Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания VideoForex - видеоуроки, обучение торговле находится в "черном списке"

Отзывы о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле (videoforex - ���������� �������� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Уроки даже уроками сложжно назвать: очень низкого качества информация, у дикторов проблемы с дикцией, никому не рекомендую.

Ребята, не ходите на собеседование на должность администратора в тренинговый центр ИМАГО,подумала, отличная подработка в свободное время в психологической области , да еще и мне как психологу интересно. Итог - это полный р***д, маркетинговый ход - привлечение клиентов! Меня сперва смутило, что вакансия висит очень давно, но решила попробовать. Пришла. Михаил, директор центра, дал задание на первой минуте: из 18 маленьких квадратиков разного цвета сложить один большой квадрат одного цвета, что, вероятнее, невозможно в итоге, так как каждый все равно разный по геометрическим параметрам (цвету). Спустя 8 минут у меня остался все равно один квадратик не того цвета , и он сказал, что я им не подхожу, что у меня нет структуры. Ахахах. Я шла домой и была уже готова записаться к ним на тренинги, начала изучать сайт, зацепило меня это!!\' Благо, я сама психолог и круг общения у меня также подобный, и моя догадка верна на 99,9%. Так делают коварные психологи, зарабатывают как могут. вот так. Так что не тратье время!!!

Сайт испортился – раньше было однозначно лучше, или может просто формат изменился. Видеоуроки для форекса лучше смотреть с Блумберга и есть еще несколько вменяемых ресурсов. Хотя на сегодняшний день уже много трейдеров-профи и им скорее нужны не видео-уроки, а видео реальной торговли- нигде почему-то такого не замечал…

Выдержал 1 минуту 21 секунду 1-го урока. Слушать мычание постоянно заикающегося и сбивающегося молодого человека просто нет сил. Хоть бы по бумажке что ли обезьянку заставили читать: может быть, кроме вышеперечисленных недочетов, грамматические и смысловые ошибки не резали бы слух каждые 10-20 слов.

2011-07-30 09:58 Автор: Гость

а ты профи трейдер, тогда сам проводи лекции, а нет , тогда не суди других.

Очень даже не плохо. Есть, чему поучиться. Любому новичку - реальная помощь. Я тоже много чего узнала полезного. Рекомендую и Вам ознакомиться. Не пожалеете.

отличные уроки! ну и что что скачать нельзя? я лично на сайте просто смотрю и все! дешево и сердито!

подскажите как скачать с этого сайта http://www.videoforex.org/ видео уроки??? или где можно скачать такое же видео?

2011-01-31 15:29 Автор: Гость

вы никак не скачаете видео, только просмотреть можете. не знаю, что случилось но так уже давно

2011-01-31 19:38 Автор: Гость

кстати, эт я же Serious1985. я повозился и мне удалось скачать все видео через прогу Orbit скачал отсюда http://www.orbitdownloader.com/download.htm

2011-02-05 20:51 Автор: Гость

я рассмотрел их сайт,там ребята тоже непростые сидят. У них в скриптах файлы avi при скачивании стоят,а при просмотре вообще другой путь и flash файлы.Не каждый сможет стырить файл по искомой ссылке.

2011-02-22 02:41 Автор: Гость

Подскажите пожалуйста как имеено вы скачали уроки, я установил программу, но скачать не получилось. Либо если вас не затруднит выложите эти уроки для скачивания, буду вам очень признателен.

2011-05-02 18:54 Автор: Гость

Из кэша копируйте. Я так делаю. В опере: инструменты -> дополнительно -> кэш, там находите сайт жмете показать, находите flv файл и правой кнопкой мыши жмете сохранить в папку... У меня опера версии 11.10

2011-06-19 21:59 Автор: Гость

Есть много программ с помощью которых можно скачивать потоковое видео. У Firefox есть дополнение: Sothnik Web Video Downloader. С помощью RealPlayer тоже можно скачивать флеш видео интегрируется со всеми браузерами.

хорошие были ролики - жалко что не скачал в сове время, теперь их на сайте нет. Мож у кого есть - выложите ссылки

Земной поклон тому кто эти уроки здесь оставил для обучения, всё супер, на высшем уровне. Как говорится вытяжка самого главного. Уже после четвёртого урока ни одного минуса.
Выровнял деп после работы бесплатно скачанного советника который тупо хороноил депозит, планомерно но уверенно,(приносил прибыль партнёру под которым зарегился с....ка)Ещё раз спасибо огромное, все советники отключены, похоже прогнозы подстроил под себя, РЕКОМЕНДАЦИИ БЕЗЦЕННЫ!!!

любая информация полезна.даже если это не всегда работает!анализируйте.принимайте решения.я увлекся другой программой и доволен интересно icq- 404444508

Обзор компании, особенности работы и отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле

Благодаря видеоурокам, размещенным у нас на сайте VideoForex.org, Вы сможете не только в кротчайшие сроки начать работу на рынке форекс, но и благодаря простым правилам сделать свою торговлю наиболее эффективной и защищенной от всевозможных рисков.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере VideoForex - видеоуроки, обучение торговле.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о VideoForex - видеоуроки, обучение торговле, если я не являюсь клиентом компании?