Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxCitizen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxcitizen.com/

Отзывы о брокере FxCitizen (fxcitizen)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxCitizen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxCitizen

Вот это поворот... FxCitizen настигла меня своими схемами. Сначала все шло гладко, а когда аккаунт вырос на 25% - заблокировали без предупреждения. 4500 $ как в воду канули. Отзывы на форумах теперь для меня - единственная надежда вернуть справедливость.

Я потерял большую часть своего портфеля из-за того, что брокер FxCitizen не смог обработать мой ордер на тейк-профит из-за \"технических сбоев\". Когда я попытался обсудить эту проблему, мне сказали, что это было \"высоковолатильное событие\", и они не несут ответственности. Утратил более 8000 $, а их отношение просто отталкивающее.

Невероятно разочарован обслуживанием в FxCitizen. Заметил подозрительный скальпинг, когда спред на EUR/USD внезапно расширился до 10 пипсов без видимых на то причин! Открыл сделку, а через пару минут оказалось, что они искусственно накрутили спред. Убытки на сумму 500 USD стали неприятным сюрпризом. Обратился в поддержку, но получил только шаблонные ответы без решения проблемы.

Вложил в FxCitizen сначала скромную сумму, всего 1000 долларов сша, чтобы протестировать систему. Всё казалось нормальным, до тех пор, пока не решил вложить больше – 5000 USD. И вот тут начался кошмар. Сначала система показывала хорошую прибыль, но как только я решил вывести деньги, мой аккаунт внезапно заблокировали. Обращался в службу поддержки, но они лишь говорили, что это решение высшего руководства и они ничего не могут сделать. Чистейший обман!

Я конечно знал, что легких денег не бывает и что рискую связываясь с брокером FX Citizen, но все же надеялся на лучшее. А зря! Этот брокер просто бессовестно выманил у меня практически все деньги, а потом благополучно слил депозит за депозитом. А я им верил!

Я новичок в мире Forex, и выбрал FxCitizen в надежде на поддержку и обучение. О, как я ошибался! Их \'образовательные\' материалы оказались бесполезными, а их менторы - полными некомпетентными. Потерял свои первые 4 200 долларов, следуя их \'экспертным\' советам. Не доверяйте этим обманщикам!

Да я просто в шоке от того, что творит брокер FxCitizen!!! Как можно так нагло обдирать людей???? Всеми правдами и неправдами выманивают у людей деньги, а потом просто блокируют счет!!!!! Они блоканули мой счет на 1500 баксов практически сразу же, я даже не успел поторговать!!!

Брокер FxCitizen обещал обширную базу обучающих материалов и регулярную качественную аналитику + участие в бесплатных вебинарах. Однако после регистрации и пополнения счета на 3,000$, я получил устаревшие видеоуроки и аналитику, которая не имела ничего общего с реальным рынком, от слова СОВСЕМ!. Вывести деньги тоже не могу, они задним числом подключили меня к бонусам и теперь требуют выполнения условий, какого лешего они себе позволяют такой беспредел???

Деньги не выводят FxCitizen. Написал заявление в полицию надеюсь это поможет. Они обманывать людей горазды и дальше. А люди ведутся, хоть отзывы очень плохие на них везде. Я бы посоветовал не связываться с ними, это провал ваш будет!

Товарищи, даже не допускайте мысли в голову связываться с этими разводилами с большой буквы FxCitizen! Очень хитрые, психологически обученные! Обманом вытянут всё до копейки! И опомниться не успеете как вас оставят без денег.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxCitizen

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxCitizen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxCitizen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxCitizen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxCitizen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxCitizen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxCitizen, если я не являюсь клиентом компании?