Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OptionFair в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OptionFair находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OptionFair (optionfair)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OptionFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OptionFair

Второй месяц задерживают вывод средств! Бодаться с ними уже нет сил. Хотя бы вернули бы то что я ввел, но нет, пишут что надо переподтвердить счет, но когда присылаю документы то всегда говорят что они ненастоящие что они нарисованы ручкой и так далее. Лучше не связывайтесь с ними!

Спасибо за отзывы. Чуть было не инвестировал в OptionFair. Меня удивила настойчивость менеджера вложить деньги и сказочные обещания другого менеджера, мол из 200 баксов за день можно 200 поднять. Затем решил прочитать комменты. Понял что не стоит связываться.

2016-02-21 18:09 Автор: Гость

и правильно делаете! Они еще и не выводят! Скоро месяц будет с момента подачи моей заявки на вывод, а денег нет! вот и думайте сами... никому не советую с ними работать!!!!только нервы и деньги свои потратите!!!

товарищи с радостью сообщаю, что Денюшки из Option Fair получил, претензий не имею Был приятно удивлен что мой аккаунт менеджер Nina Demetiou, для публичного решения вопроса зарегистрировался на форуме, и ВЫВЕЛ СРЕДСТВА, это несомненно огромный плюс

2016-02-21 18:20 Автор: Гость

этот аккаунт менеджер Nina Demetiou во -первых- предоставляет не корректную информацию, вследствие чего возникают определенные сложности и не приятные ситуации, а во-вторых - после того как "накосячит" на связь не выходит, не отвечает, просто игнорирует...вот такой она "финансовый эксперт", так ее должность называется)))вообщем один негатив как от менеджера так и от всей этой организации...

Торгую с начало 2015 года, все было хорошо, теперь уже сомневаюсь, 08.01.2016 заказал бывод каких-то 8 000р. уже 01.02.2016 а денег нет, Сразу утачняю что вывожу прибыль, до 2016 года проблем с выводом не было. Вынужден писать негатывный отзыв, может хоть ето на них подействует, или их представитель (admin) присоединится к решению моей проблемы, прямо здесь публично.

2016-02-04 12:04 Автор: Гость

Решила протестировать этого брокера, внесла 17 000, неделю поторговала в плюс, вывела 10 000, поторговала еще месяц, общий доход составил 8500, запросила весь баланс на вывод и тут началось: при выводе взымалась не положенная комиссия, хотя шел 32-ой день с момента первого вывода, на мои вопросы мне говорили, что это техн. ошибка, попробуйте позже, только через пять дней!!! мне удалось сделать заявку, ТОЛЬКО заявку на вывод!!!! это что???? причем баланс разделен на две части: это остаток от пополнения и доход, так вот на второй! день ОДОБРИЛИ запрос на остаток от пополнения, но на счету денег у меня до сих пор нет, а идет 3-ий день, а вот запрос на вывод дохода до сих пор висит в ожидании ОДОБРЕНИЯ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? лично я больше с ними работать НЕ БУДУ!!! Пока выведешь, всю нервную систему нарушишь! УЖАС ужасный!!! Только негатив от этого брокера!

2016-02-07 21:13 Автор: 66046

товарищи с радостью сообщаю, что Денюшки из Option Fair получил, претензий не имею. Как и обещал напишу положительный отзыв о работе с Option Fair, могу отметить достаточно стабильную работу сервера, лично мне очень нравится платформа, очень удобна и проста, с большим функционалом, что Option Fair имеет лицензию не несомненно огромный плюс, не разу не замечал существенных отличий катировок, не однократно выводил прибыль банковским переводом, поддержка на 4+, Конечно рано или поздно все бинарные брокеры сдуваются, думаю Option Fair не исключение, но хотелось бы что бы появлялись брокеры с организацией таково же уровня как Option Fair. Был приятно удивлен что мой аккаунт менеджер Nina Demetiou, для публичного решения вопроса зарегистрировался на форуме, и ВЫВЕЛ СРЕДСТВА, это несомненно огромный плюс. Желаю Option Fair продержатся как можно дольше на просторах интернета, пожалуй хватит, а то перехвалю

эти мошенники не выводят средства. не связывайтесь с ними если не хотите потерять свои деньги.

Уважаемые пользователи! На странице компании OptionFair специалисты Plusiminus.com выявили целый ряд сообщений, которые были оставлены конкурентами с целью намеренного занижения рейтинга компании. Согласно правилам портала, на Plusiminus.com запрещена подобная деятельность и данные сообщения были удалены. Мы за справедливую и честную конкуренцию! С уважением, администрация Plusiminus.com.

Данный брокер не возвращает средства! Уже месяц бьюсь с ним, не выводит ни прибыль ни деньги которые ввел. Тянет с каждым ответом по 5 дней и пишет несуществующие причины для отказа! Причем такое не только у меня.

Норм. Платформа взрослая. Служба поддержки немного ересь несёт. Но это только когда на девушку попадёшь. Если парень берёт трубку всё в порядке. Темнят когда бонусы предлагают, типа, внимательно читайте условия написанные мелким шрифтом. Прям как в банке когда кредит берёшь. Но такая баня у всех почти. Зато звонками не задалбывают. В остальном претензий нет.

Типичная шарага, сколько уже таких было...ужас!! В общем, я закинул 3к и поначалу все было как-то не очень, притирки и т.д. Короче спустя месяца 2 у меня было около 4.5к, а потом все пошло хорошо и за следующий месяц я сделал около 7к. А потом начались проблемы с выводом денег. Деньги свои забрать я так и не могу. Начали писать, что я там правила якобы нарушал и т.д. Судите сами!

Optionfair (КУХНЯ)брокер на первый взгляд неплохой пока не подойдет время виплат сначала немного платят а потом комисию по 35 евро за месяц луплят за платформу (тетрис )на фондово рынке 50 доларов то там и скорость и отвецтвеность и гарантии в общем брокер чательно чистит форумы и нужно чательно смотреть за графиками часто сделки закрываюца в их пользу но когда им пишеш и ПРЕДОСТАВЛЯЕШ принт доказательства то возвращают без доказательств ты лапух!! Много жалоб по выводу денег. С ними много работают продавцы сигналов не ведитесь они звонят и говорят вам все ч то вы ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ мне обошолся урок в пределах 1000 доларов их менеджер помог а если хотите заработать на рынках денег то токо на фондовых остальное розводняк Покажыте хоть одного кто стабильно зарабатует у етого брокера я за три года ненашол недумай что ты нетакой ТАКОЙ!!!

2014-12-14 00:08 Автор: Гость

полностью согласен. и все положительные отзывы тоже аф**а!!! это они сами лепят горбатого. Аф**ги!!!, не въедитесь .Только фондовый рынок.

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...
2022-12-13 11:30:00
​​​​​​Независимые специалисты и эксперты МОФТ проверили бинарного брокера Raceoption на предмет...
2022-12-05 13:00:00
​Брокерская компания Raceoption прошла тщательную проверку ведущими финансовыми экспертами Traders...
2022-08-25 10:30:00
Команда специалистов Traders Union проанализировали деятельность брокераPocket Option. Особое...
2022-08-22 10:30:00
На сайте Объединения вы можете найти детальное досье на брокера PocketOption. Команда финансовых...
2022-06-14 09:30:00
Ключевым достоинством бинарных опционов является их простота, но несмотря на это, заработать...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OptionFair

Многие среди тех, кто хотя бы немного интересовались торговлей бинарными опционами, слышали о торговой платформе OptionFair, которая уже не один год успешно функционирует и беспрестанно привлекает новых трейдеров. Впервые о таком брокере бинарных опционов, как OptionFair услышали в первой половине 2010 года.

Сегодня же его рассматривают как одну из самых влиятельных фирм, работающую с бинарными опционами в режиме онлайн. Невзирая на довольно сложный процесс торговли на финансовом рынке, брокеру OptionFair удалось реализовать и сохранить по-настоящему упрощенную систему торговли опционами.

Особое внимание этот брокер завоевал благодаря своему новаторству и внедрению таких опционов как 60-секундные торги или же «высокая прибыль». Это также послужило толчком к огромному расширению и увеличению аудитории.

Сегодня OptionFair можно поздравить с получением лицензии от кипрского регулятора CySEC, компании, которая отмечает самых надежных и стабильных в своих успехах платформ. Это достижение также следует отнести к плюсам.

Финансовые особенности

Для того, чтобы приступить к заработку денег, необходимо сделать финансовый вклад размером 200 долларов. Сумма, вроде бы и не маленькая, но результат не заставит себя ждать. При выборе валют необходимо быть внимательным, т.к. изменить ее позже будет невозможно.

Выводить полученные финансы из системы можно только на тот же самый счет, с которого пополнялся счет на платформе. Брокер предоставляет трейдерам единственный бесплатный вывод за месяц, а вывести можно минимальную сумму в $130.

Базовые активы

Валюта. Кроме стандартного подбора валют, предоставляется возможность торговать абсолютно разнообразными денежными единицами мира.

Акции. Здесь представлены акции самых крупных мировых «гигантов».

Товары. Это может быть и золото, и серебро, и медь, и даже кофе.

Индексы. Брокер предоставляет в распоряжение множество известнейших индексов с отличной волатильностью.

OptionFair действительно достоин называться лучшим брокером бинарных опционов.

Смотрите самые актуальные отзывы о OptionFair и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OptionFair.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OptionFair?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OptionFair?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OptionFair?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OptionFair.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OptionFair?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OptionFair, если я не являюсь клиентом компании?