Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о House Of Borse в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.houseofborse.com/

Отзывы о брокере House Of Borse (house of borse)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о House Of Borse, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании House Of Borse

Попал в ловушку с брокером House Of Borse, когда пытался вывести заработанные 2000 USD. Задержали выплату уже на третью неделю, техподдержка как на зло молчит или отвечает шаблонами. Жду свои деньги, но уверенности нет, что когда-нибудь их увижу. Жулики!

House Of Borse обнулил мой счет на 2500 usd, заявив, что я нарушил правила использования плеча. Однако в их собственных условиях четко сказано, что плечо до 1:100 разрешено. Мои действия полностью укладывались в эти рамки. Кажется, они просто ищут предлог, чтобы не выплачивать прибыль. Настоятельно не советую иметь дело с этим брокером.

Ужасный опыт с House Of Borse! Случайно активировал стоп-лосс на уровне, который я не устанавливал, в результате чего потерял $1000 на сделке GBP/JPY. Когда обратился в службу поддержки, мне грубо ответили, что это моя вина и должен быть внимательнее. Никакого уважения к клиенту, только обвинения.

Сервис House Of Borse оставил меня в шоке и разочаровании. Инвестировала 4500 долларов сша, но когда пришло время выводить средства, процесс затянулся на месяцы. Мне постоянно приходили разные отмазки о технических проблемах. Кажется, они просто не хотят возвращать деньги. Это полный обман!

Я уверен, что House Of Borse торгует против своих клиентов. У меня была прибыльная позиция, и внезапно спреды расширились аномально, что привело к стоп-лоссу. Потерял 2000 долларов сша за секунды. Это манипуляции, другого объяснения нет. Они настроены на то, чтобы ты терял деньги!

Выбирал компанию для инвестирования, так как по мне деньги не должны просто лежать, они также могут работать и прибыль приносить. Короче решил воспользоваться услугами брокера House Of Borse. И зря, здесь ты не заработаешь вообще, депозит потихоньку сливается, я заметил это через пару недель, что денег меньше чем было…

Я просто должен этим поделиться, не могу молчать. Может кого-то это убережет. Брокер House Of Borse самый настоящий вор и мошенник! По другому не могу сказать. Они заблокировали мой аккаунт с депозитов в 2 тысячи долларов просто так!!!! Поддержка отвечает, что я нарушил какие-то там правила. Да ничего подобного!!!

Я требую, верните мне вложенные мной деньги в размере 5700 $! Поставил на вывод свою прибыль, полученную с торговли у House Of Borse. В ответ кинули требование что вернут , если я оплачу 300 $!за вывод . Я оплатила , но компания исчезла Ничего общего эта шарага с Форекс не имеет, это воры!

Работаю с 2-мя брокерами. Хочу отметить, House Of Borse проигрывает. Неудобный брокер, не комфортный. Платформа медленнее, поддержка тупее и менее качественнее. А главное - бывают лаги с ордерами. Думаю, что наше сотрудничество продлится недолго.

Больше всего боялся того, что House Of Borse мошенники. Может сам притянул... Но так и оказалось. Мой депозит в 2000 просто сожрали комиссии и некачественная торговля. Когда все тормозит невозможно заработать, я вам скажу, и я не смог.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о House Of Borse

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о House Of Borse?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о House Of Borse?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о House Of Borse?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере House Of Borse.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о House Of Borse?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о House Of Borse, если я не являюсь клиентом компании?