Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о UFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания UFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере UFX (ufx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о UFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании UFX

Не знаю о чем тут говорят, когда описывают неадекватность поддержки. Я реально таким отзывам не верю. Достаточно часто обращаюсь в поддержку, ранее из-за того, что на сайте слишком мало представлено инфы приходилось у них узнавать подробные ТУ, теперь же списываюсь уже и после открытия счета. Кто не верит, напишите им, они реально адекватны. Другое дело придраться к условиям в компании. Мне не понятно, почему брокер с таким еще не громким именем гилит такие немыслимые требования к первоначальному депозиту?! В общем, ему еще работать и над условиями, а также и важно до наполнять сайт…слишком мало инфы, чтобы оценить предлагаемый сервис компании. Относительно моей работы в компании, то зашла в компания с 500 usd, сейчас в плюсе на 183 usd. Но это за 2 месяца моей плодотворной работы. Часто встречаются проскальзывания, от чего напрямую зависит успешной моей выбранной сделки. Но пока здесь еще буду работать, хотя сейчас и присматриваю еще одного брокера.

Ушел от одного брокера, перейдя в ufx в декабре. Хоть и не так давно работаю здесь, но условия для работы у здесь более благоприятные. Пройдя регистрацию, связался с мной менеджер, рассказав подробно о торговых условиях, предложив все варианты для старта и с его помощью подобрали для меня самый комфортный. Начал с 1000 долларов, открыв счет стандарт. Спреды здесь великоваты, но фиксированные. Еще ни разу не попадал на расширение. Скорость исполнения отличная. На самом деле здесь исполнение на уровне. Что касательно обслуживания счета, то менеджер всегда на связи, и мне помогает. Присмотритесь к этому брокеру, достаточно неплохие условия…

в принципе компания нормальная, котировки не рисовала еще мне, подстав не было. Остальное - как у всех компаний - бонусы, акции. Пока мне удается зарабатывать с депозитом в 1000 понимаю ,что с меньшим не было смысла совсем лезть на рынок

Вчера внес свой первый депозит, убедили все-таки. Решил попробовать торговать на мини сразу, поскольку у них явная проблема в доступности, слишком высокие требования к первоначальному депо. Посмотрю как будет проходить торговля, правда здесь придется осваивать их платформа, вопреки мне привычной работе на МТ4. Всегда в поиске лучшего, поэтому кто может посоветовать отличного брокера, буду признателен!

микро счет думаю открыть - там обычно условия оптимальный для новичка. Только вот не пойму - 100 долларов - для микро нормально, не многовато ли будет?! Или мне наоборот проще будет

Проработал с компанией полгода. Ну что скажу сразу - спреды там действительно немаленькие, но бачили очки что купували. Можно конечно найти компании и с меньшими спредами, но по мне это может быть в итоге даже опасно. Проблем с выводом не было. В торговле если на новостях случается всякое конечно, но ощутимых \"подножек\" не встречал.

не знаю вот сомневаюсь в надежности компании, как-то меня не сильно убеждает в их профессионализме лицензия от кипрского супер популярного регулятора. Может зря парюсь, но как-то не внушает доверия. Понимаю ,что в случае чп никто не поможет

Получавшие бонус за первый депозит, подскажите, пожалуйста, какие условия в реале. Поскольку на сайте инфы нет, а представитель может не до конца договаривать условия. Нужно и его отрабатывать? Можно ли обналичить, или он только для увеличения объема торговли?

Был опыт работы с другими брокерами, скажу сразу. Поэтому есть с чем сравнивать.Торговля идет без нареканий - ордера проходят быстро. Пробовал торговать на новостях, с небольшими проскальзываниями, но все ордера и открывались и закрывались как положено. Реквоту еще не встречал (1.5 месяца торговли). Так что вполне можно плюсовать.

С этим брокером лучше начинать торговлю от 5000$. Очень много читал, что не довольны новички. Но опять же для опытных игроков, тут не плохие условия. И главное, что менеджеры сразу предупреждают всех, что чем больше депозит, тем выгодней.Тогда существенно снижается вероятность обнуления депозита за счёт естественной волатильности, когда отсутствуют стоп лоссы. Все ордера обрабатываются быстро. Пробовал работу даже с отложенными ордерами при выходе новостей, все ордера нормально открылись и закрылись. Лично я могу дать положительную оценку этому брокеру

2023-02-16 10:30:00
​​​​​​​​​​​Группа экспертов Traders Union осуществила проверку финансовой деятельности и...
2022-01-18 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера UFX и разместили ее в...
2021-12-15 09:30:00
Группа независимых экспертов Traders Union изучила торговые условия Форекс-брокера UTRADE, а...
2021-12-13 09:30:00
Группа финансовых экспертов Traders Union проверила торговую деятельность компании UFX, а...
2014-09-16 12:23:00
Фондовый рынок США Американские индексы торговались разнонаправлено в связи с выходом сильного...
2014-09-03 10:43:00
Фондовый рынок США Американские индексы завершили торги разнонаправлено. NASDAQ вырос на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о UFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о UFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о UFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере UFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о UFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о UFX, если я не являюсь клиентом компании?