Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации (����������� ���������������� ���������� �������������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Вечер добрый. Недавно начала инвестировать в компанию ИТА. Мне нравится, все просто, без лишней головной боли, выплаты регулярные и всегда вовремя. Пакет взяла минимальный, как для начала. Условия договора понятны более чем, все прописано до мелочей и понятно обычному человеку. Планирую сотрудничать с этой компанией не один год, по истечению этого договора, планирую уже подписать второй, но уже на большую сумму. Как по мне отличный вариант пополнять свой кошелек)

Всем привет! Тоже почти два года уже инвестирую в эту компанию. Начинала с минимального пакета, условия договора выгодные, выплаты получала каждый месяц. Сейчас заканчивается оптимальный. Соответственно вложила уже больше денег, но и выплаты прилично выросли. Следующий планирую уже договор заключить на максимальный пакет. С этой компанией приятно иметь дело, их работа построена очень разумно, сотрудники толковые, с кем была возможность пообщаться оставили о себе хорошие впечатления. На данный момент ИТА для меня лучший способ дополнительного дохода.

Недавно тоже подписала договор с ИТА. Получила уже дважды свои проценты. Скажем так довольно неплохие деньги, учитывая, что усилий прилаживать совершенно не надо. Основная работа у меня есть, но всегда хочется большего. Возможности работать дополнительно нет, а это очень классный вариант. За меня денежки зарабатывает искусственный интеллект. Сама пробовала подобным заниматься, но не зашло как говорится. Не хватило умения, а тема очень классная.

Хоть и небольшие, но первые выплаты уже получила от этой компании, правда и вклад мой минимальный. Пока решила попробовать, а со временем посмотрим, может и увеличим свои инвестиции. Что больше всего нравится - не требует затрат личного времени, хорошая альтернатива депозиту, только доход больше.

Спасибо, мы действительно очень стараемся, чтобы наши клиенты всегда получали выплаты вовремя и без задержке. Мы рады что вы сотрудничаете именно с нами! А по поводу доходности, то мы возможно в дальнейшем пересмотрим процент прибыльности в сторону клиента, но это пока все в планах развития на 2019-2020 годы.

Для меня тоже важно, что никаких подводных камней у них в ИТА нет, все прозрачно. Все работает, как часики, деньги капают на счет, и главное что их можно оттуда забрать без проблем. Конечно же, чем больше сумма, тем больше процент, вполне стандартная практика.

2018-07-27 11:38 Автор: Гость

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, я тоже доволен сотрудничеством с компанией ИТА. Неплохо с ее помощью заработал. Узнал о ней на одном форуме инвесторов, когда искал новые возможности заработать. Понравилась идея искусственного интеллекта, да и рынок Форекс давно меня манил, только сам конечно плохо во всем этом разбираюсь, а тут все за меня делают. Я только свои проценты получаю. Условия выгодные, и главное все риски застрахованы, за свои деньги полностью спокоен.

Всем снова привет, пошел уже 9й месяц с того момента как я инвестировал в ИТА, дополню и повторю прошлые отзывы - все работает, деньги выплачивают, я счастлив. Уже окупил свой портфель и теперь получаю каждый месяц чистую прибыль себе на счет. Влетайте ребята, пока двери открыты, ибо сейчас это редкость.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Действительно прекрасная возможность не работая приумножить свой доход. Мне отец всегда говорит деньги должны быть в обороте. Полностью с ним согласна. Я обычно либо в покупки влаживаю, либо в золото. Как и любая девушка считаю, что украшений много не бывает. А в прошлом году стала еще и инвестировать в ИТУ. В первую очередь меня привлекла идея искусственного интеллекта, а во вторую неплохие проценты. Честно признаюсь, что трачу их на развлечение. Хватает полностью на все мои капризы, при этом не трачу свою зарплату. И это круто)

Добрый день! Своим мнением хочу поделиться и я. С ИТА сотрудничаю больше года. Результат супер и действительно это хороший вариант дополнительного дохода. Для меня важно, что все оформляется официально, есть инвестиционный договор, где все подробно расписано. За это время поняла, что компания надежная и в планах у меня уже вложить более серьезные средства.

Пишу снова, всем здравствуйте) Работаю с ИТА уже полгода, и могу сказать что это наверное одна из лучших в СНГ финансовых компаний, которые предоставляют услуги доверительного управления. За полгода, ни разу не заметил каких-то проблем с сайтом, поддержкой и выплатами, портфель потихоньку окупаю, в дальнейшем возможно буду опять переходить на более высокую планку, ибо пока не вижу лучших аналогов, куда можно вложить средства. Через полгода снова напишу, поделюсь результатами и впечатлениями :)

2023-05-24 09:30:00
​Приложения для торговли бумагами предлагают идеальный способ начала торговли для новичков. Эти...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-17 14:30:00
В ​Великобритании запланировали налоговую реформу, которая призвана увеличить надзор за...
2022-12-27 11:00:00
Одним из популярных видов ставок являются ставки на спред, которая позволяет пользователям делать...
2022-12-23 09:30:00
​​Существует три основных варианта международных и внутренних транзакций, включая банки, платежные...
2022-11-07 10:00:00
Одной из первых стран, которые начали регулировать рынок Форекс - была Великобритания. Любой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, если я не являюсь клиентом компании?