Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Выводил из Forex4you неоднократно. Суммы вывода небольшие, конечно, но пока все получается. Переживаю только за вывод крупных сумм. С этим у многих компаний как раз проблемы. Но надеюсь на лучшее. Надеюсь, что все будет хорошо.

Работаю на торговом счете компании Forex4you уже 2 месяца. Начать торговать было сложно, не получалось. Пытался заработать с роботом, но пришел к выводу что очень много рисков. Сейчас это уже все позади. Я выработал стратегию. Компания нормальная, торговать и эксперементировать не мешает.

Работаю с брокером Forex4you почти 3 года. И точно могу сказать здесь не обманывают. А это ли не самое важное? Да, здесь бывает всякое, как везде. Но для меня очень важно, чтобы брокер был именно честным. Тогда я не переживаю за свои деньги.

Хочу поделится опытом от работы с компанией Forex4you, зашёл ради интереса на их сайт, искал доп. доход, звонили они мне потом, предлагали зарабатывать с ними. Стал торговать с ними. Нормально, в принципе. Не вау, конечно, но зарабатывать потихоньку получается.

Торгую на Форекс уже 5 лет, и только у forex4you можно насладиться низкими спредами и комиссиями, что позволяет сэкономить на торговых комиссиях и максимизировать свою прибыльность. Скрытой таксы тоже не встречал, потому у Forex4you я получаю % прибыли больше, чем у других платформ.

Открытие счета в компании Forex4you заняло у меня около недели с момента заполнения заявления до момента зачисления денег на торговый счет. Долго я считаю, но это не главное. Освоился с платформой за 4 дня. По сравнению с другими компаниями здесь мне нравится больше.

В Forex4you устраивает все, в принципе: и вывод денег и работа поддержки клиентов, НО: терминал зависает и тормозит! И не надо мне говорить проверить свой интернет, скорость соединения и прочее. Здесь такие проблемы есть и точка.

Работаю с Forex4you не так давно, устраивало все раньше.. Но последний вывод оказался немного проблемным. Заказал выплату 06.05.23 по сей день ее нет, служба поддержки, говорит очередь уже почти подошла, надеюсь это действительно так.

Работаю с Forex4you около 4-х лет. Никогда не возникало каких либо больших трудностей с выводом средств. Все интересующие меня вопросы нормально обсуждаются в службе поддержки. На мой взгляд вполне нормальная компания, с которой можно торговать.

Счет в Forex4you открыл буквально на днях. Приятное начало, все вежливые и бонусы порадовали. Надеюсь торговать у них нормально получиться тоже. Пока по торговле оценку дать не могу, но все обещает быть в шоколаде. Отпишусь!!

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?