Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АО «НПФ Согласие» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания АО «НПФ Согласие» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере АО «НПФ Согласие» (�� ���� ���������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АО «НПФ Согласие», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АО «НПФ Согласие»

:) Есть такая профессия в нашей стране - писать на форумах всякую нехорошесть.И чем хуже эта нехорошесть, тем большее уловлетворения они получают.......... И не важно какая компания,чем она занимается..... Важнее для них высказать,все что на поверхности болтается... Я очень понимаю их, очень сложно найти в себе силы подойти,разобраться,отстоять ,если есть такая необходимость ,свою позицию. Гораздо легче писать - инкогнито, так чтоб не догадались.... Хотя если действительно разбираешься в людях, по тексту сообщений уже знаешь ,кто это писал.. Так что господа!!!!Аккуратнее!!! И!УСПЕХОВ ВСЕМ НАСТОЯЩИХ,В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!!! ну их, эти форумы,займитесь делом !!!

2012-09-13 22:14 Автор: Гость

НПФы хоть каким то образом беспокоятся о сохранении нашей пенсии. Так бы давно все было съедено инфляцией.

2012-11-28 12:05 Автор: Гость

Галина Юрьевна, как дела?)какой по счету проектом был нпф согласие?)вы меняет проекты как перчатки)может потому что не можете дать нигде рез-т?

2013-02-20 10:07 Автор: Гость

Вызвало немалое возмущение по поводу методов привлечения клиенов в фонд.Агенты НПФ, под предлогом якобы нововведений в законодательство!!! по поводу прикрепления ежегодной отчетности по деятельности НПФ к банковским картам, подсовывали договор о переводе накопительной части песнии, без каких либо комментариев.На отказ подписывать договор, играли на том что все равно придется идти в ПФ РФ для офоромления данной услуги.Вводя граждан в заблуждение, бестолковые агенты мотивировали свои действия такими фразами, как: "Ваша подпись ничего не значит", "Этот подписания этого договора ничего не измениться"...Я в шоке.

2013-05-27 20:37 Автор: Гость

Тож же самое услышал и я от агент согласия мой вывод нас хотят в очередной раз НАЕ,,,АТЬ

2013-07-15 09:48 Автор: npfsoglasie

НПФ "Согласие" никогда не инициировал подобных акций, это запрещено законом. Направьте пожалуйста, подробную информацию о банке и обстоятельствах данной акции на электронный адрес control(собака)soglasie-npf(точка)ru [замените слова в скобках на соответствующие символы]. По получению Вашего обращения с Вами свяжется специалист Фонда, который ответит на все возникшие у Вас вопросы.

Был я в этом фонде в апреле, бедненький какой-то офис, никакой Галины не увидел, даже расстроился , от знакомых узнал , что она оттуда уже ушла. Так что будьте бдительны она может быть уже в другом фонде и читает такие же лекции.

2012-09-13 22:16 Автор: Гость

Если фонд выглядит богато - то пенсия будет бедная ). Важно качество, а не количество дорогой мебели в офисе.

Согласен с последним постом, верить всему написанному нельзя, надо самому проверять. Выбирал этот фонд основываясь опыте своих друзей, хотя гадости читал, но решил сам проверить. Проверил, заключил договор, мне звонили проверяли данные – считаю это нормально и даже полезно, мало ли какие косяки бывают. Потом пришло письмо что я клиент фонда, прочитал про показатели фонда за 2011 год – доволен, чего и всем желаю.

2013-08-17 07:43 Автор: Гость

вот вчера со мной произошло все , что написано... агенты вводят в заблуждение неграмотных граждан, выведывая личную информацию и подписывают договоры

Меня искренне удивляет народ, который верит всем эти отзывам. Разбирающийся и думающий человек не будет читать сплетни и гадости, а сам все проверит и узнает. Меня никто не заставлял, не обманывал. Я приняла решение самостоятельно и уже 2 года в Согласии.

- не знаю, куда положить в положительные или отрицательные, но решил положить тут. На самом деле не понимаю как они (НПФ «Согласие») смогут мне увеличить пенсию. Помоему это полная лажа. Фонд создан по госпрограмме, а теперь такие программы есть у многих. Они говорят, что по доходности на первом месте, но рейтинга доходности пенсионных накоплений фондов я не нашел.

2012-07-17 12:04 Автор: soglasie

НПФ "Согласие" занял 1 место по доходности инвестирования средств пенсионных накоплений и более чем в 3 раза превысил среднюю доходность среди НПФ по итогам 2011 года. С уважением, НПФ "Согласие"

2013-04-09 20:23 Автор: Гость

Искать лучше надо. Я видел доходность и за 2011 и 12 годы. В "Согласии" давно и всё нравиться. Так, для справки "Согласие" на первом месте среди всех нпф в России!

- не верю я этим фондам! Они крутят наши деньги. Раньше Согласия было не видно и не слышно, но теперь они пестрят в Инете. Они даже банер на инвестфанде подвесили. Звонят и агитируют по телефону. Я студентка и не собираюсь на пенсию. Пока мне это не надо.

2012-07-20 18:01 Автор: pride

Лично мне качество работы сотрудников данного фонда очень нравиться. А звонки по телефону, это информационная работа. Вам студентке должно быть стыдно не знать законов. Чему Вас только учат, наверное на данных форумах сидеть и ересть всякую писать. Читайте больше, что Вам по закону положено, может жить станет легче всем и безграмотность наша в стране наконец уйдет.

2012-08-21 02:10 Автор: Гость

Пока не надо,а потом будет поздно! Рынок меняется,ктото вверх,а о комто забываем иэто нормально.Перемены-это жинь,постоянство-застой!

2014-12-25 10:21 Автор: Гость

Девушка вы как я вижу ничего не понимаете в пенсионной реформе. Чем раньше вы переведете свою накопительную пенсию в НПФ тем больше он вам наинвестирует. Это вам даже в ПФРе скажут. Посмотрите принцип формирования пенсии для людей моложе 67г. рождения5623

2015-11-03 08:26 Автор: Гость

Свои деньги проще инвестировать самому нежели складивать их в чужой карман... Бесплатный сыр только в мышеловке...

Почитав ваши отзывы не могу понять о чем Вы говорите, если о Согласии как работодателе то мне как руководитель агентской группы выплачивалось все. Если о Согласии с точки зрения заботы о клиентах, то в этом году Согласие занимает второе место по доходности среди НПФ. Поэтому судить о фонде по работе нескольких человет ИМХО не грамотно.

Доброго вам времени суток. Вот вы прекрасно всё описываете,что у вас всё замечательно.Но как быть с теми людьми которые на вас отработали и так до сих пор не получили денег за свою работу? А наставник менеджер на вопрос оплаты проделанной работы отвечает,что у вас задержки.И вот у вас,что зарплату на полтора месяца задерживают?И еще,вы намеренно некоторых менеджеров удерживаете в офисе не давая работать,а после того как этот менеджер не принёс вам в месяц определённое количество договоров понижаете до уровня фин. консультанта.Не дав практически азов вашего обучения людям,вынуждаете приносить договора. К вам приходят люди из ПФР со скаченной базой снилсов и всех данных и всё это сливают вам.

2012-04-02 19:30 Автор: Гость

А что, серьезно не выплачивают???? Из-за чего задержки? По подробней!!

2012-04-03 19:04 Автор: Гость

Да серьёзно,не выплачивают деньги за пройденные договора.А в чём причина этого умалчивают.

2012-04-03 21:42 Автор: Гость

Не выплачивают ничегошеньки!!! Кидалово полнейшее!!!

2012-04-06 13:13 Автор: Гость

Люди, не сдавайтесь! Из офиса на "Охотном ряду" они съезжают, все уже под увольнением, приезжайте туда, скандальте, не сидите дома, не смиряйтесь. По четвергам еще есть семинары, приежайте прямо туда, общайтесь с людьми и говорите им правду. Давайте объединяться, нельзя наживаться на живых людях!!!

2012-04-11 11:08 Автор: Гость

не выплачивают потому что учредители (из конторы Инталев, насколько я понимаю) - ватные ...удаки, не умеющие или не хотящие финпланированием заниматься. я за декабрь, январь и февраль денег еще не получил

2012-05-17 21:46 Автор: Гость

Да, расскажите, пожалуйста, по-подробнее об этом.

Развод нашего русского брата. Набирают группы по 60 человек, которых успешно обучают. люди в процессе обучения приносят договора тем менеджерам у которых они проходили собеседование. Потом треть отсеивается, одна половина из оставшихся фин. консультанты, и пара тройка человек становятся менеджерами. Во время обучения , все кто обучаются - фин.консультанты. Они приносят договора. А что? Хорошо придумано, бесплатная рабочая сила. Они страхают себя, родственников, друзей чтобы перейти низшую планку. У менеджеров непонятно в чем заключается задача, вернее понятно, обучать тех кто пришел, те приносят договора, исчезают и так бесконечные потоки людей. Может и будут в подчинении постоянные фин. консультанты,но с окладом то... 10 к. На леции говорят то что не будет ПФР, о том какой фонд Согласие удивительный и УНИКАЛЬНЫЙ. На вопрос уникальный В ЧЕМ? Был получен ответ, - своей методикой обучения. О, да. Действительно, стратегия бесплатной рабочей силы, это действительно УНИКАЛЬНО! На вопросы же, ответы не могут дать толком те, кто тебя "якобы" наставляет. Только Галина, у которой приятная манера общения,и отнюдь, прекрасная манера убеждения,может навешать такой лапши на уши.. но через НЕКОТОРЫЕ фразы ,проявляется сущность этого человека,которая не несет ничего хорошего. тем более о ее прошлом лучше промолчать. А то в этот фонд ВООБЩЕ НИКТО НИКОГДА НЕ СТУПИТ НОГОЙ ;) Надеюсь кому то поможет мой отзыв.

2012-03-21 10:52 Автор: Гость

Получила приглашение на собеседование, но решила поискать отзывы о компании-теперь не пойду, хорошо, что есть не безразличные люди-такие как вы Vex.Спасибо, сберегли мое время и нервы.

2012-03-21 12:07 Автор: Гость

Vex, благодарю за предупреждение. В шарашку ни ногой...

2012-04-06 13:14 Автор: Гость

Не надо туда НЕ ходить, надо объединиться, придти в день семинара и рассказать правду!!!! Надо идти на прием к учредителям!!! Надо действовать!!!

2012-04-10 11:13 Автор: Гость

Тоже получил приглашение на собеседование..Но прочитав отзывы понял что это очередная контора по просиживанию штанов.

2012-07-27 10:00 Автор: Гость

О чем вы говорите , нет давно уже собеседований. Все в далеком прошлом.

как-то не очень активно отзывы пишутся,разрыв в датах 10 месяцев....наверное поговорить не о чем....а придумать что-то очень сложно.... Даввайте знакомиться.Меня зовут Савинова Галина и я возглавляю Департамент продаж в нашем Фонде.Фонд активно набирает себе новых сотрудников, к сожалению нет на рынке труда подготовленных и нам приходится обучать,обучать .обучать.И только те,кто принимает информацию и научается её использовать в работе,работает у нас в качестве менеджера.Кроме того, все имеют возможность предложить своё видение приложения своих навыков и опыта прошлой профессии.Если все устраивает обе стороны,начинаем работать.Фонд открыт для прихода активных,неленивых! О себе.Образование высшее,я дизайнер.В продажах с 2004 года.Начинала в страховании,обычным агентом.Страховала автомобили,потом перешла в страхование жизни.Там работала уже директором агентства.В 2009 году нашла для себя самую интересную тему для приложения своих способностей ,и своего опыта.Начала работу на пенсионном рынке.За это время мной и моей командой разработана уникальная методика обучения и работы продающих подразделений в Москве и МО.Фонд "Согласие" для нас ,второй проект.Именно в этом Фонде удалось в полной мере отшлифовать и унифицировать нашу методику. На сегодняшний день у нас в команде 20 менеджеров.В планах открытие нескольких подразделений по Москве и обособленных подразделений по МО.Для них крайне необходимы подготовленные сотрудники. Образования психологического у меня нет, просто я очень люблю людей и знаю формулу общения.Приемы НЛП идут вразрез с моими принципами работы и общения,поэтому использование этой практики у нас запрещено. У меня две взрослых дочери и трое внуков, котрых я тоже очень люблю.

2012-02-23 12:57 Автор: Гость

Добрый день! Я являюсь «актрисой» - (тире) менеджером в НПФ «Согласие»! И знаете что, я СЧАСТЛИВА! Потому, что каждое утро я с радостью еду на работу, даже несмотря на то, что живу в Подмосковье и трачу на дорогу около 2-х часов только в один конец! Потому, что занимаюсь полезным делом и получаю за это деньги (НЕ в конверте). Люди задумайтесь, наконец! Откройте глаза! Оглядитесь вокруг! Никогда не видели, как в электричках ходят бабушки и дедушки, которые еле ноги уже передвигают, и продают всякие самодельно сшитые полотенца и другие мелочи, стоимостью в 10-20 рублей??? Или когда у метро стоят на морозе -20С со стаканчиком и иконкой в руках??? Ну сердце же кровью обливается, слезы на глаза наворачиваются!!! ТОЖЕ ХОТИТЕ ТАК В СТАРОСТИ ЖИТЬ??? Государство (ГОСУДАРСТВО, а не мы) ВСЕМ сейчас предоставляет возможность самим влиять на размер своей будущей пенсии и контролировать её, БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ! Вы скажете: «Мы не доверяем нашему Государству, правительству и бла-бла-бла», но, тем не менее, вы ВСЕ живете в РОССИИ и САМИ ВЫБИРАЕТЕ это правительство! Так зачем тогда бессмысленно сотрясать воздух своими возражениями??? Сначала поинтересуйтесь, почитайте законы, залезьте в интернет, в конце концов достаньте из ящиков письма из ПФР, которые вам каждый год присылают – ПРОЧТИТЕ ИХ и сами все поймете!!! Народ - это же ВАШЕ будущее и ваших детей!!! Это не нам надо!!! Просто в России у людей такой менталитет – лучше жить, извините, х**во, чем что-то менять! Ну и ради Бога, живите так, раз вас это устраивает! Мы же вас не заставляем, мы делимся с вами полезной, необходимой информацией, которой владеем! И обманным путем заключить договоры мы не можем! Во-первых, это уголовно наказуемо и мы об этом предупреждены под роспись, во-вторых, перед тем, как договор дойдет до ПФР, он 300 тысяч раз проверяется, людей обзванивают (именно для этого в договоре указывается телефон клиента) и спрашивают, цитирую дословно (т.к. моя НЧТП аккумулируется в НПФ «Согласие» и мне тоже звонили): «Вы заключали договор с НПФ «Согласие»? Вы подписывали договор с НПФ «Согласие»? Вы подтверждаете, что это Ваши паспортные данные…. указаны в договоре?» и если человек ПОДТВЕРЖДАЕТ данную информацию, ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого договор проходит в ПФР! А вопрос: «Для чего указывать данные в анкете, когда приходишь на собеседование?» - вообще идиотизм! А в какой НОРМАЛЬНОЙ организации НЕ НАДО заполнять анкету, когда приходишь на собеседование??? Я объездила много собеседований до того, как устроилась в НПФ «Согласие», и таких организаций не встречала! Я не хочу Вас обидеть, ТIMA, но с таким настроем Вы вряд ли найдете работу себе по душе, и работу вообще! А людей, которые спорят и возмущаются на темы, о которых ничего не знают, я вообще считаю безграмотными! И не подумайте уважаемый ТIMA, что я написала этот комментарий в ответ на Ваш, нет! Если Вы встретите на улице собаку и она начнет на Вас лаять, Вы же не встанете на четвереньки и не будете лаять ей в ответ??? Вот и я написала этот ком комментарий не в ответ на Ваш, и не потому, что я боюсь, что к нам в организацию больше никто не придет, блин, даже смешно))))), а для того чтобы люди знали, что у них есть возможность улучшить свое будущее, и кто это уже знает, пользуется этим и говорит нам СПАСИБО! А Галина Юрьевна у нас действительно замечательный руководитель, лично мне очень нравиться работать под руководством умного и талантливого человека! Всегда выслушает, поймет и поддержит! И коллектив у нас уникальный, все добрые и отзывчивые! Мы КОМАНДА! Вам ТIMA и другим людям, написавшим комментарии о нашей компании, большое спасибо за внимание. И всего вам хорошего! Удачи!

2012-02-24 09:40 Автор: Гость

Гость 2012-02-23 12:57:38 - если не сложно зарегистрируйетсь, и пишите залогиненные, я думаю тема НПФ будет интересна многим и они смогут задать Вам вопросы о вашей деятельности, как официальному представителю НПФ.

2012-03-20 22:36 Автор: Гость

2012-04-01 20:34 Автор: Гость

Галина Юрьевна, когда выплаты будут людям которые отработали на вас в январе-феврале? И будут ли вообще? Апрель на дворе уже.

2012-04-06 13:01 Автор: Гость

Очень интересно, а как Вы объясните подписание лично человеком договоров ОПС на месте, в офисе??? Тем более, что менеджер Заяна агитирует всех место подписи ставить фамилии людей, и что в итоге? В центральном офисе такие договора с такими подписями не принимают. Итог? Итог - 23 непрошедших договора из-за такого косяка. Вы скажите, а что ж, друг ты сразу не сделал правильно договор, а принес с ошибкой, вот и сидел, переделывал...почему? Потому что глупый менеджер Сабина не смогла по-человечески скачать на флешку программку и она не работала, представляете, она скачивала только ярлык программы??? Это лучшие сотрудники? А как же поживает та девочка, которая стремилась открыть офис в Зеленограде и приносила в неделю по 50 штук? Это реально? Да это скаченая база ПФР чистой воды, она печатала договора и ставила крестик на месте подпись. А как поживает Ваш советник, который когда-то работал в НПФ "Атомгарант" ХА!!! Не было такого сотрудника там, за всю историю фонда! И что ж Вы если такие честные не заключаете агентские договора? Сложно подписать? Нет дело не в этом. И за какие заслуги перед реальном фондом НПФ "Согласие" вас отстранили о работы и ВЫ стали ООО "Альянс"? И почему теперь ВЫ просите оформлять догвора на НПФ "Благовест"? Что же случилось с вами, глупые девочки-менеджеры, которые по утрам только и способны, что бы плести косички и раздавать сертификаты раз в неделю? Что, за заслуги перед отечеством вас здесь посулают все на три буквы вместе с учредителями фонда?

2013-09-19 10:57 Автор: Гость

Я неплохой специалист по системам активного сбыта, имею большой опыт работы, и как-то забрел из интереса на собеседование в этот фонд Согласие. Я не собирался там работать, просто была интересна сама схема. У меня вопрос к этому т.с.Фонду и ко всем, кто хочет там работать и заключает с ними договора ОПС: из каких доходов вы выплачиваете вознаграждение своим агентам? Эти схемы просчитываются элементарно, я таких расчетов по различным схемам продаж выполнил сотни. И если менеджер с 10 дог-в получает 50 тыс, например, то откуда фонд берет эти деньги? Ведь пенс накопления трогать нельзя, платить можно только с дохода от вложений средств? Если элементарно просчитать процентную доходность любого ОПС, то эти деньги взять неоткуда! Они берутся, тогда откуда? Просто эти ребята навострились обналичивать ВАШИ ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ! И фонд этот - пирамида! Растянутая на 20-30 лет нашего работоспособного возраста. Мавроди отдыхает. Думайте сами, дамы и господа, будут вас иметь потом или не будут.

2013-09-24 14:14 Автор: Гость

Вы обманом заманиваете людей в свой фонд- говорите что представители государственного пенсионного фонда - теперь объясняйте все в прокуратуре.

2013-12-14 08:51 Автор: Гость

Полная бредятина! Очередной развод людей! И весь смысл и факт в этой ситуации в том что! Ни Полиции ни ФСБ не кому нет дела! Грош Цена всему Государству!!!

2014-07-18 19:18 Автор: Гость

Хочу заметить что многими вашими сотрудниками,заинтересовалась Ген Прокуратура Москвы и соответственно в Санкт - Петербурге ... Всех ЧП и ИП,кто составляет договора,каким либо путём и.т.д.

2018-12-05 14:22:00
Министры финансов ЕС договорились о шагах, направленных на укрепление еврозоны перед будущими...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АО «НПФ Согласие»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АО «НПФ Согласие»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АО «НПФ Согласие»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АО «НПФ Согласие».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АО «НПФ Согласие»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АО «НПФ Согласие», если я не являюсь клиентом компании?