Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Если обьективно оценивать торговые условия инсты, то только спред высокий, проскальзывания и реджекты регулярные) А чего еще ожидать от обычной офшорки, то бы они не говорили. Будьте осторожны с нашим ДЦ

2016-07-21 12:41 Автор: DariaIFX

Уважаемый Markfx! Странно читать "отзыв" от человека, который по факту торгует в другой компании. Если у Вас всё же есть счёт в компании Инстафорекс, и Вы столкнулись с проблемой, прошу дать номер счёта и подробно описать ситуацию. В ином случае мы можем считать Ваш отзыв как попытку очернить компанию.

Люди, это контора кидает. Я на нон фарме заработал деньги и решил вывести 56000 рублей, в общем они аннулировали сделки и оставили меня без денег. Я такого от них не ожидал.

2016-07-20 11:32 Автор: DariaIFX

Уважаемый Yarovoy! Укажите, пожалуйста, номер счёта, о котором идёт речь. Так же хочу отметить, что без нарушений правил сделки не аннулируются.

Народ... это не ДЦ, а очень хорошо разрекламированная кухня! Мне не выводят деньги на протяжении месяца! Точнее сказать они их вывели- списали со счёта но на карту не поступают уже месяц... всё было нормально до тех пор пока выводил мелкими частями, но только решил вывести всё, они очень быстро на это среагировали! Мошенники - НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ!

2016-07-19 19:24 Автор: DariaIFX

Уважаемый Alexander87! Укажите, пожалуйста, номер счёта, ЭПС, на которую заказывали вывод и дату заказа вывода. Я постараюсь Вам помочь

Слишком много негатива, видимо, никаких перспектив нет. Много проблем с выводом средств. С работой саппорт...

2016-07-07 16:33 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый YashkA! Как Вы видите, ни один из пользователей, которые оставили негативный отзыв, не предоставили номер счёта, для возможности решения проблемы, не описали конкретно с фактами ситуация, а некоторые и вовсе пишут откровенную ложь (как например последний комментатор). Наша компания всегда идёт на встречу клиенту и если у него возникают проблемы, мы стараемся решить. Поэтому выводы всё же стоит делать из своего опыта, а не из заведомо ложных сообщений с целью осквернения компании. Если Вы хотите попробовать поработать с компанией, то у нас достаточно большое количество предложений без вложений.

2016-07-11 13:13 Автор: Admin

Уважаемый пользователь! Обращаем Ваше внимание на то, что сообщения, оставляемые в ветках любого из брокеров данного ресурса, должны быть аргументированными и содержательными. Это должно быть объективное мнение о работе компании. Приветствуются отзывы, подкрепленные фактами и пожеланиями в адрес компании. Администрация оставляет за собой право удалять отзывы, не отвечающие данным характеристикам

Пока могу сказать следующее динамят с выводом на WebManey уже вторая неделя пошла. Пишу,звоню толку ноль сумма приличная. Если через неделю не получу вразумительного ответа выложу всю историю в скринах. И не только на этом сайте. Поэтому воздержитесь от работы с этой компанией!!! Я ранее работал с разными конторами Форекс Клуб, Фреш Форекс, Форекс 4you, Ирон FX и чтобы с выводом собственных средств возникли проблемы никогда. А здесь динамо.

2016-07-06 14:36 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый Ivann! Скорее всего Ваш отзыв не имеет ничего общего с реальностью. Если бы Вы были реальным клиентом компании, то знали бы, что мы не сотрудничаем с Webmoney с 2014 года. Описанная Вами ситуация нереальна.

2016-07-06 15:27 Автор: Admin

Уважаемый Ivann! Вы нарушили наши Правила пытаясь обмануть посетителей данного рейтинга. Мы не против, чтобы Вы оставляли сообщения, раскрывая свой опыт сотрудничества с компаниями, НО это делать нужно ТОЛЬКО в рамках наших Правил, которые были созданы для того, чтобы наш рейтинг не превращался в "неконтролируемый бардак", который никому не принесет пользы. Мы не позволяем обманывать наших посетителей. С уважением, администрация.

Первое впечатление всегда обманчивое. в очередной раз в этом убедился! Условия отвратные, хотя расхваливали себя налево и направо. Собрал информацию в интернете после такой вот \"нестыковки\" и выяснилось, что ни одного положительного отзыва про них попросту НЕТ! Их сотрудники сами пишут себе лестные отзывы. Более того, все недовольны и стараются поскорее убраться от них по очень простой причине - никакого сервиса, сильные проскальзывания и левые котировки!

2016-06-28 11:55 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый geroyFX! Могли бы Вы более конкретно описать свои проблемы, с которыми Вы столкнулись в компании? Укажите, пожалуйста, так же номер счёта.

Странный брокер,если не сказать больше.При выводе средств со счета сняли в 2 раза больше,а пришло сколько снимал.Где остальные- не ясно.На мои вопросы поддержке вразумительных объяснений не последовало.

2016-06-23 11:50 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый Den! Укажите, пожалуйста, номер счёта, ЭПС, на которую выводили, и дату вывода средств. Я постараюсь Вам помочь.

в начале работа была без притензий, но потом стали что то мутить, при вводе денег, тутже обнуляли счет, открытием ордеров, потом через МТ4 стали на трафике мутить, а про стопы я уже не хочу даже говорить, полностью разочарован!!!!

2016-06-16 17:20 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый Солонин! Ваш отзыв вызывает сомнения в подлинности в связи с неправдоподобными обвинениями. Если Вы действительно работали с Компанией, конкретизируйте проблемы и укажите номер Вашего торгового счета.

пожалуйста люди не ходите туда там все мошенники обманывают. у них программа работает как игральная машина в казино . просто верх вниз работает нереалная машина неверте им я потерял свои последний $500.

2016-06-07 17:27 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый misha! Для предъявления подобных обвинений, необходимо предоставить более весомые доказательства. В противном случае, Ваши слова будут рассматриваться как клевета, подрывающая репутацию Компании. Если Вы действительно являетесь Клиентом Компании, просьба уточнить номер Вашего торгового счета.

2017-02-08 21:35 Автор: Гость

Ну что тут можно добавить, безответственность перед клиентом, ведёт к "безпределу". Каким образом обычный российский клиент, со своими 500$ может защитить свои интересы перед компанией зарегистрированной на британских виргинских островах!? Ответ очевиден:никак!

Что говорить о такой сомнительной организации по отъёму денег как InstaForex, если таким крупным форекс-брокерам не дали лицензии. Читайте новости: \"ЦБ отказался выдать лицензии двум крупнейшим форекс-дилерам\" Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/finances/02/06/2016/57505ba29a79473d6d219109 Критериям нового закона о рынке Форекс, вступившего в силу с 1 января, не соответствует ни одна компания. Но лишь небольшая часть свернула деятельность, остальные продолжают предоставлять услуги через офшорные компании Forex вне закона Ни один из форекс-дилеров, зарегистрированных в России, пока не имеет право предоставлять услуги по торговле валютой частным лицам. Таковы требования нового закона о рынке Форекс, согласно которому все компании, предлагающие гражданам заработать на валютных парах, должны иметь лицензию Банка России. На 1 января только одна компания «Финам» имела таковую. По информации ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий), заявки на получение лицензии также подали еще несколько крупных участников рынка Forex, среди которых «Альпари», «Профит Групп», «Телетрейд» и «Форекс Клуб». Однако получить лицензию недостаточно, надо еще вступить в саморегулируемую организацию (СРО). «С 1 января все форекс-дилеры обязаны работать только на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера при условии вступления в саморегулируемую организацию», — заявили РБК в пресс-службе ЦБ. При этом регулятор предупредил, что компании-нарушители будут привлекаться к административной ответственности, а материалы направляться в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел. Вступить в саморегулируемую организацию надо было до 1 января 2016 года.

2016-06-03 13:53 Автор: KseniyaInstaForex

Уважаемый Sergo_y! Не совсем понятно, зачем Вы делаете ссылку на публикацию о других брокерах в отзывах про InstaForex? Вы клиент Компании? Пожалуйста, конкретизируйте Вашу проблему с указанием торгового счета. Что касается вопроса поднимаемого в публикации, то отмечу, что на данный момент Компания подала документы на получение лицензии, пока они на рассмотрении. То, что два крупных брокера получили отказ, ни о чем не говорит.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?