Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о СКБ-Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://skbbank.ru/chastnym-licam

Отзывы о брокере СКБ-Банк (���-����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СКБ-Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СКБ-Банк

Добрый день, прочитала отзывы и сложилось впечатление , что люди пишут не об СКБ-Банке, или специально наговаривают, Так вот получила кредит в сумме 500 000 руб, за 2 дн., причем мне на руки дали график погашения и озвучили все комиссии который банк будет брать. Персонал очень внимательный, и объясняют все доступно. Дома естественно все пересчитала и пришла к выводу , что условия в СКБ намного лучше нежели в др. банках, со всеми их комиссиями. Очень довольна. Ну а если кому и отказывают, так это же не Банк виноват, а служба безопасности везде одинаковая,,,,

2011-03-16 13:48 Автор: Гость

персонал вродебы ничего а морочат голову уже ниделю немогут сказать да или нет

2011-03-30 10:48 Автор: Гость

А ежемесячные комиссии, а единовременная комиссия, итд. Коллега взяла ссуду 150000, отдать надо 294000, не хило?

2011-07-18 15:37 Автор: Гость

ВЗЯЛА КРЕДИТ. ПРО КОМИССИИ УМОЛЧАЛИ,БЫЛА В ШОКЕ,КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА ПРОСТО БЕШЕННАЯ БОЛЬШЕ,ЧЕМ САМИ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ.

2011-10-07 07:09 Автор: Гость

пару лет назад брал 100 на год комиссия тогда была 3000 вроде в итоге отдал 112 за год всего 15000 переплаты!!!!!!в этом году взял 150 на посчитали на 7 лет),а выплатить нужно 320!!!!банк как и все остальные банки....бесплатно тока сыр в мышеловке

2012-01-09 06:02 Автор: Гость

Взяла 300000,отдать надо 610000.Была в шоке,т.к по началу озвучивали сумму меньше.Одобрили кредит,пришла получать,поставили перед фактом,либо беру,либо отказываюсь.Взяла и через месяц подала на банк в суд.Меня назвали экстремалкой.Суд отменил все комиссии,сделали частичный возврат денег.Банк расторг со мной договор.Теперь плачу агенству,которому продали мой договор,но на много меньше.Я готова была и с банком сотрудничать,но только честно.Этот банк для лохов.

2012-03-01 22:21 Автор: Гость

По телефону одно говорят, выходит совсем по другому..Я представляю организацию,спрашиваю, какой процент? говорят 15%, если представите документы вашей финансовой деятельности. Подал заявку, потратил кучу времени, собрал все документы, одобрили. И тут перед подписанием интересные вещи узнаю, о которых ни намека не говорилось ранее.. Оказывается я, как руководитель организации, должен ЗАСТРАХОВАТЬ свою жизнь и здоровье в какой-то "левой" страховой фирме из Свердловска... и процентная ставка не хилая... 3.5% от суммы кредита. Откуда такие расценки? Предложил им застраховать жизнь в любой другой фирме, где страховка на порядок ниже - нельзя, только там. Повозмущался... но делать нечего.. бизнес сезонный.. время поджимает, обращаться в другой банк, опять кучу документов заполнять. Пошел подписывать договор. Смотрю процентную ставку в договоре... 15% годовых в течении первого месяца!!! 19% годовых в течении двух последующих, 22% в течении еще нескольких, и так по нарастающей до 25% годовых!! НИ разу с таким не сталкивался. Вопрос, почему об этом я узнаю только на подписании?, остался без ответа.. Ответ был один, ну Вы же все равно планируете закрыть кредит раньше срока... Смешно, если бы не было так грустно... Одно, знаю точно, никогда я больше туда за кредитом не обращусь

2012-04-19 21:27 Автор: Гость

ОЙ..А ЭТО НАВЕРНО СОТРУДНИК БАНКА НАПИСАЛ ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О СВОЕМ БАНКЕ КОТОРЫЙ НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ

2012-06-18 15:27 Автор: Гость

по этому банку у многих плохие отзывы,у них бешеные проценты и комиссии!!!

2012-06-21 06:04 Автор: Гость

Народ послушаешь так, прям банк изверг. Самый оптимальный банк, нежели другие. Нужны были срочно деньги, все банки отказывали мне, с моей зарплатой посылали далеко. Увидел чисто случайно офис ихний, оставил заявку, через 3 дня позвонили, сказали, одобрили, можете подъезжать на оформление договора. В течении 20 мин все было готово, на следующий день деньги получил на руки. Процентная ставка ниже, меня полностью удовлетворяет банк. А кто пишет отказ, значит у них кредитная история черная, или такие люди вредные. Выбирайте сами. Я не буду писать, и нарекать другие банки, где процентная ставка бешеная и еще пытают, а зачем вам такая сумма. Короче мое мнение банк хороший.

2012-07-04 13:58 Автор: Гость

Да конечно сотрудник тут и думать не надо.Так то все красным выделено.Ужас,я сама не знаю когда из этого дурдома вылезу

2012-07-10 19:16 Автор: Гость

Недавно увидел акцию "обменяй монету 10 рублей со штемпельным блеском на 1000.. при обмене надо паспорт и 10 рублей, получил карту с 1000 рублей при снятии этой самой 1000 карту закрыть нельзя. а через некоторое время появляется процент.. короче и 10 рублей не вернуть и под проценты попадешь, теперь знакомым говорю что банк ужасный.

Взяла кредит!очень довольна!условия, по сравнению с теми,что предлагают другие банки, более чем нормальные!главное правильно расчитай свои силы!если вдруг надо будет брать ещё кредит-только скб банк.и друзьям своим советую.)))

Пользуюсь услугами филиала СКБ-Банк в г.Лангепас не первый год.Ни одного нарекания по поводу обслуживания и компетенции персонала лично у меня не возникало. Напротив сотрудники лангепасского филиала СКБ-Банк вызывают чувство доверия,уважения и компетентности.Индивидуальный подход к каждому клиенту,грамотная консультация,благоприятная и уютная обстановка в офисе вызывают только положительные эмоции!

2010-09-06 10:03 Автор: Гость

Ты наверно в их банке работаешь, поэтому так хорошо о них отзываешься :)

2010-09-13 22:42 Автор: Гость

Лажа полнейшая 300000 рублей под 18.9% итог 548000 дурят нашего брата

2011-08-12 21:42 Автор: Гость

Между прочим 18.9 % годовых это наименьшая процентная ставка для потребительского кредита. Я не являюсь сотрудником этого банка. Как известно за пользование чего либо нужно платить, ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ БЕСПЛАТНО?

2011-12-12 14:20 Автор: Гость

хотел но передумал. спасибо люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2012-01-18 17:51 Автор: Гость

не 18.9% а 14.9% и у нас в филиале дают кредиты почти всем не дают толко с банковской историей плохой

2012-03-22 11:13 Автор: Гость

300 тыс переплата 248 тыс за 7 лет? дорого? да ты смеешься

2012-09-24 07:13 Автор: Гость

Бред полный. Брали кредиты в других банках г. Лангепаса. Нигде таких процентов нет. И такого хамского отношения. Чтоб ещё связались. Да никгода.

2023-11-01 13:00:00
Инвестиции в акции Microsoft считаются выгодным решением для тех, кто стремится разнообразить свой...
2023-06-26 08:30:00
​​​Брокер ECR Capitals и его торговая деятельность были внимательно изучены независимыми экспертами...
2023-06-12 09:30:00
​Брокерская компания ECR Capitals и ее торговые условия были внимательно проанализированы командой...
2023-03-20 14:30:00
Международная криптовалютная биржа Crypto.com объявила, что получила предварительную лицензию MVP...
2023-01-10 11:30:00
​​Работа Proprietary Trading Company Fidelcrest была тщательно проанализирована командой...
2023-01-09 11:00:00
​​Группа экспертов МОФТ провела аудит брокера ​Fidelcrest согласно плану регулярных проверок...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о СКБ-Банк

СКБ-банк имеет исторические и экономические предпосылки для того, чтобы стать системообразующей кредитной организацией на рынке банковских услуг России.

СКБ-банк осуществляет постоянное внедрение новейших передовых банковских продуктов и технологий обслуживания, отвечающих потребностям Клиентов и Акционеров.

СКБ-банк способствует развитию экономической и социальной инфраструктуры на территории своего присутствия. Создавая и оптимизируя разветвленную сеть подразделений, Банк планомерно расширяет географию бизнеса адекватно интересам своих Клиентов и Акционеров.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о СКБ-Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о СКБ-Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о СКБ-Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере СКБ-Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о СКБ-Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о СКБ-Банк, если я не являюсь клиентом компании?