Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о брокере OpenFX (openfx). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Этот брокер выстраивает стоп-лосс до такого уровня, что даже если рынок никогда не достигнет вашего стоп-лосса за весь день, они будут охотиться за вами. Отвечая на вопросы об этом, представитель говорит, что цена показывает цену Bid, а не цену Ask, что просто означает, что их графики ненадежны. Это также чертова логика, потому что, если рынок достигает некоторого уровня и происходит сделка, это должно отражаться на графике. Предупреждаю, с этим брокером Вы никогда не сможете получать прибыль.

Я использовал этого брокера снова и снова, чтобы подвести итог, они быстро забирают ваши деньги, манипулируя платформой, они утверждают, что предлагают самый узкий спред, но когда торговля идет против вас, они расширяют его так, что Ваш аккаунт может быть уничтожен. Если вы хотите потерять деньги, присоединяйтесь к этим брокерам, они заморозят платформу, чтобы вы не могли как можно быстрее всё слить. Я был на валютном рынке в течение 5 лет, и я могу сказать вам, что это плохой брокер для торговли.

7 месяцев торгую через openfx без задержек и проскальзываний. если не лучший брокер для профессиональных трейдеров, то точно брокер с ХОРОШИМИ торговыми условиями. Да есть комиссия, но у того же альпари издержки больше. Только там спред +комиссия, а тут только комиссия. Зато спред узкий, да такой спред, что иной раз даже на графике и не видать. Если нужен узкий спред для советника, то это сюда. В добавок регулирование и надежность , так как под контролем нац банка.

Я начал торговать с ними вчера, и к сегодняшнему утру их платформа потерпели «глобальный» выход из строя сервера, а у меня было открыто несколько позиций .... Я не впечатлен вообще ...

Главное в этом брокере - это то, что всю его деятельно контролирует центробанк Беларуси. Если столкнётесь с какой-то проблемой касательно денег - можете обращаться напрямую туда, минуя брокера. Как минимум поэтому уровень доверия на высоте. За полгода аккуратнейшей торговли, я пока только учусь, получилось заработать уже более 200$. Учитывая что торгую раз в неделю меня результат очень даже радует:)

они вытягивают из вас деньги до тех пор пока вы не пополните счет, а затем они никогда не отвечают на ваши звонки или электронные письма. мои первоначальные инвестиции плюс моя прибыль исчезли! всем советую быть осторожными с OpenFX

Тотальная афера. Они запрещены во многих странах и также имеют предупреждения о мошенничестве из многих стран. Не доверяйте им. Они возьмут ваши деньги так быстро, как только смогут, но отдавать их даже не собираются. Они любят угрожать людям судебным иском, когда люди просто просят деньги.

Про компанию OpenFX отзывы читал давно и могу сказать, что большинство того, что написано это правда, я сам торговал с ними и мой счёт слили, поэтому не рекомендую эту компанию.

OpenFX ужасный брокер. они украли мои деньги. Я связывался со службой поддержки, но они просто отправляют меня из отдела в отдел. Это худший брокер, с которым я имел дело за всю свою торговую карьеру.

2019-10-10 16:18 Автор: GarriExspert

беда в том, что и регулятора у Опен ФХ нет адекватного, чтобы можно было о своих правах напомнить. Да, грустно, заплатили за свой урок не связываться с кухнями.

повелся на обещания высокого дохода их теперь жалею очень. ни прибыли ни денег. хуже брокера я не видел никогда. люди прислушайтесь к моему печальному отзыву(

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?