возможность выхода на рынки Forex, акций, товаров и индексов помогают Dragon Options удерживать у себя довольно большое количество клиентов. Кроме того, немаловажную роль играет тот факт, что торговля бинарными опционами позволяет не использовать спреды, и трейдеры в Dragon Options совершают сделки с заранее определённой фиксированной ценой.

Торговые условия брокера Dragon Options:

• · Типы счетов: демо, реальный;
  • · Торговая платформа: Dragon Options;
  • · Валюта счетов: USD, EUR, RUB, TL;
  • · Минимальный депозит: 200$;
  • · Инструменты: Forex, фондовый рынок, рынок индексов, товарный рынок;
  • · Минимальный размер лота: 25$;
  • · Доходность опционов: до 80%;
  • · Способы вводавывода средств: кредитная карта, банковский перевод, WebMoney, Skrill, электронный кошелёк;
  • · Услуги доверительного управления.

Центральный офис Dragon Options расположен на Кипре, а сеть филиалов компании рассредоточена по всему миру. Отдельно следует отметить аналитическую поддержку компании, актуальные и свежие новости, а также закрепление за каждым из клиентов персонального менеджера, который быстро помогает решить все возникающие вопросы в процессе торговли. Более того, Dragon Options предлагает большое количество обучающих материалов – электронное пособие, образовательные видео и бесплатные онлайн семинары, как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dragon Options и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dragon Options.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dragon Options?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dragon Options?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dragon Options?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dragon Options.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dragon Options?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dragon Options, если я не являюсь клиентом компании?