Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

я всего пару недель знаком с Форексом,естественно,успел опробовать только Глобал ФХ.Не знаю,сравнить-то не с чем,но тем ни менее в другой брокер как-то и не тянет.меня вполне устраивают условия,даже раз уже деньги снимал со счета.почитал на форумах вообще про брокеры-в целом везде своих проблем хватает.так чего я подумал срываться с места,когда у меня все нормально…

перешел в global fx на cfd. валютой торговать перестал потому как волатильность такая сильная не для меня. не продохнуть прям. на рынке акций поспокойней будет. Вообще-то пишу о global fx отзыв не потому что доволен брокером. много говорить не вижу смысла. скажу лишь что условия - это международные стандарты. а этого вполне достаточно для высокой оценки. от чего действительно я в полнейшем восторге, так это терминал ctrader. пользователи меня поддержат. всем остальным рекомендую попробовать.

Как инвестор с депозитом выше среднего , меня политика глобал эфикс устраивает . А активе нефть , золото , валюта . На прошлом семинаре мы говорили о росте акций европейский автомобильных компаний и снижении рынка американской некоммерческой недвижимости . Вложился согласно аналитике . Посмотрим как пойдет . А вот по валюте я уже получил первую серьезную прибыль . депо с 5 нолями поднял на 10% на скачках за прошлую неделю . С минималкой конечно тоже можно получать доход , но естественно , не такой как с крупным депо . Сравнивали с товарищем по компании .

я не разу до глобал фх не сталкивался с мт5 , о чем жалею немного . хороший терминал , в корне отличается от предшественника . ни раз не было изменения цен и проскальзывания , а для скальпера это очень критично . жести которая частенько происходила на 4 тут нет и в помине . не вылетает ничего , стопы не сбиваются . свечи тоже не вылезают. дело в том что у меня и такое пару раз было в флайт. я честно говоря после свечей и начал искать нового брокера .

я скальпер, поэтому искал брокера с молниеносной обработкой ордеров и плавающим спредом. когда совершаешь за день 50 сделок или около того, то уже не смотришь на другие недостатки брокера. самым главным становится только, чтобы ничего не мешало входу и выходу. глобал фх один из немногих, кто сейчас работает на STP системе. поясню. это сквозная замкнутая технология, работает по принципу пост.ликвид. – трейдер – пост.ликвид. на мой взгляд сейчас только так и можно защитится от недобросовестных брокеров. расширение спреда на выходе новостей естественно иногда уносит в просадки, но это не недостаток и не сигнал к бегству – это форекс со своим объемом в миллиарды долларов. иначе и быть не может

А я доволен Global fx). Я по жизни человек довольный всем довольный). Считаю негатив может спровоцировать болячки всякие. Я кстати почти уверен что именно из-за моего позитивного настроя я не только не нарвался на кухню,но и ежемесячно увеличиваю количество профитов. Да и в моменты неудач я тоже не бьюсь головой о стену.Я анализирую, делаю выводы и потом трачу все силы на покрытие просадок. Результат в 80 случаях положительный. На семинарах я часто общаюсь с другими трейдерами и оооооочень часто слышу например вот такие слова "вчера на новогоднем ралли я потерял полжизни на нервиках" или вот такие "минуса как серпом по одному месту".Считаю с таким подходом биржу за километр обходить надо.Деньги деньгами,но здоровье не за какие деньги не купишь.Любой миллионер не дожил бы до своего первого миллиона,если бы убивался по каждой просадке. Берегите нервы.Нервные клетки не восстанавливаются увы

Работать с ребятами одно удовольствие, не знаю кому там не выводят, мне лично выводят и очень быстро, вывел 1300 за последнюю неделю, обрабатывают 1 час, так держать

Все гуд , чувствую себя валютным кудесником . на моем месте так любой бы говорил . две недели как я слез с демки и уже пошли закрываться сделки в прибыль . просадок которых я панически страшился почти нет . не могу сказать что нет совсем . есть конен , но я тут же напрягаюсь и побыренькому перекрываю их с лихвой . по себе сказать могу я не профи , дело больше в интуиции и скорее всего еще играет большую роль торговая платформа . из двух приглянувшихся мне в глобал эфикс я выбрал метак 5 . про 4 слышал только шлак , хорошо что его тут нет . зато пятера прет как танк , не пробивная воще . ничего не слетает даже на мобильной версии . разрабы постарались от души сразу видно . я воще терпеть не могу когда что-то виснет и глючит , э то не говоря уже про программы в которые я вливаю деньги . за такое я бы в морду дал . с выводом косяков тож не заметил . сроки соблюдаются как и условия договора . все вообщем налажено в брокере . я доволен , переходить кудато еще не планирую . планирую поднять с 15 до 50% , вот такой вот у меня инвестиционный план , думаю вполне реальный кстати !

История моя началась печально. Валютная ипотека... Решение суда... Остался без квартиры, за которую выплатил более половины. Но я не отчаиваюсь! Переехал к родителям. Скопил определенные средства и решил приумножить капитал. Абсолютно никаких проблем! global fx меня радует! Андрей с Дмитрием молодцы!!! Никаких проволочек!!! Всегда всё понятно и быстро, если непонятно то они объяснят. Всем добра!!!

Жаль, но форексом у меня как-то не срослось... не исключено, что пойду на второй заход. но не скоро. времени пока нет совсем. Зато о Global Fx остались хорошие впечатления. если вернусь, то только в этот брокер. какую бы сумму я не выводил, никто не мешал. у соблюдались, ничего не поменялось. все точно по договору. профессионалы, одним словом. удачи компании! удачи всем трейдерам!

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?