Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Интерэкспертиза в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.interexpertiza.ru

Отзывы о брокере Интерэкспертиза (���������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Интерэкспертиза, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Интерэкспертиза

Проработал в компании более 5 лет. Вынужден был уволиться только из-за того, что вынужден был переехать в другой город. Это время я вспоминаю с ностальгией. Замечательный коллектив, дружная атмосфера, понимающее и компетентное руководство. Это только некоторые из плюсов, что я могу озвучить. За время работы я неоднократно получал премии по итогам работы, зп выплачивалась без задержек. Сама же компания постоянно растет, как в количественном соотношении сотрудников, так и в качестве работ. Это можно увидеть даже взглянув, на их рейтинги. В общем я очень жалею, что пришлось покинуть "Интерэкспертизу". Желаю Вам процветания и дальнейшего роста! Алексей

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Интерэкспертиза

АКГ «Интерэкспертиза» - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг с 1992 года. В спектр нашей деятельности входят аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.

Сегодня АКГ «Интерэкспертиза» - это свыше 100 профессионалов самой высокой квалификации. Более половины наших сотрудников имеют аттестаты аудиторов, дипломы налоговых консультантов, оценщиков и специалистов по МСФО (DipIFR).

Результаты деятельности компании во многом зависят от личных и профессиональных качеств персонала. За годы работы мы пришли к выводу, что не имеет смысла искать готовый к выполнению проектов квалифицированный персонал: возможна только тщательная работа по повышению квалификации своих сотрудников.

Мы не привлекаем подрядчиков, так как постоянно стремимся к повышению качества нашей работы, непосредственно контролируя все этапы ее проведения. Мы способны самостоятельно справляться с самыми сложными проектами.

Более 500 предприятий в различных регионах России - клиенты нашей компании на протяжении многих лет. Значительная часть наших клиентов впервые обратилась к нам по рекомендациям наших контрагентов, с которыми уже имелся опыт работы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Интерэкспертиза?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Интерэкспертиза?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Интерэкспертиза?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Интерэкспертиза.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Интерэкспертиза?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Интерэкспертиза, если я не являюсь клиентом компании?