Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КупиПолис в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kupipolis.ru/

Отзывы о брокере КупиПолис (���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КупиПолис, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КупиПолис

Так я еще ни разу не страховалась! Шесть рабочих и два с половиной выходных дня! Причем, условия были оговорены, разумеется, заранее. За это время меня дважды посетили осмоторщики, потому что после первого только через три дня привезли полис, но он оказался без оговоренного ГАПа. Переделка. Опять осмоторщик. Обещание брокера скинуть 10% за НЕУДОБСТВА. А потом и вовсе сказали, что, мол, сорри, именно с сегодняшнего дня компания подняла тарифы!!! В общем, подвели меня страшно!

Плохо работают: 1. 3 раз страхуюсь по осаго, безаварийная езда, Кбм неизменен и считают, что это нормально. Ну что же будем катать жалобы в сбербанк, союз страховщиков и прокуратуру, ато и далее коэффициент 1 так и оставят. 2. Обманули аж 2 разных сотрудника. Наплели бредятину, что расширение по осаго включается в каско...и стоит 17000, если хочу расширить до 1 миллиона. 3. Только положительные отзывы на своём сайте, мой негативный так и не разместили. Буду менять контору и выбивать честный Кбм с них.

2016-02-25 12:10 Автор: Гость

Добрый день! 1.- 3 раз страхуюсь по осаго, безаварийная езда, Кбм неизменен и считают, что это нормально. - Ваш КБМ берется с сайта РСА - это официальный сайт Российского Союза Страховщиков. И если там единица, то мы имеем право использовать только единицу. Все просто. 2. - Обманули аж 2 разных сотрудника. Наплели бредятину, что расширение по осаго включается в каско. - Да, в большинстве случаев так и происходит. По поводу стоимости – не уверен. Назовите ФИО сотрудников, я проверю предложение. Вся переписка у нас хранится годами. 3. - Только положительные отзывы на своём сайте - К сожалению, не все. ЗАйдите в отзывы, посмотрите внимательнее. И ваш наверняка где-то там. Но мы над этим работаем ))

2016-09-09 19:39 Автор: Гость

Согласно налог.ру этой компании не существует с 2015 года инн7727611090.так что сто раз подумайте они ли это

Не доволен работой страхового агентства купиполис. Произошел страховой случай, не смог дозвониться до менеджера. В страховой компании сказали что деньги еще не поступили, пришлось ждать 2 месяца, что бы убыток урегулировали.

2015-10-01 16:14 Автор: Гость

Добрый день! Я являюсь директором компании ООО "КупиПолис". В том, что до нас трудно дозвониться, я сильно сомневаюсь. Попробуйте еще раз: 8 495 228 09 42, у меня получилось. По поводу отказа в выплате вследствие неполучения страховой компанией вашей страховой премии я тоже сомневаюсь. Если бы "КупиПолис" присваивал деньги клиентов, я бы скорее всего уже работал принудительно на лесоповале в Сибири, а не отвечал на Ваши претензии. Если не согласны - позвоните, разберемся в конкретике.

Очень разочарована работой сотрудников компании Купиполис. Судите сами: - 6 ноября попросила оформить полис ДМС, - в январе начала звонить в компанию, просила контакты начал. отдела (болел, просила сменить сотрудника и т.п., - итог: 5 марта (через 4 месяца)компания подготовила карточки, которые оказались просрочены, как минимум, на 2 недели, - попросила привести дату на корточках (полисе) в соответствие с реальной датой - отказались. Вывод: следующее страхование буду делать через другого брокера. Компания Купиполис - образец того, как нельзя работать. Если хотите кому-то насолить, порекомендуйте брокера Купиполис. А я не хочу и не буду тратить время на непрофессионалов! Наумова М.В.

2015-10-01 16:20 Автор: Гость

Добрый день! Пытаемся разобраться в Вашей ситуации, но безуспешно. Как клиент Вы в нашей базе не проходите, опрос сотрудников также не дал результата. Возникли сомнения, а у нас ли вы страховались. Пожалуйста, позвоните для дальнейшего урегулирования вопроса. 8 495 228 09 42 Анна, отдел корпоративного страхования ООО "КупиПолис"

А на сайте CupiPolis http://kupipolis.ru/otzyvy_o_kupipolis_ot_chastnyikh_klientov.html мой отрицательный отзыв не разместили. Понятно теперь, почему там только положительные отзывы

2014-09-26 15:27 Автор: Гость

Да, совершенно верно, мой отрицательный отзыв тоже не был размещен, хотя привел конкретные фамилии, номер полиса. Лишь бы денег срубить с клиента!

2015-10-01 16:22 Автор: Гость

Добрый день! Мы размещаем ВСЕ отзывы кроме тех, в которых присутствует нецензурная лексика. Попробуйте еще раз...

2016-01-22 17:12 Автор: Razortail

Ну конечно, написал отзыв без каких-либо ругательств с описанием ситуации и не разместили. Если кто-то и писал что-то хорошее, наверное только потому, что ещё не в курсе, что его кинули на коэффициент по осаго как меня. Будьте бдительны с посредниками, ато придётся как и мне писать кучу писем и терять на это время.

Застраховали volkswagen по ОСАГО и КАСКО в Интач через КупиПолис 12.10.13. Через два дня обнаружили, что в номере VIN ошибка. И до сих пор не можем исправить ее. На все звонки слышим только обещания. И специалист Ирина, которая до оплаты обещала помогать решать все вопросы, где-то потерялась. И никто не может исправить косяк.

2013-10-21 11:12 Автор: Intouch

Добрый день, Klpklp! Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите номер Вашего договора. Заранее спасибо! Специалист по работе с претензиями Шувалова Ольга

2013-10-24 11:58 Автор: Intouch_Insurance

Klpklp, пожалуйста, для выяснения ситуации перезвоните по нашему контактному номеру 8 (800)444-44-44 или оставьте Ваш номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться в любое удобное для Вас время.

С таким безобразием я не сталкивалась ещё никогда! В этой компании царит совершенно потрясающая безответственность. Все проблемы, какие только могут возникнуть, не говоря уже о тех, которые просто так даже не придумаешь, у меня возникли. Подсчет по времени занимает не минуты, не часы, а даже дни. Также не стоит удивляться, если менеджер вам прямым текстом сообщит, что сейчас не до тебя, таких как ты много и вообще у него есть куда более важные неотложные дела. Вы ещё не заключили договор? Ну тогда, конечно, все цифры уже точные, все так и будет, здесь и там можно будет дописать, доплатить и дозаказать. Уже договорились? Ни в коем случае ничего не подготавливайте. Мысль смысле траты лишнего времени, когда его можно вовсе не тратить, здесь лишняя. Бланки наперечет, так что любая ошибка менеджера отразится не на его финансах или финансах компании, а на ваших нервах, времени и деньгах, а главное, не забудьте, что это вы все равно будете виноваты, что не уточнили, (насколько читаемы документы вы уже уточнили!) верно ли переписан номер. А ещё вам придется предлагать варианты решений проблемы. Менеджмент умеет только говорить, что так вышло без уточнения вины, а уже тем более выхода из ситуации. Ах да. Самое главное! Следить за законами в этой области тоже вам. Коллектив не утруждает себя заблаговременным изучением дела по этому вопросу, так что по-любому – не знал – доплати. А если знал и сказал, что цифры называют разные, то все равно плати. Ведь закон никто нарушать не хочет. Договор есть договор. Если его заключили, то одна сторона всегда может что-то подкорректировать, конечно, но только не ваша. Все? Баланс сотового равен нулю, а выездного агента так и нет? Ничего страшного, вам все равно ещё не привезут полного стандартного пакета документов? А знаете почему? Ну потому что ведь слать несколько раз агентов это же дорого! Кто ж знал, что вы окажетесь таким требовательным клиентом, который захочет получить действительный, настоящий, безошибочный полис!? Никто, поэтому подожди денек, прожди, встреть опять не все документы и скажи, что так дело не пойдёт, и раз даже со второго раза нельзя всё привести в порядок, то никаких доплат не будет. Вас просто шантажнут, погрозят еще большими тратами и все хорошо! Вы снова не сидите за рулем своего автомобиля. Вы снова ждете документы к вечеру. А потом к следующему вечеру. А потом ещё пять минут и ещё чуть-чуть. Ах да, теперь уже чуть подороже, ведь ещё неточно все было. И опцию уже нельзя. Ну не знал менеджер, разве он что-то должен? Конечно, нет, скажет он вам, ровно ничего.

Я приобретал через эту компанию полис КАСКО с рассрочкой платежа. Через 2 месяца я захотел уточнить, когда мне делать второй взнос и позвонил по телефону указанному как контактный для страхового случая. Телефон вне зоны или необслуживается...Перезвонил в страховую компанию - Ваш полис не в базе.- Как же так??? - выясняйте у страхового брокера. Вечером того же дня мне перезванивает менеджер Купиполиса Алексей и ставит мне в вину, что я неправильно указал срок действия предыдущего полиса, чем нанес Купиполису ущерб в 6 000 рублей и надо их срочно возместить... Объясняю молодому человеку, что стоимость страховки рассчитывал их сотрудник, а не я. Я только предоставлял по его требованию необходимые ему документы и автомобиль, а полис приобрел потому, что меня устроила его цена. Благо не выкинул прошлый договор страхования - его срок действия оказался в пределах необходимых требований. Вот такой брокер по факту. Хвалить за такое отношение к работе нельзя, думаю, что полис лучше приобретать у страховой компании.

2012-01-25 08:50 Автор: Гость

Добрый день! Ну ооочень странная ситуация. Я являюсь заместителем ген. директора ООО "КупиПолис" и, если это конечно не кляуза от конкурентов, предлагаю разобраться в ситуации. Во-первых, контактный телефон для страхового случая - это всегда и есть телефон страховой компании, а не брокера. Очень странно, что он "необслуживается"... Во-вторых, если все-таки Вы звонили нам, то наш телефон 228-09-42, и он всегда доступен. Можете проверить. В-третьих, могли бы Вы указать номер Вашего полиса, чтобы я могла поднять историю общения с менеджером и разобраться в ситуации.

Пробовали работать с этим брокером Купиполис, отзывы также неутешительные. Никакой юридической защиты у вас НЕ будет, не ждите. Есть юрист, который вроде бы должен помогать, но как доходит дело до решения проблемы, юрист берет денежку и исчезает... Компания просто молчит, руководства - нет. Не советую.

2011-06-08 13:04 Автор: Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ваши контактные данные, или напишите мне на [email protected] или позвоните (495) 228-09-42. Попробуем разобраться в чем дело. Юрист у нас есть, побеседуем что произошло. Приносим наши извинения. С уважением, заместитель Генерального директора ООО "КупиПолис" Панасова Юнона.

Сомневаюсь, что Купиполис сможет защищать интересы своего клиента перед страховой компанией. Работают там достаточно непрофессиональные люди. После того, как сотрудница компании Оля выдала мне ооочень привлекательное по цене предложение (скидка 50% от цены в страховой компании), я несколько раз просил ее перепроверить и модель автомобиля и условия страхования, но каждый раз Ольга успокаивала меня со словами "у нас там специальные скидки". За день до окончания старой страховки выяснилось, что "произошла ошибка", и никакой скидки в 50% нет. Даже не знаю, что теперь и думать... Может это такой прием - оставь клиенту минимум времени, и он купит у тебя то, что ты ему предложишь.

2011-06-08 13:05 Автор: Гость

Здравствуйте! Вы не запомнили фамилию Ольги? Если все произошло как вы описали, то это нечистоплотная работа нашего сотрудника, скидок в 50% не бывает, обычно они заметно меньше. Приносим наши извинения. С уважением, заместитель Генерального директора ООО "КупиПолис" Панасова Юнона, u.panasova[спецзнак]kupipolis.ru или позвоните (495) 228-09-42.

2012-01-26 11:13 Автор: Гость

А Вы бы не гонялись за ценой, все бы было хорошо. Страховка - это наверное все таки тот случай когда лучше переплатить возможно, или вообще не покупать.

2012-09-27 17:42 Автор: Гость

Работаю в страховании, в другой компании. Раздражают такие, как вы. Кому нужно вас обманывать, ведь всем ясно, что при повышении цены вы покупать не будете. А сотрудники чаще всего правы,просто клиент вы дали неточную информацию или тянули с покупкой до момента, когда котриовки изменятся, а потом жалуетесь, что "цена выросла".

2013-05-25 14:25 Автор: Гость

Здравствуйте! А Вы никогда в своей работе не ошибались? И еще - скупой платит дважды, есть такая посовица.

2013-12-21 16:58 Автор: Гость

Это рынок, у кого выгоднее, у того и покупаешь.Иначе какой смысл вообще в выборе и подборе компании?!

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о КупиПолис

Страховое агентство «КупиПолис» — это универсальный представитель ведущих страховых компаний России. Мы предлагаем широкий перечень страховых услуг, отвечающих потребностям как юридических, так и физических лиц. Путём объективного сравнения страховых программ различных компаний мы подбираем оптимально подходящее страховое покрытие, значительно сокращает как материальные, так и временные издержки наших клиентов.

Страховое агентство «КупиПолис» было основано в марте 2005 года. В настоящее время компания является единым представительством более чем 20 крупнейших страховых компаний РФ.

За время работы агентства его клиентами стали более 7000 человек. При этом большинство новых клиентов – это люди, обратившиеся в компанию по рекомендации ее постоянных клиентов, что служит отличным показателем качества предоставляемых услуг. Компания является постоянным активным участником большинства проводимых в России конференций и выставок, посвященных страховому делу.

География компании распространяется далеко за пределы Москвы. В настоящее время уже открыты представительства в Санкт-Петербурге, открываются представительства в Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге.

В своей работе компания строго следует своей миссии:

• предоставление качественного сервиса и достоверной информации;
  • содействие развитию полноценного цивилизованного страхового брокериджа на Российском рынке, ориентируясь на многолетний опыт работы страховых брокеров Евросоюза;
  • популяризация инструментов страховой защиты в России; развитие широкой региональной сети, а также создание филиалов в странах ближнего зарубежья;
  • предоставление консалтинговых и информационных услуг другим страховым брокерам и агентствам.

Технологичность и оперативность.

Компания ООО «КупиПолис» огромное внимание уделяет технологичности построения рабочих процессов, а также оперативности их выполнения. В своей работе компания использует современнейшие IT-системы для обработки и надежного хранения информации; внедрены системы обмена информацией со страховыми компаниями, позволяющие страховщикам незамедлительно получать информацию о страхователе после заключения договора страхования. Эти нововведения позволяют в значительной степени уменьшить негативное влияние «человеческого фактора» на качество работы, а также защитить от утечки конфиденциальную информацию о клиентах.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о КупиПолис?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о КупиПолис?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о КупиПолис?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере КупиПолис.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о КупиПолис?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о КупиПолис, если я не являюсь клиентом компании?