Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 28

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

круто! на новостях нон фарм на паре новозеландец бакс заработал оч даже неплохую сумму. сделал заявку на вывод, спокоен придет по регламенту в срок. респект брокеру за платформу и аналитику!

Торгую у телетрейд вот уже три годочка. Особых претензий нет да и багов не обнаружено. хотелось бы отметить качественное функционирование по: ордера исполняются почти мгновенно. так что получается оставаться в плюсе. нормальный брокер - респект!

2015-03-21 20:49 Автор: Гость

вложил 10266$ совет дали в телетрейде отдать трейдеру за 1.5 месяца -165$ и что? в компании говорят что они посредники между трейдером сам решить проблему должен. треидер Галеев Руслан пропал

Год назад пошел на курсы. Не могу сказать, что их классно ведут. Как бы бесплатно, так говорят, а вообще ты вносишь взнос, но эти деньги потом впоследствии пойдут на депозит. Вроде выгодно, но не приятно, что об этом сразу не говорят. Я скандальный парень вообще-то. Закатил там концерт, что сразу они не сказали об этом. Когда на реал уже пошел те деньги за курсы, конечно, были на счету и это успокоило меня, значит не разводят. Я торгую сейчас, как полгода. Нормально идут дела.

2015-03-12 22:37 Автор: SpyKlop

Друг мой, а посмотреть на договор, который ты подписываешь?) и увидеть, что ты подписал пункт о переходе денег, и куда) Внимательность - важное дело для ведения торговли на бирже. Я считаю это обучение вообще замечательным бонусом, его наличие реально помогает людям, желающим попробовать свои силы в этой теме.

2016-02-02 16:15 Автор: Гость

Про взнос за курсы - вранье. Это в каком городе Вам так сказали? Какое количество занятий вы отучились?

Занимаюсь форексом с Телетрейдом. И вполне доволен. Сделки провожу двумя способами. Иногда сам все решаю, а изредка даже советуюсь с менеджером своим и читаю аналитику на их сайте. Сам открываюсь, когда сразу видно, куда идет движуха. Ну а если не понимаю, а сделку надо делать, связываюсь с менеджером. Такого, вроде как нигде нет больше, чтобы менеджеры тебе помогали, только в Телетрейд. И нормально выходит. Деньги прибывают, счет растет.

2014-10-16 21:18 Автор: Гость

Да у ТелеТрейда аналитика хорошая, мне нравится как они работают. Да и брокером в целом доволен. Три года держусь их и хвала небесным силам все хорошо.Тоже рекомендую.

Добрый вечер. Долгое время сидел без работы, был в поисках, обнаружил компанию Телетрейд предоставляющую обучение плюс работу. Заинтересовало меня это, попробовал. Все пошло, как по маслу. Так и вложил деньги и торговал, первые пару месяцев в основном не удачно, а сейчас уже намного лучше. Теперь я с работой и со стабильным заработком!

2014-10-23 14:27 Автор: Djamal

ТелеТрейд однозначно зачет!!! Нравится что – офис под боком, возможность иметь личного консультанта, который работать будет только со мной! Спред фиксированный, проскальзывания и реквоты случаются, как и у всех остальных, но в малом количестве. Плюсы превышают минусы и это хорошо!!

2014-10-28 13:40 Автор: Гость

nemirov,а чего тогда отзыв отрицательный оставляешь? )) хотя конечно забавно) пришел в телек и сразу забыл про поиск работы...

2014-10-31 12:32 Автор: nemirov

случайно, не то нажал, поэтому отрицательный вышел. Уже нашел основную работу, торги считаю не плохим дополнительным заработком.)

Хочу рассказать про \"Тайную жизнь Телетрейд\". И, как не странно, хорошее. Сами они, молчат скромно, ну так я поделюсь своими открытиями. Например насчет аналитики. Можно много ценного почерпнуть в блогах их аналитиков: Юлии С***, Анны Б***, Богдана Т***, Александра С***. В прошлом году можно было еще проще поступить: смотреть передачу на «Дожде». Там чуть ли не в прямом эфире торговали. Да, возвращаясь к аналитикам, что я тут называл. Через них можно еще инвестировать в доверительное управление. Люди они публичные, на рынке очень давно. Не только прогнозы делают, но и сами торгуют.

Посетил бесплатные занятия по Форексу от Телетрейд. Появилось желание оставить свое мнение. То, что бесплатные – бесспорный плюс. Но нашелся и минус. Пока учились, было интересно с у всех сложилось мнение, что заработать на Форексе легко, а вот чтобы слить счет, надо еще постараться. Преподаватель говорил о рисках, но не много. Больше описывал плюсы работы на финансовых рынках. Считаю, что опасностям и рискам надо больше внимания уделять. Это и самому Телетрейду больше на пользу пойдет. Торговать то там нормально. Будет меньше трейдеров проигрывать – больше положительных отзывов о них появится.

2014-10-26 18:52 Автор: Гость

Курсы они не плохо ведут, я сам их закончил, но, конечно, приходилось еще и самому литературу читать, потому, как действительно о рисках мало что говорят, но нужно спрашивать, задавать вопросы, тогда расскажут. Я у них торгую.

Торгую уже довольно долго, причем перепробовал не один ДЦ. Сейчас работаю с Телетрейдом и могу сказать, что он достойно себя показывает. Проблемы с торгами бывают у каждого, но чтобы их решить нужно зреть в корень. Всегда нужно анализировать и следить за процессом. Если из-за вашей халатности или поспешности вы много потеряли это же еще не повод хулить компанию. В конце-концов все проблемы решаются. Могу сказать, что головной боли по вине самой компании у меня никогда не было. Реквотов и проскальзываний как таковых не встречал и спред фиксированный, что так же немаловажно. К тому же деньги всегда выводил без проблем.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?