Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finotec Group Inc. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finotec.com/

Отзывы о брокере Finotec Group Inc. (finotec group inc.)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finotec Group Inc., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finotec Group Inc.

Осторожно, брокер Finotec это полный развод! Вложила пару тысяч долларов, начала торговать, все шло нормально, пока не решила вывести деньги. Вместо того чтобы обрабатывать запрос, они заблокировали аккаунт за якобы подозрительную активность. Кидки на каждом шагу.

Внезапно мой счет был аннулирован без всякого предупреждения. После нескольких месяцев успешной торговли, когда я наконец решил вывести свою прибыль в размере 2500 USD, брокер Finotec просто заблокировал мой доступ, ссылаясь на некое нарушение условий использования, которое так и не было мне объяснено. Попытки связаться с поддержкой привели к неделям ожидания без единого ответа.

Очень разочарована услугами брокера Finotec. Проблемы начались сразу после того, как я вложила 5,000 USD в акции через их платформу. Спустя неделю, когда акции подскочили на 10%, моя позиция была закрыта без моего согласия, и все мои прибыли испарились. При попытке связаться с поддержкой, мне говорили лишь общие фразы, не решая проблему.

Я абсолютно разочарован в работе с форекс-брокером Finotec Group Inc! Это был полный кошмар. Я вложил 5000 USD в их обещанный \"золотой\" портфель, а через месяц моя инвестиция превратилась в пыль. Сначала они обещали высокую доходность, но потом, когда я попросил вывести средства, мне сказали, что я должен заплатить дополнительные сборы. Это просто грабеж! Никогда больше не свяжусь с ними.

Перед началом моей торговли брокер Finotec Group заверял, что у них все честно и прозрачно. Когда я уже пару недель как торговал, то начал замечать, что почему прибыль за сделки меньше чем должна была быть, на каждой сделке где-то минус 2-5 баксов. На мой вопрос, брокер ответил, что это их комиссия. Может и не критично, но неприятно, что этого нигде не было указано.

Ну когда я уже найду нормального брокера??? Попробовал торговать с брокером Finotec Group Inc и опять мимо. Не заработал я ничего за 2 месяца, мой депозит ушел уже практически на 70%. Вроде все делаю правильно, опираюсь на аналитику, на советы менеджеров. Но похоже именно они меня и сливают.

Брокер Finotec просто развел меня на бабки. Предлагали очень выгодные условия, обещали что через месяц я смогу удвоить свой депозит, да еще и неплохое кредитное плечо предоставляли. В итоге минус 2 тысячи на моем счете и плюс долг по кредиту, который я взял, чтобы торговать….

Работаю некоторое время в Finotec Group Inc. и хочу сказать, что брокер неадекватный. Реквоты постоянно, потерь связи с сервером хоть отбавляй. Саппорт невменяемый. Большие проскальзывания на новостях. Буду искать другую компанию.

Основные недостатки компании Finotec Group Inc. - трудность регистрации, и даже техподдержка не может ничем помочь. Ввод денег очень долгий, до 2-х недель мог занимать. Торговля так себе. И может и можно было бы торговать, но недостатки портят картину.

Обучение, аналитика тут никаких претензий! Но меня что касается саппорта Финотек , складывается впечатление, что ты все время что то должен. С такой неохотой реагируют на замечания и вопросы, просто бесят!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finotec Group Inc.

Финотек является подразделением компании Finotec Trading Inc, которая в 1998 году проложила путь к миру торговли на форекс в режиме он-лайн, и является ведущей в области торговли через Интернет в реальном времени. После запуска нашей революционной торговой платфомы форекс в режиме он-лайн в 2001 году, мы продолжали совершенствовать наши сервис, и на сегодняшний день мы обслуживаем пользователей различной величины по всему миру, предлагая им торговлю валютами, опционами, товарами, контрактами на разницу (CFD) и акциями. Торговая платформа Финотек в режиме он-лайн была разработана группой специалистов в области торговли через Интернет и валютных торгов. Она предоставляет возможность как корпоративным, так и индивидуальным вкладчикам в любое время и напрямую выходить на мировой валютный рынок.

На сегодняшний день наша команда специалистов-программистов и аналитиков задаёт тенденции в области торговли на форекс в режиме он-лайн. Чтобы удовлетворять растущие потребности своих пользователей и оставаться во главе торговли на форекс в режиме он-лайн, Финотек постоянно совершенствует свои услуги и продукты.

С помощью улучшеной и простой в использовании торговой платформы Финотек пользователи могут видеть котировки и таблицы в реальном времени, заключать сделки, делать заказы и следить за открытыми позициями – и это все в пределах нажатия кнопки компьютерной мышки.

Счет мини для форекс Финотек позволяет трейдерам начать торги с минимальной суммой в 200 долл. США (сумма, необходимая для открытия счета). И поскольку порой трудно разобраться с некоторыми финансовыми инструментами, предлагаемыми на торговой платформе Финотек, Финотек предлагает своим пользователям полную програму обучения. С Финотеком экспортеры, импортеры, и все остальные, заинтересованные валютными торгами, имеют в своем распоряжении широкий ассортимент вспомогательных программ для хеджирования фондов.

Преимущества торговли с Финотек

Более десяти лет назад Финотек создал мир торговли в режиме он-лайн, создав свои революционные торговые платформы. С тех пор, мы постоянно стремимся увеличивать разнообразие наших услуг и улучшать уровень сервиса. Нам всегда удаётся быть на шаг впереди тех, кто за нами. Торгуя с помощью Финотек, у вас появляется много уникальных преимуществ:

• Низкие спреды в 3 пункта без уплаты комиссионных.
  • Высокое кредитное плечо.
  • Сделки одним нажатием кнопки компьютерной мышки.
  • Платформа с использованием новейших технологий.
  • Усовершенствованный анализ и вспомогательные программы.
  • Автоматическое выполнение ограничивающего ордера (limit order) и ордера остановки потерь (stop-loss order).
  • Возможности беспроводной торговли.
  • Три вида счетов на выбор.
  • Защита дебетового баланса.
  • Профессиональная поддержка.
  • Обучение торговле.
  • Извещения по SMS.

Смотрите самые актуальные отзывы о Finotec и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Finotec.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finotec Group Inc.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finotec Group Inc.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finotec Group Inc.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finotec Group Inc..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finotec Group Inc.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finotec Group Inc., если я не являюсь клиентом компании?