Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXinvesting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FXinvesting находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FXinvesting (fxinvesting). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXinvesting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXinvesting

У меня получилось так, что тоже вытянули бабло, развели как лоха, обещая золотые горы, больше на такой развод не ведусь! Лучше заплатить больше, но работать с нормальным брокером!

2017-06-14 18:21 Автор: Гость

А где он - нормальный брокер? Пока-что встречал одних мошенников... Назовите хоть одну компанию на Форексе (про бинары я вообще молчу)...

Буквально позавчера решил сделать вывод средств с брокера FXInvesting, о котором многие тут написали, мол, они - мошенники, "кухня", развод, пирамида и т.д. Ну так вот, сегодня с утра получил все свои деньги, которые планировал вывести. Все до последнего цента. И Вы хотите мне сказать, что "кидают"? Если бы хотели это сделать - сделали бы трижды. А так все нормально - бабки пришли. Значит, брокеру можно точно доверять, пока трейдер сам готов зарабатывать. P.S. Кому уж слишком сильно не верится, могу показать факты вывода денег со своего счета. Если конечно тут есть трейдеры, а не боты и те, кто пишут за ставку позитивные комменты для своих "кухонь".

2017-07-20 11:25 Автор: Гость

ну и показал бы свои доводы,а не просто так заявлял что тема рулит, и сколько интересно вложил и сколько вывел? Они могут маленькую суму и вывести, а заведи им на счет 5000 у.е. и попробуй вывести тогда посмотрим.

Зря вы так радуетесь \"надежности\" этой компании! Поверьте, она не на долго. Как только попадется удобный момент для слива, вы тут же сольетесь, и аналитики вам не помогут, ну или наоборот - помогут(ахаха)а если это не сработает, пойдут в дело куча других приемов по опустошению карманов клиента, где при выводе будет проверка счета с месяц-второй, потом списания изза нарушений и если посчастливиться вам вывести хоть свой депозит - считайте себя везунчиком! как радостно, что все вернулось и даже есть профит - для брокера ваши 500 баксов просто слезы, поэтому вам все вернулось, вас откормят как поросеночка, а потом пиши пропало...

2017-05-23 12:48 Автор: VenTer07

Marshal, я правда не знаю о чем Вы пишите и что хотите сказать, но я с вашей позиции несогласен. И обьясню почему. Все просто - каждый торгует по мере своих умений и возможностей. Кому и 200-300 долларов профита будут за счастье, а кто-то будет рубить и по 2, и по 5 штук "Франклинов". Но тут и нужен процесс увеличения объема, ведь больше денег - больше обьем. Такое решение зависит только от клиента, а не от брокера. Они лишь рекомендуют, а решение принимает сам пользователь. Если же Вы хотите сказать, что можно получать объемы по 10-20 тысяч "зелеными" из такой малой суммы депо (а мы говорим о 500 баксах), то хотел бы на это посмотреть своими глазами. Но честно говоря, у меня слаживается впечатление, что у Вас критически малый багаж опыта в торговле на Форекс. И вы пишите какие-то небылицы, вводя народ в заблуждение.

Вполне стандартный брокер по своим возможностям. Менеджеры, правда, не ввели в курс дела, что и как. На первых порах, если новичок зайдет на платформу, без толковой аналитики можно пролететь как фанера. Я сам дважды пролетел из-за своей глупости. Завел депо на 500$, поторговал 10 дней и осталось жалких 90 долларов на счету. Понял, что фонарь и решил проверить как работают аналитики и стратегии компании. Решил подняпрячь аналитиков, а они посоветовали открыть сделки на форексе по среднесрочке, потом - на акциях. Отыграть деньги сразу не получилось, как я хотел, но за три месяца потихоньку вернул все до последнего доллара и даже остался в профите. Пока что в плюсе на 315 баксов, и поторговую себе дальше. Посмотрим что получится, уже подумываю выводить деньги частями. А то смотрю, народ уже повалил флудить о кухне, обмане и т.д. Сомневаюсь, конечно, что такое может быть. Но попробую, а там как уж получится.

Не верьте тем, кто говорит, что FXinvesting - это хорошая компания!! обыкновенная кухня! 1й месяц только дают заработать, а потом тебе \"помогают\" слить счет до 0!! Ни на какой рынок они не выводят деньги! Они крутятся только внутри компании! Как вы думаете, компании выгодно отдавать вам свои же деньги?

2017-05-22 17:48 Автор: Гость

Ты первый раз что ли на форексе торговал? Пора бы знать, что деньги на твоем счету вводятся через платформу. Во-первых, деньги это - торговые, а не компании. Во вторых, ты еще не видел кухонь типа всяких форексклубов и тд.. Там вообще адовый Ад! И в третьих, сам на чем зарабатывал? Никакой инфы о тебе и о твоих успехах. Вот докажешь в реале о трейдинге на FXInvesting, а также о плюсах и минусах - вот тогда поговорим!!

Компания воров и мошенников. Сами себе положительные отзывы пишут. На самом же деле негатив о них в сети просто зашкаливает. Это пирамида по отъему денег, они не выводят клиентам средства и делают все возможное чтоб и выводить то было особо нечего.

2017-05-22 12:32 Автор: Гость

Это МММ - пирамида по выкачиванию денег, чувак. На форекс брокере нужно уметь работать и думать, как зарабатывать деньги. А писать о том, что все плохо и без конкретики в цифрах и документах - это просто мочилово со стороны конкурентов на всех площадках. Вряд ли обычный пользователь брокека будет писать отзывы о FXInvesting такого формата. Так что мнение Veron "попахивает" из кухни, которая сама не выводит деньги своим клиентам. Спасибо за саморазоблачение))

Компания развод не советую с ними связываться, заработал у них 28000 так они мне ни копейки не дали вывести поставили мне новые условия для роботы. Луче б я где-то в другой компании вложил средства и был бы в шоколаде.

2017-05-17 13:42 Автор: Гость

Ну так а кто такую сумму заводит сразу? Начинать надо всегда с минимальной суммы депозита, что предлагает компания. Понимаешь, друг, если ты прогорел по своей вине, так чего пишешь, что брокер плохой? Никаких доказательств не привел. Вероятнее, ты просто либо ничего не шаришь в рынке, либо пишешь посты от имени других компаний, что вполне вероятнее. Так что передавай привет своему начальству и работай дальше за копейки. А людей оставь в покое - они сами разберутся и заработают.

2017-05-17 14:20 Автор: Гость

Чувак, ну а кто вводит 28к на первый депозит. Если ты не умеешь торговать или не знаешь как, тогда зачем пишешь, что брокер виноват? Сам небось прогорел из-за жадности или дурости. Вообще, я так погляжу отзывы о FXInvesting пишут либо неопытные и неумеющиеся разбораться в трейдинге, либо другие брокеры, которые завидуют. Так что иди, дружище, работай и дальше на своих хозяев на ставку. А людям не засоряй мозги. Они сами разберутся что и как.

FXinvesting для меня пример надежного и стабильного брокера. Я бы даже сказал, что, наверное, лучший с которыми работал.Выплаты проходят стабильно и без задержек. Главное чтобы на счету был необходимый для вывода минимум (кроме бонусных средств, которые не выводятся) ну и чтобы были закрыты позиции.Торговать с ними легко, если возникают какие проблемы или вопросы – то легко можно обратится в техподдержку, или за помощью к их трейдерам. Ну и конечно же несколько безрисковых сделок являются очень приятным бонусом.Мне с FXinvesting удается стабильно зарабатывать около 30% в месяц, поэтому торговля на форексе стала для меня основным источником дохода. Если все будет нормально, то к концу лета возможно даже автомобиль себе прикуплю.

Они закрываются... Сегодня второй день, как компания не выходит на связь. У меня там застряло 1780 usd, и афигеть какой я злой, что вообще связался с этой конторой мошенников!!!!

С FXinvesting начинал работать еще во время своего знакомства с Форексом. Вначале открыл стартовый аккаунт с небольшой сумой стартового депозита. А вообще, что считаю большим плюсом, есть несколько типов аккаунтов и в зависимо от их выбора предлагаются различные бонусы. Работать с FXinvesting удобно благодаря их платформе, в которой разработчики собрали все необходимые инструменты. Хорошие возможности для анализа сделок, большой выбор необходимых инструментов. Пользоваться ею легко и понятно. С проблемой вывода средств никогда не сталкивался. С FXinvesting все выводилось легко и без всяких вопросов. Нравиться приятный бонус в виде возможности бесплатного вывода средств раз на месяц (в остальных случаях есть комиссия). Думаю и дальше работать с этим брокером, так как с ним мне удается хорошо зарабатывать. Для меня FXinvesting стали стабильным дополнительным источником дохода.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXinvesting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXinvesting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXinvesting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXinvesting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXinvesting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXinvesting, если я не являюсь клиентом компании?