Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

Tradershome брокер загадка. Сами могут звонить по куче раз, а самому тебе до них не добраться никак. Особенно если срочно. Ответы на сообщения из онлайн-чата приходится ждать достаточно долго, чтобы потерять в принципе любой интерес к брокеру. Но я пока держусь – слишком уж многого они мне успели наобещать

2019-06-04 14:32 Автор: Гость

Ну обещать не значит жениться) По личным впечатлениям о TradersHome могу сделать выводы по трем пунктам - ввод на троечку -комиссии расстроили, но скорость порадовала; исполнение - твердая четверка. Вывод также как и ввод, довольно быстро, но комиссии платежных систем расстраивают. не столько я на форекс пока зарабатываю, чтобы такие комиссии проходили для меня незаметно...

отличный форекс брокер все ордера исполняются без проскальзываний а главное ввод и вывод быстро и без проблем, сколько с ними работаю только одни плюсы

Но, что греха таить - сильных таких конкретно мешающих манипуляций со счетом не было вообще ни разу. Почитать про остальные конторы - так это вообще волосы на голове дыбом встают. В TradersHome у меня прям таких проблем с которыми не справится - не было.

Отличное ДЦ торгую почти год условия нормальные, спреды и свопы минимальные, в общем ДЦ старается делать все для удобства в торговле своих клиентов по выводу денег со счета никогда никаких проблем не возникало в общем Я всем доволен.

Торгую здесь уже пару месяцев. Всем пока доволен, не жалуюсь. Удобно, надежно, без обмана. Вообще мне нравится!

По своей сути я человек азартный. Когда вышел закон о закрытии игорных домов и о их переносе в определенную зону, для меня это было шоком. Я стал задумываться, чем бы мне таким заняться, чтобы выплеснуть свой азарт. Тогда-то я впервые и узнал о Форексе, и о том, что на нем можно зарабатывать деньги, а не только просаживать, как это было раньше в других заведениях. Сейчас сотрудничаю с TradersHome, который на данный момент удовлетворяет мои амбиции, мой азарт и пополняет мой кошелек чаще, чем я ожидал. К тому же, я стал больше находиться дома, чему никак не нарадуется моя семья.

Я перешла из корсы. Здесь мне нравится больше. Терминал не подвисает, не реквотит, не глючит. Быстро обновляется цена. Планирую завести более крупную сумму.

Выбор ДЦ - задачка не из простых. В этом я убедился на собственном опыте. И тут уж никогда как говориться не знаешь, где найдешь где потеряешь. Я поменял уже несколько ДЦ. Причины разные. В одном , например, у меня без объяснения причин обнулили прибыльные сделки . Добиться какого-то ответа от службы поддержки клиентов было просто нереально, хоть головой в монитор бейся- реакции ноль и отвечают заученными фразами. В другом был вечный гемор с выводом денег. Достали они меня тогда капитально. В итоге путем проб и ошибок перебрав несколько ДЦ пока остановился на TradersHome. Пока они неплохо держат планку.

Только завел реал. Первые впечатления от торговли на реальных деньгах: проскальзываний вроде нет, открытие-закрытие в целом шустрые. Что там с выводом ясенпень не знаю, тока еще первые деньги завел. Заводил через пластиковую карту. Вроде как нормально. Потом отпишусь как быстро ли они деньги на вывод отправляют. Вроде пока не жалею, что открыл здесь счёт.

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?