Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ЕвроГарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://eurogarant.ru/

Отзывы о брокере ЕвроГарант (����������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ЕвроГарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ЕвроГарант

Страховал в компании уже свои 2 машины и очень остался доволен.Даже другу посоветовал своего менеджера.Обращался по страховке 1 раз и все было без проблем,не понимаю какие могут быть претензии.Я остался очень доволен обслуживанием и оперативностью компании.Особый привет менеджеру Гришаеву Евгению.

2011-04-13 15:17 Автор: Гость

Здравствуйте!!! Полностью с Вами согласен!!!! Меня лично страховал Дмитрий Цой! Спасибо, профессионально!!!

2011-04-27 14:50 Автор: Гость

не надоело самим про себя писать?... все знают что еврогарант не здаёт полисы в компании...

2011-05-13 20:18 Автор: Гость

Очень даволен!Спасибо Кривоторотову Валерию!

2011-11-01 12:06 Автор: Гость

"Здает" пишется через с. а все это кто? Меня зовут Алексей, работаю в Еврогаранте больше года и все у меня в порядке, как и у моих клиентов. А ты то кто?

Те, кто пострадал деятельности этой компании, не отчаивайтесь. их схемы работы запрещены законом, больше того, есть уже готовые судебные решения. Если есть желание забрать деньги оттуда - пишите: XXX

2011-04-04 12:00 Автор: Гость

Почему-же тогда ни один из клиентов не подал ни одной жалобы?))) Или может Вы сможете предоставить информацию о Вашем полисе?))) Позвольте я предположу... Вы являетесь бывшим сотрудником "Евро гаранта"))) И уволили Вас за некомпетентность?))) Парадокс, но я прав)))

2011-04-05 14:30 Автор: Гость

ХОЧУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?СТОЮЩИЙ ЗАЁМ ИЛИ НЕТ!

2011-04-13 15:01 Автор: Гость

Жммммм..... Да видимо этот "kajan" ошибся адресом!!! Очнись.... Компания шикарная, всегда помогут чем смогут!!! Никакие выплаты по страховке они не выплачивают??? Они и не должны их выплачивать, выплачивает напрямую страховая компания!!!! А СБ Еврогарант, всегда поможет если страховая компания не выплачивает деньги! Ты видимо вообще в страхование ничего не смыслишь, чтобы что-то писать "отрицательно" сначала думать надо! Удачи!

2011-04-13 22:48 Автор: Гость

Парадокс! генеральный читает отзывы и их комментит! жалкое зрелище, а что остаётся...

2011-04-14 10:35 Автор: Гость

Знаете, клевета плохое дело!!! Если вы в чем то не уверенны то не пишите!!! Остается только пожалеть вас "гость"!! :((( Хнык... Удачи Вам и Успеха, и прежде чем что-то писать будьте в след.раз в этом уверенны!!! Никита.

2011-04-14 11:30 Автор: Гость

Ну, да. для пущей убедительности-НИКИТА...додумался же. а слово клевета-ваше любимое

2011-07-12 14:56 Автор: Гость

Действительно моэет и ощибся. Есть ООО "Евро - Гарант", что в Виннице находиться и занимается администрацие покупок или покупками товаров в группах. Это вот аферисты, на нормальную компанию клеветать не буду. Вот касательно Евро-гаранта пишите ***@meta.ua или звоните 050-***-40-77

2011-08-19 10:27 Автор: Гость

Как бы убедительно и хорошо не говорили, стараясь хоть как то не потерять лицо, но компания разваливается, с этим не поспоришь. И в один прекрасным момент компания просто напросто исчезнет, когда у руководства закончатся деньги на взятки, чтобы их не засудили...

2011-12-20 15:38 Автор: Гость

есть желание забрать свои деньги помогите пожалуйста

2011-12-20 15:39 Автор: Гость

мой эмейл [email protected] завть меня Андрей

2012-04-10 11:47 Автор: Гость

Чо то автор отзыва попутал, Еврогарант - один из немногих (если не единственный) брокер С ЛИЦЕНЗИЕЙ. Изучить вопрос надо бы перед тем, как комментить

КС "ЕВРО ГАРАНТ"-организация,которая дурит людей за их же деньги,вернуть которые конечно не удастся.Ну и пусть давятся.НЕ советую туда обращаться.

2011-02-08 13:45 Автор: Гость

был опыт общения или это фантазия! № убытка назовите

2011-04-10 12:33 Автор: Гость

супер фирма!мне дали во время деньги.в течении 10 дней.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2011-04-13 15:14 Автор: Гость

2011-04-13 22:53 Автор: Гость

причём тут № убытка? человек говорит про зарплату

2011-04-14 10:37 Автор: Гость

Если человек, ничего не делал на работе, кроме как дырку в стуле, то деньги он я думаю получил бы, но не за то что просто ничего не делал!

2011-04-14 11:40 Автор: Гость

думаешь или получил бы? и на стульях наверно и разорился...

2011-05-04 11:54 Автор: Гость

Здравствуйте, уважаемая администрация! Пишу Вам вот по какому поводу.Сделала большую глупость, теперь расплачиваюсь реальными деньгами. Я, Ясиновер Валентина Михайловна, 1947 года рождения,вот уже 9 лет на пенсии, живу в Черкассах, и угораздило меня повестись на рекламу кредитной спiлкi "Еврогарант", согласно которой можно оформить кредит за 15 минут. Я хотела взять кредит, чтобы сделать себе зубы. Пошла сразу заплатила 420 грн за оформление, подписала договор, который не читала, на что они и рассчитывали. Оказывается , надо было заплатить 20 первичных взносов, а это где-то 3000 грн.чтобы получить кредит 10000грн.Но если-бы они у меня были, я бы к ним и не обращалась.Договор № 003952 от 09 июля 2010 года.Я заплатила три взноса в сумме 429,99 грн., а надо 20 таких взносов.Я написала заявление вернуть мне деньги 429,99 грн. С 420 грн. я уже попращалась. Они написали письмо, что когда закроется эта спiлка, тогда и отдадут эти деньги. Кстати, основной офис "Еврогарант" находится в Виннице, ул. Коцюбинского, 4. Позвонила в Винницу, спросила, что значит, когда закроется спiлка и когда это произойдет, они мне сказали, что нужно ждать 3-4 года. Они ,наверное, рассчитывают, что меня уже не будет в живых.Мне очень обидно, что меня обманули и что я в таком возрасте поверила в порядочность людей. Извините, за подробности, это просто крик души.Я не знаю, куда обратиться. Для меня это большая сумма, которая вместе с комиссией составила 857 грн. Еще раз извините, с уважением, В.М. Ясиновер.

2011-05-20 17:55 Автор: Гость

Начнем с того, что прежде чем писать отзовы НАПИШИТЕ ХОТЯ БЫ ПРАВИЛЬНО название КОМПАНИИ!!!!! Что такое КС??? Непонятно??? Вы хотя бы пишите какие именно деньги! Хотя это не важно, потому что это прлный бред, что вы написали! Люди верьте фактам!-

2011-05-28 01:00 Автор: Гость

Начнём с того и закончим тем же... не стоило комментить это высказывание. человек просто ошибся. разве не видно? это просто ваше больное воображение разыгралось

2011-07-12 01:07 Автор: Гость

Боже и вы поверили этой старой ***!!!!!!Что ей ежё не почудеться в её то годы!!!!!

2011-07-18 14:01 Автор: Гость

Такс орлы и птички анук изложите ка схемку кредитования....? Если можно...

2011-09-05 17:45 Автор: Гость

Наприклад на Достоєвського А вул. Міцкевича і Достоєвського є вже газ. А люди (газовики) по квартирах не ходили люди говорять, що вони приїхали побули на вулиці включили газ і розїхались. А люди самі догадувались що треба пропустити воздух щоб був газ.Цеж робота майстра Сте*** Т.М. він тільки так пускає газ в будинки,без перевірки..Сте*** раночи пізно доіграєтьсся з такими пусками газу,він тільки знає Хабарі брати від людей за пуски газу і за газові котли.І куда дивиться Рибачок,що в нього під носом Робиться.Сте*** і його кум тільки і знають розводити людей на гроші,і брати хабар"я.Де тільки закон,куди Ри*** дивиться що внього на фірмі робиться,де цей закон коли потрібно для шахраїв.

2011-09-05 17:50 Автор: Гость

Лохотроном занымаэться Сте*** в газовому,Розводить тільки людей на гроші,бо їм нема куда діватися,а Сте*** цим користується.

2011-11-21 14:27 Автор: Гость

Я уже жду 2 недели но ни денег ни письма.по ходу ето все развод,а всетаки 420 гривен заплатил.ОБИДНО

Доброе время суток ВАМ. Мне очень нравиться кампания ЕвроГарант! Страховал в компании свою машину, все на высшем уровне, приятный секретарь, милые менеджеры. Приятны на общение эксперты, быстро приехал все оформил. Все замечательно. Даволен. Приятно с Вами работать, надеюсь мы и дальше будем так же приятно общаться. Всего Вам доброго. Успехов и по-больше клиентов.

Заработанных денег не получить с них! Генеральный директор Андрей Викторович на разговор не идет, при разговоре по телефону всегда бросает трубку. Всех работников могут уволить за один день, без объяснения причин!

2011-02-02 11:15 Автор: Гость

конечно если работать один день,и сбежать от страха! компания тратит на вас кучу денег, занимаясь тренингами и оформлением рабочего места! Так что вам прямая работа техничкой в школе!

2011-02-21 15:49 Автор: Гость

Кидают на деньги! Это факт!!! Проверено на себе!!!

2011-04-13 15:21 Автор: Гость

Хаха... !! Какой руководитель потерпит если в его компании будут работать лентяи! И даже таким людям деньги выплачивают, только они на долго не задерживаются! Так что делайте выводы, лентяи не задерживаются, остаются и работают только профессионалы!

2011-04-13 22:46 Автор: Гость

рейтинг надо поднимать себе не оправдываясь здесь перед безликими гостями, а работая добросовестно. Представляю, как комментишь чьё-то высказывание, смахнёшь с короны платочком пылинки, оденешь её, откинешься а кресле и думаешь-Я заебатый чувак! как это дешево смотрится...фу

2011-05-20 17:49 Автор: Гость

Я надеюсь , к ним в гости предет убэп. Что бы они их взяли за одно местечко. Ибо они работают в тёмную бухгалтерию и не платят налогов.

2011-05-28 11:08 Автор: Гость

Всех кого кинули. А вы не пробовали обратся в комитет по труду и накотать жалобу? Очень помогает, мин компанию штрафанут... А если устроить коллективный поход то думайте сами :)

2011-06-03 21:41 Автор: Гость

Да вот же! ни у кого руки не дошли. Да и договора зачастую они не оформляют. Пойди-докажи, что работал у них. Кто боялся,а кто просто с чудаками на букву "М"не хотел связываться

2011-10-21 16:21 Автор: Гость

о каких профессионалах вы говорите, продают страховки люди которые вчера только узнали о том что такое каско и осаго. Текучка дикая,у всех стаж максимум 6 мес - 1 год. Не смешите людей перепиской бывших сотрудников с действующими сотрудниками.а то все выглядите как идиоты )))))

2012-02-20 18:09 Автор: Гость

На самом деле, работников они не увольняют! Работники сами оттуда уходят!!! Потому что ни х** не платят, и хотят слишком много!!! С такими успехами, скоро будет только одно руководство там сидеть..=DDD

2014-12-01 22:43 Автор: Гость

и в итоге ни претензий, ни того, что работают одни руководители..там все хорошо себя чувствуют и обманывать могут только елси страховую компанию, ане клиентов..но при этом грамотно выйдут из положения, да еще и в пользу клиента!!!

Абсолютно свинское руководство. Людей меняют, как будто ИНКУБАТОР там.Трудовой составляют липовый, и при том заставляют отрабатывать 2 недели (руководтсво не идет на уступки, как это делается в других цивильных компаниях) - из брокерских страховщиков - худшая компания - не своетую идти работать туда

2011-04-05 18:37 Автор: Гость

руководство адекватное. На уступки идут если видят в Вас перспективным менеджером.... Трудовой договор составлен корректно, проверено у квалифицированных юристов. из брокеров Еврогарант единственный с действующей лицензией, у остальных агенств даже ее нет

2011-04-13 15:23 Автор: Гость

Я полностью согласен с "гость"!!! Вы просто не видели другие фирмы! По сравнению с ними Еврогарант, самый лучший! Это даже сравнивать не стоит!

2011-04-13 22:36 Автор: Гость

единственный.... что за невежды! они не единственные! уж поверьте! покопайтесь в нете-164 брокера лицензировано и Еврогарант далеко не первый

2011-04-14 10:41 Автор: Гость

А я смотрю вы всегда все только в "нете" смотрите, на заботе тоже написано и что??? Нужно звонить в РСА и там уж точно скажут кто там с лицензией, а кто нет!

2011-05-28 11:10 Автор: Гость

Руководство еврогарант само пишет про себя положительные отзывы :))) Давно таких м****ов не встречал :))

2011-06-03 21:43 Автор: Гость

сто пудов Барабошка!!! у него уязвлённое самолюбие и больное воображение!!! так ему говоришь-ты чего позоришься, а он продолжает и Никиткой подписывается для пущей убедительности))) вот олень

2013-02-14 20:04 Автор: Гость

Сам ты м"""" научись сначала себя уважать и тебя другие будут уважать. Прежде чем что-то писать надо хорошо подумать, ведь твои гнусные речи читают вполне нормальные и адекватные люди.

2014-12-01 22:45 Автор: Гость

Обратите внимание, что начальство знают поименно! делаем выводы. Отзывы написаны обиженными менеджерами, которые на попе сидят и ходят много денег за это!! там требуют работы, причем самой адекватной! С уважением Ваша, менеджер по страхованию. Белова Наталья Сергеевна. Работаю и буду работать!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ЕвроГарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ЕвроГарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ЕвроГарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ЕвроГарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ЕвроГарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ЕвроГарант, если я не являюсь клиентом компании?