Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IQ Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iqbroker.com/

Отзывы о брокере IQ Option (iq option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IQ Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IQ Option

IQ option достойный брокер, в обшей сложности я вывел у них приблизит. 10,000 тыс доларов, были иногда задержки с выводом но в целом это порядочные рабята, просто сейчас меня не устраивают условия и я у них не торгую, но думаю это один из самых крупных беттинговых компаний в мире.

Что за люди оставляли эти отзывы? Нужно понимать рынок, а насмотревшись Усатого Трейдера с его ставками, у вас ничего не получится. Мало того что люди которые писали эти отзывы даже не пробовали демо - счёт, так ещё они 2 зп. вкладывают сюда. Люди, вы совсем дол***бы? Сначала поиграйте на демо - счёт месяц другой, протестируйте различные стратегии, потом измерьте момент поднятие демо - счёта на котором вы начинаете сливатся. После этого вкладывайте 10$ которые вам потерять не жалко, торгуйте по системе, доходите до момента слива и останавливайтесь и выводите деньги. Всё! Но то что вы делали, умным не назовёшь

Я тоже с ними работаю и у меня все нормально. Работаю уже давно, около года. Поддержка нормальная в компании и ни разу еще не было претензий к их торговому сервису. Надеюсь и не будет.

У меня наоборот, нет никаких нареканий относительно вывода в IQoption. В первую очередь нужно ознакомиться с регламентом компании, потому как в любом случае каждый счет перед выводом проходит проверку на его нарушение, это нормальная практика и нужно это понимать.

Обучение на форекс проходила на iq option, могу сказать результат от него хороший, теперь стала настоящим трейдером, а не аматером:) торгую сейчас в основном на паре евро-доллар, считаю ее самой предсказуемой и удобной, но в принципе iq option имеет множество финансовых инструментов, даже с акциями Газпрома можно играть:)

Торгую на IQ Option 2 — 3 недели и уже заработал 2000$, разработал свою стратегию торговли на бирже… кто не верит могу скинуть скрин))))

Торгую второй месяц на платформе IQ Option. Вывод на qiwi кошелёк на 3-4 день после оформления заявки. Техническая поддержка через Skype работает хорошо - обычно сразу звоню, мне отвечают. Личный консультант всегда на связи - оперативно решает все вопросы, предоставляет нужную информацию. Ранее торговал на 7ми различных платформах - платформу IQ Option считаю наиболее удобной в плане визуальной реализации движения рынка. Хотелось бы, что бы вывод осуществлялся быстрее, однако все мои заявки были выполнены в разумные сроки, поэтому сроки ,в данном случае, не являются претензией, скорее пожеланием. В целом платформой доволен.

Торгую с помощью данного брокера уже 2 месяца. Вложив всего 3к рублей заработал 20 000. Вы скажете немного, но ведь не только же профит получается. Тут многие жалуются на систему вывода денег, что компания просит документы. Ну да, просит, но ведь вы бы на компанию еще больше ругались бы, если случайно мошенники получат доступ к вашему аккаунту и выведут все деньги. Это ж сделано для безопаснотси. А уж то что кто-то там проигра что-то пока деньги выводили - ну так кто в этом виновт то, если вы пару дней подождать не можете, как дети ей-богу. Вобщем, очень хороший брокер, все красивенько, функции разные(хз насколько полезные, но они есть) и поддержка отвечает быстро. ну мне по крайнеймере всегда быстро отвечали. Думаю пока они есть не буду торговать нигде, слишком уж тут все просто, зачем лишние сложности)

С этим брокером я как начала, так и торгую уже 5 месяц. На демке просидела около недели и решила реальный счет открыть. Можно сказать, на абум хотела попробовать поторговать. Первые дни конечно не удачно получилось. Пришлось на демку перейти снова потренироваться, оказывается тут не все так просто. Два месяца сидела, только после этого решила вновь попробовать. Помногу конечно получаться, депо растет. В общем, надо вникать по глубже в эти стратегии опционов. Но торговать мне нравится, однозначно.

2023-06-20 09:30:00
Специалисты TU проверили брокерскую компанию LiquidityX на предмет наличия лицензии и...
2023-03-14 16:00:00
Бинарные опционы с каждым днем набирают все большую популярность и все больше компаний борются за...
2023-02-17 09:30:00
​​​В ходе составления досье бинарного брокера IQ Mining эксперты Traders Union уделили особое...
2022-12-12 11:30:00
​​​​​​Эксперты МОФТ собрали всю актуальную информацию о финансовой и торговой деятельности...
2022-12-06 14:30:00
​​​Специалисты Traders Union в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-01-19 11:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера IQcent и разместили ее в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IQ Option

Брокер IQ Option был создан в 2013 году с целью предоставления самых прибыльных и выгодных условий опционной торговли. Используя только передовые и инновационные технологические разработки, на данный момент IQ Option является крупнейшим брокером, обеспечивающим трейдинг бинарными опционами не только в России, но и в странах СНГ.

К главным причинам успешного развития компании можно отнести:

• максимально комфортные условия торговли;
  • удобный терминал;
  • квалифицированную техническую поддержку;
  • большой выбор торговых инструментов.

Для ведения опционной торговли IQ Option предоставляет удобный терминал, являющийся разработкой команды профессиональных трейдеров, аналитиков и программистов компании. Данная торговая платформа проста в использовании как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

В терминале имеется большой выбор опционов, а также более 70 активов. Есть возможность попробовать трейдинг набирающими популярность турбо-опционами (60 секунд). В ближайшем будущем брокер намерен расширить выбор опционов.

А для трейдеров, у которых нет возможности постоянно находиться у стационарного компьютера, компания предоставляет услугу мобильного трейдинга. Для гаджетов и мобильных телефонов разработана специальная мобильная версия терминала, доступная для бесплатного скачивания из интернета.

Стоит отметить, что за два года своей активной работы брокер уже сумел получить кипрскую лицензию CySec, которая признана странами Европейского союза. Это является неоспоримым доказательством высокой надежности и хорошей репутации компании. Также компания является членом некоммерческой организации ЦРОФР, которая обеспечивает контроль за деятельностью компаний, принимающих участие в оказании услуг на финансовых рынках.

Основными преимуществами компании IQ Option являются: наличие демонстрационного счета (демо-счет), самая низкая минимальная сумма депозита ($10), регулярно проводимые конкурсы трейдеров и наличие большого количества обучающих материалов, в том числе и семинаров для новичков, желающих попробовать свои силы в опционной торговле.

Смотрите самые актуальные отзывы о IQ Option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IQ Option.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IQ Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IQ Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IQ Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IQ Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IQ Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IQ Option, если я не являюсь клиентом компании?