Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmarkets.com/global/ru/

Отзывы о брокере ICMarkets (icmarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

Брокер ICMarkets лишил меня 25000 долларов. Торговая платформа в этой компании работает так, как нужно брокеру. И что бы вы ни делали, какими бы ни были ассами у вас не получится сохранить ваши деньги! Запомните это название!

Попробовал торговлю здесь на минимальном депозите. Не зашло. Могу назвать ее некачественной. Чтобы зарабатывать хотябы 10% в месяц. нужно чтобы платформа хорошо работала, а здесь такого нет.

Я работал с ICMarkets несколько лет, компания казалась мне солидной. На рынке более 10 лет уже как. Но вот с весны этого года у меня постоянно случаются траблы как по самой торговой части то исполнение с жуткими задержками, то платформа висит. Да и если честно в последнее время наблюдаю котировки весьма странны. А вишенкой на торте стал вывод который я ждал месяц, ну точнее мне то отменили заявку то сказали разбить сумму на два вывода. Творится честно говоря что то очень странное

Я разочаровался в известном брокере icmarkets – они обещали обучение но оно очень поверхностное, ничего толкового в их обучение нет. А условия очень спорные вроди все с виду привлекательно но комиссии тут очень завышены. Немного проторговав решил вывести деньги и тут я столкнулся с очередной недостоверной информацией. Было куча вопросов касаемо вывода и по итогу деньги мне выводили две недели, нет рекомендовать эту недоброкерскую контору я точно никому не стану.

Внимание вопрос ICMarkets – честный брокер? Ответ прост нет я уже три недели жду свои деньги

Запомните раз и навсегда компания IC Markets обманывает людей. В этой компании вы не сможете ничего сделать вас обдерут до нитки, берегите себя и свои деньги

Если вы уже свзались это конторой ICMarkets то как можно скорее уходите от них. Тут вас обманут 100 процентов

За время торговли ни разу не было бонусов и конкурсов, как для меня это странно , у многих брокеров это есть, тут, видимо, решили не баловать, IC Markets часто задерживают выплаты, выводили 200$ неделю, ну так себе брокер!

Ждал открытия счета 6 дней. В итоге я обратился в СП, и мне так и не ответили. Вот такой вот клиентоориентированный подход !!!

что с сайтом-то у них? хотел вот задать вопрос, несколько раз страницу обвновлял, даже комп перегрузил, думал мож у меня глюк какой..нет, бесполезно. сайт болен. врачей только нет.

2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
2024-04-09 10:30:00
Криптовалютные биржи отличаются друг от друга уникальным набором индивидуальных условий торговли....
2024-03-27 10:00:00
Эксперты Traders Union подготовили для трейдеров и инвесторов из Узбекистана рекомендации по выбору...
2024-03-26 12:30:00
Торговая прибыль во многом определяется комиссиями бирж за торговлю криптовалютой.​ Независимые...
2024-03-18 11:00:00
На рынке Форекс присутствуют следующие типы рисков: торговые, неторговые, технические,...
2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICMarkets, если я не являюсь клиентом компании?