Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Поторговал у них на разных типах счетов, начиная с центовика. Даже ECN пробовал, но недолго. Он, на мой взгляд, больше скальперам подходит. Да, спреды стремятся к нулю, но они расширяются на новостях, к примеру. Или перед важными событиями. Понятно, что рынок, но для моей стратегии не совсем подходит. А так да, для скальпера условия прекрасные. Я остановился на обычном стандартном счете с фиксированным спредом. Я довожу руками да 20-50 пунктов сделку и крою по ситуации на рынке. Часто крою во время выхода новостей, когда движ пошел. И вот тут спреды, которые расширились, будут лишать меня части прибыли. А так, заплатил 2 пипа и спишь спокойно) Так что сам по себе хороший брокер, удобно торговать. Только нужно верно счет подобрать.

Много лет торгую с фреш форекс. И я, человек который перепробовал множество брокеров, без сомнения могу сказать, что они лучшие. Самый низкий спред, точное исполнение, отличная поддержка, надежная регуляция. Это брокер, которому я доверяю свои деньги. Я положил на счет сумму с 6 нулями (из моих с трудом заработанных денег).

Раньше пользовался услугами многих брокеров, но FreshForex переплюнул все. Никогда не было проблем, снятие средств происходит оперативно. В целом очень доволен.

Дописал своего советника, но у него очень высокие требования к скорости исполнения. Перебрал несколько ДЦ, пока нашел фреша. Только тут он показал плановые уровни рентабельности, по статистике ордера исполнялись всегда быстрее 0.5 сек. Конечно, поэтому торгуется у них.

Я торгую более 25 лет и за эти годы заключил сделки со многими брокерами, в том числе с офшорным, которые забирали мои деньги. Я являюсь клиентом фреш форекс на протяжении 7 лет я чувствую, что они заслужили право получать хорошие отзывы. Компания собрала специальную профессиональную команду, которая готова пойти на дополнительные усилия, чтобы помочь трейдерам.

Я люблю торговать и все, что касается торговли. Отличный сервис, лучшие торговые условия. Настоятельно рекомендую всем FreshForex.

Я торгую с фрешами уже месяц и должен сказать, что очень доволен работой платформы и обслуживанием клиентов. Я пришел во фреш после того, как у меня был плохой опыт обслуживания клиентов с другим известным форекс-брокером, и я должен сказать «пока все хорошо». Я думаю, что скорость исполнения на их платформе - лучшая из тех, что я видел, я ещё не снимал средства, но уверен, что все будет в порядке.

Кто не пипсует, можно спокойно открывать счет Классик. Себе делал такой. Спред фиксированный, вполне адекватный. В среднем два пипа на мажорах. Котировки 4 знака. Прелесть в том, что не раздвигается на любых сильных новостях. Хоть конец света, как было 2 пипа, так и останется. Исполнение на десятку, при выводе со счета укладывают в полчаса, а то и быстрее. По крайней мере у меня так.

Из всех брокеров мне больше всего нравится FreshForex. Поверьте, я раньше торговал у многих брокеров. Честно говоря, я могу сказать только хорошее о FreshForex, от простого использования торговой платформы до ввода и вывода средств и обслуживания клиентов. Они быстро отвечают и помогают решать проблемы профессионально и быстро.

FreshForex на мой взгляд один из лучших ecn брокеров. Я открыл себе счет, как только у них появился ecn. Хотя были варианты и с фиксированным спредом, но мне лично межбанк по душе. Счет себя показал с хорошей стороны, нравится и по спредам и по исполнению. Можно, в принципе, любыми стратегиями работать. Спокойно его могу рекомендовать ценителям межбанка.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?