Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

сделки по РЕПО от 1 дня, по доходности в iti capital получается очень неплохо. Раньше пользовался больше банковскими вкладами. Тут определенно выгоднее получается. В целом благодаря брокеру заинтересовался инвестициями

Меня у этого брокера ITI Capital на данный момент все устраивает, надеюсь будут меняться только в лучшую сторону. Отмечу, что у них очень высокий уровень автоматизации. То есть в развитие ИТ они реально очень много вкладывают. Отклик стабильный. Реакция на твои команды максимально быстрая

Отличный брокер, на сайте всегда можно найти свежую аналитику и новости, и либо самому решить, во что вложиться, либо задать вопрос консультантам. Если вообще не знаете ничего, то хотя бы уроки посмотрите на сайте, там вполне себе доступным языком вся минимальная информация изложена

На сайте всё очень удобно и понятно. Я приходил с улицы - вообще не представлял, что и как работает в инвестициях и трейдинге. Сейчас из торгового терминала не вылезаю) Что-то из активов у меня для постоянной торговли, что-то просто лежит, как страховка на будущее

Современный брокер с супер классным и удобным приложением. ITI Capital мне нравится многими вещами, но приложение у них просто бомбическое - продуманное, информативное, Сделано со знанием потребностей клиентов и с заботой о них. Все что нужно доступно и всегда под рукой.

доходность по инвестициям по модельным портфелям в ITICapital высокая. Только начинаю знакомится с инвестициями и основным страхом было не потерять вложенные деньги. Начинал с самого минимума. Сейчас стабильно в прибыли, есть деньги на дальнейшие инвестиции. Очень нравится такая возможность зарабатывать денег

Блин и вот даже ничего плохого особо-то и сказать не могу. Обычный норм брокер без закидонов. Проценты средние, не катастрофичные. ПО форексу мобирже я бы инструментов тока добавил. А так, возможностей заработать вагон и маленькая тележка на самом деле.

удобный и понятный терминал, который не тормозит в самый неудобный для этого момент. Надежность высокая брокера ITICapital. Это основные плюсы для меня. Пока сервис на высоте и возможности, которые они предоставляют.

открыл брокерский счет в ITI Capital самым удобным способом. Все можно сделать онлайн все и начать уже торговать. Можно при желании, кстати, получить тестовый доступ, если кто не решается сразу на открытие счета

еще во время декрета заинтересовалась инвестициями. Пошла учиться и эта тема меня увлекла. Долго выбирала брокера и решила попробовать тестовый доступ в ITI Capital. Понравилось. Торгую несколько месяцев. Классный терминал, крутой брокер

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?