loaded:ok
Исаев К. А.
2022-05-25 10:30
Эксперты Traders Union: Безопасен ли брокер AvaTrade?

Эксперты Traders Union: Безопасен ли брокер AvaTrade?

AvaTrade называет себя самым безопасным брокером во всей Форекс отрасли. Компания предлагает широкий спектр ведущих платформ, торговых активов и разнообразных условий как для новых так и для профессиональных трейдеров. У торговой площадки более 300 000 клиентов по всему миру. Однако, несмотря на хорошие характеристики компании, у людей все еще остаются вопросы, законна ли AvaTrade?». И на сколько безопасно сотрудничество с этим брокером.

Эксперты Traders Union провели тщательную проверку компании AvaTrade, дабы ответить на самые популярные вопросы о законности и безопасности сотрудничества с данной брокерской компанией.

AvaTrade была основана в 2006 году, и с тех пор компания привлекла внимание тысяч трейдеров по всему миру. Это связано с тем, что компания предоставляет отличные торговые услуги, для того чтобы каждый мог легко заработать немного денег. Брокер предоставляет услуги по торговле на рынке Форекс, торговли CFD и широкий ряд криптовалют.

AvaTrade известна как поддерживающая и обучающая платформа для новичков в трейдинге. Обучающие видеоролики и полезные статьи, которые предлагает брокер, очень полезны для всех.

AvaTrade никогда не была замечена в мошенничестве с момента своего создания. Это связано с тем, что компания строго регулируется различными органами по всему миру.

Кроме того, AvaTrade придерживается строгой политики соблюдения требований, что помогает ей обеспечивать безопасность клиентов и их средств. Ниже перечислены детали регулирования и лицензирования AvaTrade.

Европейский Союз

Компания AVA Trade Eu Ltd включила Ирландию в Европейский союз и регулируется Центральным банком Ирландии. Номер лицензии C53877. Кроме того, эта же инвестиционная фирма также связана с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID) , регулирующим режимом для всех инвестиционных компаний в Европейском Союзе.

Польский филиал

AVA Trade EU Ltd также имеет польский филиал, одобренный и признанный Польской финансовой инспекцией. Номер лицензии 693023.

Австралия

AvaTrade работает под управлением Ava Capital Markets Australia Pty Ltd в Австралии. Опять же, эта фирма лицензирована и регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям и имеет номер лицензии 406684.

Британские Виргинские острова

В этой области AvaTrade Markets Ltd является зарегистрированной компанией и имеет лицензию, утвержденную Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских островов . Номер лицензии №SIBA/L/13/1049.

Другие страны

В Японии Ava Trade Japan KK регулируется Агентством финансовых услуг страны с номером лицензии 1662. Точно так же регулирующими органами в Южной Африке и на Ближнем Востоке являются Управление по надзору за финансовым сектором Южной Африки и Глобальные рынки Абу-Даби (ADGM). Службы финансового регулирования соответственно. Номера лицензий в соответствующих странах: 45984 и 190018.

AvaTrade также работает под названием ATrade в Израиле и регулируется Управлением по ценным бумагам Израиля. Номер лицензии 514666577.

Подведя итог, можно смело утверждать, что AvaTrade безопасная и законная торговая платформа, которой можно доверить собственные финансовые средства. Брокер гарантирует соблюдение всех законов и правил, поэтому не подводит своих потребителей.

В данном материале эксперты Traders Union подробно ответили на вопросы о регулировании и безопасности деятельности компании AvaTrade. Определили положительные и отрицательные стороны компании. А так же ответили на вопросы о безопасности и защите финансовых средств клиентов. К тому же подтвердили прозрачность торговой деятельности АваТрейд. Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...