Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 32

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Охох.смешно.Я такого раздела еще не видел: один негативный тут де перекрывается десятком положительных. От положительных отзывов просто под***ет. Почитал и крайне удивлен, куда смотрит портал. Явная же заказуха. если не лично представители строчат. Работал я с фрешем пару лет назад. Опыт состоит из 40 дней. Крайне не устраивает компания: исполнение отстойное, бесконца проскальзывая. Точно сказать могу, что проблем с выводом не было. Но сильно ли об этом будешь думать, когда компания просто не дает торговать. Все отзыв явный пиар, ничем не подкрепленный. Думаю, на них у же мало кто ведется.

2014-08-07 14:07 Автор: Administration

Уважаемый To4ka! В последнее время мы действительно наблюдаем мощную волну «позитива» в отношении компании FreshForex. Хотим сказать Вам, что за все время существования нашего рейтинга мы не раз наблюдали подобные явления. Причем такого рода волны бывают не только положительные, но и негативные также. Возможно, ситуация в ветке компании FreshForex связана с внедрением нового продукта...

Мы благодарим за проявленную внимательность! Со своей стороны обещаем проявить более высокую внимательность к данной компании! С уважением, администрация Plusiminus.com.

2014-09-24 07:22 Автор: Гость

Торгую на фреше с октября 2012 года,слил 1200$ в первые полгода пока втягивался в рынок,сам виноват, не надо плодить убытки,кое чему уже научился и торгую теперь прибыльно,торгую еще у 2х дц,котировки отличаются на 1-2 пункта,это нормально.У фреша самый большой выбор инструментов,присматриваюсь к нефти,ввод вывод средств быстрый,проскальзываний и зависаний графиков нет(несколько интернет провайдеров использую),тех поддержка быстрая и грамотная,в общем претензий к фрешу нет!А кто сливает депо и жалуется на дц-без потерь в этом бизнесе как и в любом другом никак,учитесь торговать!

Торгую уже давненько, вот решил в памм податься недавно. Смотрю, сейчас опять конкурс идёт на инвест счетах, подключился к этому делу. Хочу использовать возможность призовые получить и инвесторов себе привлечь. Потому что торгую я в целом в профит и надеюсь на хороший результат!

Важно чтобы брокер не только пердоставлял хорошие условия для торговли, но и честно в итоге поддерживал трейдера. У меня есть негативный случай с сотрудничеством данной конторы. Заказав вывод средств еще 12 февраля,выбила свои деньги 24 апреля. Хочу сказать, что какие бы условия не предоставляла компания, нужно ее проверять по факту. В итоге, хоть и с удовольствием торговала в компании, но попрощалась с ней. Не допустимо, чтобы действительно хорошая компания допускала подобные ситуации с выводом.

знаю давно эту компанию, и читал много о ней положительного, но когда сам поработал с ними, то только негативное впечательние. Нет у них четкого исполнения ордеров, да и связь слишком часто пропадает. Единственное, чем может привлечь это брокера, так бесконечными акциями, да и только. Коснулся вопрос вывода, так 275$ выводил во фреше 17 дней. Нормой же считаю, до 5суток: рассмотрение заЯвки, одобрение, + платежная система. Так в F***? где сейчас, выводил 2раза - вывод на 3е сутки. В общем, ничем брокер не зацепил, поэтому то и ушел!

Хочу добавить важный плюс этой компании. На счетах ndd, которые относятся к группе маркет про, быстрое исполнение ордеров, а это дополнительные пункты в торговле. Я с этим уже сталкивался. Когда я торговал на двух счетах, маркет про данной компании, и обычном счету у другой компании, то при одинаковых сделках, на счёте компании Фреш Форекс через 3 недели было плюс 30 долларов. А у другой компании было минус 13. И это при одинаковых депозитах и одинаковых сделках. Я потом понял, почему, это преимущество достигнуто было за счёт скорости и низкого спреда на счету ndd компании Фркш Форекс. Вот такая история.

могу добавить два негатива об этой компании. Вопервых, у неё нет центовых счетов, а это для новичков самое начало. Хотя и на 0.01 лот можно было бы новичку торговать. Но, скажите, стали бы вы с 70 пунктаами спланируемого убытка или 7 долларами рисковать на одной сделке, если у вас с зарплаты можно отложить 20 долларов на сберагательный счёт. Нет конечно. Я тоже того же мнения придерживаюсь. И тогда вам нужен центовый брокер, но у Фреш этого нет. А сколько тогда он теряет клиентов? Второй вопрос, почему он не отлкликается на нынешиние реалии, не смотрит на конукрентов, я правдя не задавал этот вопрос оф. представителю. Но, задам, и оставлю отзыв. И теперь по поводу ПААМ сервиса, они только планируют это сервис ввести. Хотя этот вид сервиса широко распространён у Российскийх брокеров. А только в Штатах его отменили недавно, осенью 2010 года. Регулирующий орган. Поэтому эти два мниуса как то выбивают эту компнию из конкуренции за клиентов, котрые хотят большего от брокера, чем просто торговля. А торговля с большим комфортом. Комментарии излишини, или кто то хочет что либо добавить. Трейдер.

2012-07-10 00:58 Автор: sasa111

В общем, когда я открывал счёт, то было написано,что компания осталвяет за собой право уровень маржин кол увеличивать до 200% за сутки до закрытия рынков. То есть в пятницу. Я испугался, думаю, не буду открывать счёт. затем передумал, открыл, условия заманчивые оказались. Спросил, маржин кол 200% у вас делают за сутки. Напомню, что маржин кол это частичное закрытие открытых позиций. Может я не так понял, но мне объяснили, что при этом позиции не закрываются, а было это у них всего 4 раза за всю историю компании. Зачем тогда народ отпугивать. Могли ведь по другому как то написать на сайте. Недавно узнаю другую новость, компания имеет право перед важными новостями расширять спред, но не более чем в 10 раз. Вот это обрадовали, спрашиваю у оф. Представителя, за сколько минут это делают. Он ответил, что это делают за 10 иногда за 20 минут, но не всегда. опять, нужно более конкретно говорить, чтобы трейдер пришёл и у него не было ни каких лишних вопросов. А то сегодня одно, завтра другое. Потом третье. Меня это всё напрягает постоянно. Нужно каждый раз у поддержки српашивать. Правдя она оперативно и бесплатно по телефоуну отвечает, в этом их плюс. Функция такая чераз наушники по телефону говорить. И через чат тоже быстро ответ нахожу.

2012-08-11 23:05 Автор: Гость

Но скажем 100 центовиков или один доллоравый что лучше для компании!?!? Учитывая нагрузку на сервак????????

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?