Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВЛС Инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ВЛС Инвест находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ВЛС Инвест (��� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВЛС Инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВЛС Инвест

Уважаемый Евгений Владимирович! Сегодня на вашем сайте появилось сообщение: «Уважаемые инвесторы! Доводим до вашего сведения, что за период с 20 декабря 2015 года по 28 января 2016 года осуществлены выплаты процентов и погашения суммы займа по следующим договорам: Договор № ДЗ-10372/737 VIP от 18.09.2014 г. Договор № ДУ-126/12 VIP от 22.09.2014 Договор № ДЗ1583/66 от 06.10.2015. Договор № ДЗ-289/7788 от 10.12.2014. Договор № ДЗ 1513 / 737 - ФЛ от 08.09.2015 г. Договор № ДУ-135/126 VIP от 03.10.2014 Договор № ДЗ КР 224/1 ИП от 18.09.2015 г. Договор № ДЗ 1507 / 676- ФЛ от 12.09.2015 г. Договор № ДУ-060/10247 VIP от 13.09.2014 г. Договор № ДУ-123/13 VIP от 14.10.2014 Договор № ДЗ 2042/13-ФЛ от 03.10.2015 г. Договор № ДЗ-10297/13 VIP от 19.09.2014 г. Договор № ДЗ 2066/66-ФЛ от 14.10.2015 г. Договор № ДЗ 1569 / 43 - ФЛ от 25.09.2015 г. Договор № ДЗ 1549 / 43 - ФЛ от 11.09.2015 г. Договор № ДЗ-307/1639 от 29.12.2014 г. Договор № ДЗ 1479 / 66 - ФЛ от 28.08.2015 г. Договор № ДЗ-1559/43-ФЛ от 03.10.2015 г. Выплаты сумм и процентов производятся регулярно согласно реестрам.» Казалось бы, хорошая новость. Но достаточно ли для ваших многочисленных клиентов видеть этот малоинформативный список. По какому принципу выбраны эти договора для выплат? Вы уверяли нас, что выплаты будут проводиться в порядке заключения договоров и истечения сроков их действия, независимо от того, с кем они заключены (родственниками, знакомыми, коллегами или другими инвесторами, не состоящими с вами ни в какой связи, кроме договора). Если вы поступили согласно этому порядку, то почему среди них нет договоров, которые заключены раньше многих из них и срок действия которых уже давно истек? Опубликуйте на вашем сайте реестры выплат, согласно которым вы производите регулярно выплаты сумм и процентов. Займите открытую позицию по отношению к клиентам, достойную таких успешных и уважаемых бизнесменов и специалистов финансового рынка, как вы и Татьяна Владимировна Грязнова (Карцева), и заветов глубоко почитаемых вами родителей.

2016-01-29 17:01 Автор: Гость

Выплаты по судам, какой реестр ерунду не говорите. Карцев сам себе реестродержатель, как хочу так всех и кручу.

2016-01-29 20:08 Автор: Гость

Ваш вопрос-пост очень правильный (я вот только не пойму почему зеленым цветом). Ответ на Ваш вопрос о не информативности и загадочности списка выплат думаю очень прост: ВЫПЛАТ НЕТ! Немного истории о том, как схлопывались подобные пирамиды (GAMMA, Forex Trend и т.д.) вы можете найти в интернете. Схема у всех очень похожая. Пока собираются чемоданы немного подбрасываются выплаты (иногда даже реальным клиентам 2-5 % от вклада) для формирования иллюзии восстановления работоспособности . Поэтому не питайте надежд- только суд и отчаянные приставы (лучше коллекторы) решат Ваш вопрос.

2016-01-29 20:14 Автор: Гость

Согласен с автором. Считаю что выплаты фейковые. Если нет, то почему нет выплаты по договору ДУНН-35 от 06.06.14 г.,который гораздо раньше закончился указанных в списке. Все выплаты муть.

2016-01-30 12:10 Автор: Гость

И как они скамились? Те компании совсем другого уровн,гамма даже сб сбера не пропускала плюс выводы на киви вм и др, фор тренд украина оч много отличий, можно найти в интернете от процентов, до якобы страховании в страховой компании которая застраховала риски фт и все больше она никого не страховала! Кому интересно ищите, кто ищет тот найдет! Пишу не в защиту ВЛС!

2016-01-31 11:53 Автор: Гость

Добрый день, ни кто не знает, как дела с выплатами у Эдуарда договор 167/12, а то он пропал куда то?

2016-02-01 14:30 Автор: Гость

Никто ничего не получит, не тратьте время и нервы на юристов, суды. Имею на руках исполнительный лист по GFI, кто не знает аналогичная пирамида. Итог: счета пусты, имущество распродано, офисы закрыты, ген. директор в Женеве, сотрудники разбежались, приставы разводят руками. Можно для собственного успокоения по судиться но это не дешевый и длительный процесс месяца 3 как минимум.

2016-02-01 17:13 Автор: Гость

Я вкладчик мой договор ДЗ1471/7788, деньги по окнчанию договора не получил, по доп.соглашению тоже, что могу чказать по ВЛС, 1 знаю вкладчиков кто получал проценты и часть займа в январе инфа 100 % 2 уверен на 100% что влс не пирамида рядом не стит с вышеупомянутыми пирамидами 3 100% была существ просадка 4Карцев стараеться не допустить банкродства 5 выход из просадки возможен не раньше думаю марта, сертификат 100% легитивный слышал кому то альфа даже выплатила

2016-02-06 10:37 Автор: bed86

Добрый день! выплат я так и не получил ,как всегда одни обещания. Сказали ждите в начале января теперь ждите весны.Моё мнение получили те кто непосредственно работает в этой конторе и отписываются что всё нормализуется и все получат, но это просто обман.

2016-02-06 10:47 Автор: Гость

А что у Вас с судом, вы получили исполнительный лист? Ждать я думаю смысла нет,судом можжно немного обезопасить себя, но это долгая процедура .

2016-02-07 13:27 Автор: bed86

Одним словом это жопа . Я понял одно что все инвестиции которые в РФ есть это кухни обман, больше я в эти игры не играю .

2020-01-22 23:05 Автор: Гость

Вот и всё конторка загнулась , столько народа обманули. Сколько вам писали не вкладывайте в мошеннические конторы дкочев, бед . где вы защитнички. Купленные тролли по поводу налаживания дел. Так жалко людей особенно пенсионеров.

Не хочу занимать ни чью сторону, рассуждать и обсуждать кто тут плохой или хороший, поскольку верю только фактам и статистике. В конечном счёте судить только себя придётся. Данный пост пишу по просьбе сотрудника компании ВЛС, чтобы до общественности доходила не только негативная информация. Я инвестор и немалой суммы. Поэтому, также весьма обеспокоен результатами работы компании за прошлый год. Однако, судя по произошедшему за прошлый год во всём мире, пострадало немало финансовых компаний... Люди теряют огромные деньги постоянно. Если не хотите терять - держите под подушкой. Или вкладывайте в торговые инструменты и проигрывайте сами. Открывайте бизнес и крутитесь. Тогда винить не кого будет. ВЛС пообещало "сладкую" жизнь, и кто хотел - согласился. Но что бы вы не возразили, Карцев ни как не похож на человека, готового при первой же возможности обрубить концы и слиться, я общался с ним не раз. А сложностей возникает на финансовых рынках море, особенно при работе с большими деньгами. Кто сам не торговал - тот никогда не поймёт... Я на днях получил первую выплату за несколько месяцев (2%). Основная эмоция - удивление, что так рано :-) Думаю, для всех будет большой неожиданностью, если ВЛС неожиданно наберёт обороты и вылезет из дна, так что запасаемся поп корном 8-) Судиться с компанией не вижу смысла, поскольку ей управляют не зажравшиеся олигархи, а простые ребята, поднявшиеся с нуля, и желающие работать честно и достойно. Самый главный актив компании - это её интеллектуальный костяк, а он ни на процент ни просел за прошлый год, а даже значительно окреп и возмужал. Чего стоят деньги в наше время? А вот сплочённая команда верящих в общую идею и трудящихся, не покладая рук, людей - это дорогого стоит.

2016-01-19 16:00 Автор: Гость

А я верю собственному опыту: c июля 2015г не могу вернуть деньги по завершенному Договору № А14-05 ОТ 14.07.2014г. Получил решение суда 24.11.2015г. На днях будет исполнительный лист. Считаю это единственной возможностью выдернуть свои деньги. Имею негативны опыт работы с обанкротившейся компанией gfi (теперь точно известно- "пирамида" с мошенниками) У кого мозги есть- найдите хотя бы 5 отличий ВЛС от GFI. Лично я не смог найти. О каком доверии может идти речь?

2016-01-19 17:35 Автор: Гость

Если вы такой, умный не видите отличий, который очевидны, дак зная что это пирамида, мошеники зачем вложились снова, создаеться впечатление о вашей неадекватности и ли тролизме .

2016-01-19 18:14 Автор: Гость

Эээ Кочев, как жизнь, или все деньги пр.....ал, да и..... с ним. Рукку поднял и...................... на все. Где твои доказательства и аргументы, че молчим, не передумал еще?

2016-01-19 19:05 Автор: dkochev

СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ. 1. Я реальный вкладчик, и мне хочется зайти на форум и почитать факты, аргументы. Как сильно огорчает, что столько всяких г-адов, которые то и дело сыплют то "все плохо бегите", то наоборот "все классно вступайте"... ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ домыслов. 2. вот я на 100% не знаю (ни банк ни бизнес ни что другое 100% гарантий не дает, везде риск), верну деньги или нет. Но готов говорить о 100% гарантии что это не хайп. Не могу я тут прикрепить не фото (принтскрин) ни ПДФ файл. Я заказал выписку (300 рублей к слову) об организации ВЛС инвест, и там черным и синим по белому расписаны активы, оборотки, суды и тп (правда за 2014 год) (если сейчас заказать наверно и за 2015 покажут), и вот смотря на этот документ, можно смело делать выводы: что это не хайп.

2016-01-19 19:05 Автор: dkochev

3. тему "хайпа, пирамиды" - снимайте. Давайте обсуждать платят не платят. Кому платят - не шкерьтесь, прикрепляйте фото (если это тут реально). 4. писали тут 30ку или 50 дали, и типа для того чтобы молчали.... я не согласен, если бы хотели слить народ (дак слили бы еще раньше, в июле например, а что мешает ну точнее сейчас что изменилось то? или вы думаете очередь из новых клиентов стоит?)... в общем, пишите факты господа, чтобы ветка была полезной а не мусором.

2016-01-19 19:10 Автор: dkochev

ответ ГОСТЮ про "эээ кочев". 1. все Вы такие дерзкие в интернете, дать бы тебе в лицо, за "эээ". 2. меня вот бесят нытики, "пирамида" и тп. А интересуют ЗДЕСЬ ФАКТЫ. Я предприниматель и много работаю, нет времени сидеть и читать что вы пишите. 3. я выплат пока не получил, жду, думаю. 4. свои факты и аргументы я приводил, скайп писал. Я же не директор ВЛС чтобы деньги платить Вам, не президент - чтобы обвинять меня во всем, или слушаться. я высказал мнение, написал факты которые кажутся здравыми, а дальше сам каждый думает.

2016-01-19 19:27 Автор: Гость

А че то копируешь пост и суешь во все сайты, хоть отредактируй прежде, чем писать, а тупость какая То получается.

2016-01-19 21:33 Автор: dkochev

Вот ты гость и попался! 1. ты мне оскорбление - я тебе аргумент - ты мне снова оскорбление. 2. не твое дело что и где я оставляю, имею право. 3. для всех адекватных вкладчиков отвечаю: что против компании реально ведется какой то черный пиар (задержки по выплатам есть, были...факт, никто и не отрицает вроде), а вот то что 2-3 каких то чела, постоянно добавляют негатива на любой пост, ОСОБЕННО акцентируя внимание на том, что НЕВКЛАДЫВАЙТЕ деньги... это похоже на заказ. 4. например мне безразницы кто вложит или нет, везде риски, каждый сам их оценивает и учится. Главное - факты о компании. СЕЙЧАС интересуют факты выплат, скриншоты, ссылки на скриншоты и тп. 5. пишу я и копирую сюда и на ммгп (а ты сразу везде сидишь), чтобы люди видели объективные отзывы вкладчиков а не заказуху.

2016-01-19 22:23 Автор: Гость

Так я и вижу твои правдивые отзывы, а не заказуху, а где мне смотреть на каких сайтах, это мое дело. А то что влс инвест пирамида это факт, как бы тебе этого не хотелось, хоть рогом, хоть чем упирайся.

11января 2016года выплатили проценты за месяц. Сергей Комаров мой финансовый консультант сказал что выплаты с каждым месяцем будут наращивать и должны выйти на нормальный режим выплат.Карцеву отдельный респект настоящий боец при таком внешнем давлении и общей мрачной ситуации на рынке остатся на ногах достойно уважения.Если компания выдержала при таких исторических изменениях на рынке ,говорит об уровне специалистов в ней работающей . Думаю компания вырулила всетаки на подем хотя многие сомневались и я в последний месяц года тоже начал сомневатся что все будет хорошо думаю и дальше продолжать сотрудничать с этой компанией.

2016-01-15 15:51 Автор: Гость

На сколько все таки люди наивные, к сожалению саммобман преобладает, люди пытаются видить хорошее, хоть их обманывают. Вам не выплачивают 6 месяцев, кинули подачку за месяц а вы визжите от счастья как щенки. Удивление нет предела, каквпмм всем запудрили головы. Беорегите себя и не верьте мошенникам.

2016-01-15 17:51 Автор: Гость

Лучше визжать от счастья,чем заливаться желчью.Вы,очень расстроены,что в компании дела налаживаются??? Советую лучше вам приберечь свои нервы и ядовитый язык. Мне лично тоже выплатили %%% за один месяц.!!! УВЕРЕННА выплаты будут продолжаться.

2016-01-15 18:14 Автор: Гость

Ваш бы позитив в уши Карцеву чесьтнейшему человеку на свете, который спит и видит как бы компания процветала. У Карцева спросите, как он общается с Галактионовым, с еще с одним порядочным человеком. Под крышей Финпро. Наивные людишки.

2016-01-15 18:17 Автор: Гость

Троля на мыло))), а нам всем удачи, думаю Карцев вырулит и все наладиться!!! Много конкурентов у ВЛС, в том числе Ротко и эта Олеся, не помню ее фамилию )))

2016-01-21 12:54 Автор: Гость

а за какой месяц? неужели за август? мне вот не так повезло. то что должны были выплатить 20 сентября жду до сих пор и даже приблизительной даты выплаты мне никто не называет

У меня договор с ежемесячными выплатами. 4 месяца не видел ни копейки. До этого год получал платежи как часы, точно в срок. Сейчас выплатили около половины месячной нормы, пока к заявлениям, что дела пошли на поправку отношусь осторожно, но с надеждой, конечно.

Подтверждаю - выплаты есть! 11.01.16г. получила часть суммы. Будьте объективны - задерживали, что было, то было, но сейчас выплаты пошли.

2016-01-13 18:15 Автор: Гость

Народ не ведитесь на трольные отзывы о выплатах, если вы конечно уже не "влошенец", а если так, то уже конечно поздно пить боржоми. ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ! Погуглите инет, так собирают инфу по вложенцам хотят пустить пулю на эфир канала или газетки подключить о ВЛС и прочей нечести, можете поучаствовать.

2016-01-13 19:01 Автор: Гость

Уважаемый многие уже неоднократно созванивались друг с другом,выплаты реально идут,но а вам я посоветовал бы сняться в новой часть фильма "тупей еще тупее"ну или посетить психолога ,думаю он вам точно не помешает.

2016-01-13 19:40 Автор: Гость

Да,психолог точно не помешает. Не понимаю людей,которые делают такие грязные дела. Вы как гадкий утенок,получаете от этого удовольствия!! А почему бы и не порадоваться за Компанию,которая стала выплачивать деньги. Я тоже получил ежемесячные %%% за октябрь месяц.Не полную сумму(50%) но тоже хорошо. Я уверенна все наладится!!!

2016-02-03 15:02 Автор: Гость

Здравствуйте, я тоже явлюсь вкладчиком влс и с октября месяца не получила не копейки хотя уже по дате доп соглашение закончилось. вы можете выложить скрин документа с датой выплаты? Написать можно что угодно

Да.действительно "ВЛС Инвест" стал ВЫПЛАЧИВАТЬ!!! Я тоже получила 50% от суммы,которую я должна получить. У меня закрытие договора. Значит у компании все налаживается. Надеюсь скоро получить оставшуюся часть денег.

2016-01-13 12:57 Автор: Гость

Ребята пишем все, не дадим тролям здесь нас унижать, пусть он или они закроют свои рты, наконец то, оставляем только честную обьективную инфу .Всем спасибо.

2016-01-13 13:25 Автор: Гость

Троли что то активизировались, рассказывают о массовых выплатах. Друзья не ведитесь, выплат НЕТ! Конторка сварачивается по намеченному плану.

2016-01-13 13:40 Автор: Гость

КТО сворачивается??? МНЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!! Вот всем доказательства,что ВЛС ПЛАТИТ!!!! Вот моя выписка с онлайн кабинета Выплата %%% за месяц!!! Поручение 316551952 Зарегистрировано 11 января 2016, 18:00 Обработано: 11 января 2016, 18:00 Состояние поручения Обработано Операция: Безналичное пополнение счета0102 Сообщения в связи с поручением: Написать сообщениеВсе связанные с поручением сообщения ПАРАМЕТРЫ ПОРУЧЕНИЯ Дата валютирования: 11.01.2016 Номер документа: 4 Валюта: RUR Сумма: 29 650.00 Счет клиента: 408178...... Сумма зачисления: 29 650.00 Основание платежа: Перечисление процентов по договору ДЗ 1513 / 737 - ФЛ от 08.09.2015.НДС не облагается Наименование плательщика: ООО "ВЛС Инвест" ИНН плательщика: 5262289149 Счет плательщика: 40702810503000003895 БИК/SWIFT банка плательщика: 044525555 Наименование банка плательщика: ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" Корр.счет банка плательщика: 30101810400000000555 Род операции: 01 Дата списания со счета плательщика: 11.01.2016

2016-01-13 14:38 Автор: Гость

По массовым заявлениям вкладчиков ведется проверка обэп, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по дорожке джи эф ая идут..... Карцева на нары хотят..... упирается в бега будет подаваться.

2016-01-13 14:47 Автор: Гость

Не надо голословно утверждать. "Карцева на нары хотят". Если не возбуждено уг.дело, о чем речь? "В бега подаваться хочет". Он Вам лично это сообщил?

2016-01-13 14:55 Автор: Гость

Еще не возбуждено, то же самое было и с Галактионовым, немного и все станет ясно. Хватит распространять слухи о массовых выплатах. Стариков хоть пожалейте, мрази готовы за деньги на все. Грязные деньги счастья вам не принесут, вам все вернется с еще большей отдачей. Умрете в мучениях от рака, будут все прокляты стаоиками и кинутыми вкладчиками.

2016-01-13 17:00 Автор: Гость

типо подтвердил этой писаниной выплату? иди в пещеру троль! Господи дай силы пережить людям в трудные времена такие потери своих кровных средств.

2016-01-13 17:45 Автор: Гость

То есть когда не платят, пишем, а когда платят, то вроде как и не за чем... Приберегите свой яд для медицины.

Летом заключила договор с ВЛС. В ноябре хотела снять квартальные проценты, но своевременно вывести не получилось. Мне ВЛС выплатил их только в январе. Остальные средства решила оставить в компании до конца срока договора.

ВЛС платит!!! Со вчерашнего дня, 11.01.2016 года. Сейчас важно, чтобы выплаты стали регулярными и компания закрыла все задолженности. Верю, что наступит время и ВЛС снова станет ИДЕАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ! Всем клиентам ВЛС - Терпения и Здоровья!!!

2016-01-12 17:43 Автор: Гость

Тоже получила часть денег. С задержкой, но радует, что выплаты пошли.

2016-01-12 18:04 Автор: Гость

На других сайтах тоже пишут что выплаты идут, все пишем не забывпем, в конце месяца должны быть выплаты более крупными сумм5ами инфа от ВЛС

2016-01-12 20:57 Автор: Гость

Говорят, система выплат будет чередовать выплаты по задержкам с выплатами по текущим договорам. Выплаты паникёрам, расторгнувшим договор досрочно, будут в последнюю очередь. Не отчаивайтесь, удовлетворят всех. И помните, в деньгах счастья нету.

2016-01-12 21:10 Автор: Гость

2016-01-12 21:20 Автор: Гость

Это что за 4 месяца выплаты или за месяц, за каой период выплата?ежнмесячная выплата? Поквартальная какая выплата?

2016-01-12 21:30 Автор: Гость

Это проценты за один месяц. У меня Вип договор. Ежемесячная выплата процентов. Сейчас выплатили только за один месяц.

2016-01-12 21:36 Автор: Гость

Я так понял выплата за сентябрь 2015 год по договру, т. Е. Должны еще за три месяца так?

2016-01-12 21:44 Автор: Гость

В сентябре я капитализировал % к основной сумме (знал точно что мне не выплатят),за октябрь сейчас выплатили.Осталась выплата за ноябрь и декабрь.

2016-01-12 22:16 Автор: Гость

Ты либо троль, либо идиот, чтобы в такой конторе держать деньги. Надо быть Ябланом, что держать деньги после того, что произошло. Берегите себя и не попадайтесь к мошенниекам, скам он и в России скам.

2016-01-12 23:28 Автор: Гость

Какой с уставным капиталлом 31мл,серьезным договором займа,страховым сертификатом,неоднократно прошедшей серьезные аудиты и проверки? Сасунок от тебя уже все устали ( слушать твой детский лепет) иди лучьше нахутор бабушек ловить и придержи свой язычек достал уже всех

Сегодня 11января 2016года мне "ВЛС Инвест" перечислил %%% за месяц.Значит не обманули.Обещали выплату сразу после Нового года.Так и получилось. КЛАСС!!!Значит дела налаживаются. Хочу пожелать Компании Успехов и Везения!!!Молодец Карцев Е. В такое тяжелое время-"вытащил " свою Компанию. Могу только себе представить,что это ему стоило! Очень много Компаний закрылось,а он выстоял.

2016-01-12 10:05 Автор: Гость

Еще кому нибудь выплатили, проценты или по договору, кого слушать не известно, говорите Вам выплатили, есть доказательства?

2016-01-12 12:11 Автор: Гость

Реально появляются отзывы о выплатах это радует, пишем не стесняемся, лично мне еще не перечислили, но отпишусь если что измениться

2016-01-12 13:07 Автор: Гость

Жаль лохи никогда не переведутся. Верите купленным тролям. По судам не платят, а по процентам платят, вот это вы олени, как вы умудорились деньги заработать? Если в лохотроны, потом вкладываете? Учитесь на чужих ошибках, не верьте мошенникам.

2016-01-12 14:30 Автор: Гость

Товарищи - пошли деньги!!! УРа! Мне выплатили проценты! Вчера! Не обманули - прямо радует, что денежки начали возвращаться!

2016-01-12 20:56 Автор: Гость

Если Вы не верите,я вам докажу. Вышлите мне свой э-мейл -Я вам вышлю скан документа с онлайн кабинета. Жаль что на этом сайте нельзя прикрепить файл .

2016-01-12 21:09 Автор: Гость

На сайте ммжп прикрепите я посмотрю. Там и обсудтим ваши выплаты это что проценты закрытие вклада, за какой периолд или что?

2016-01-12 21:24 Автор: Гость

Троль ты чего тупишь тебе же написали пришли свое мыло, тебе пришлют, а ты не "лох" разместишь или посмотришь, можешь покопаться на других сайтах люди пишут что выплвты медленно, но пошли, а по судам выплачивали и рантьше

2016-01-12 21:24 Автор: Гость

Чуть выше (логин-KVS) посмотрите выписку с моего кабинета. Я скопировал поручение о выплате.Это ежемесячная выплата процентов.

2016-01-12 21:39 Автор: Гость

По каким судам выплачивали, че ты здесь рассказываешь. Никопецки мне не заплатили. Не надо за всех говорить, за себя отвечай.

2016-01-12 21:57 Автор: Гость

Как хотите не верю я этим слухам, что выплаты пошли, посмотрите на других сайтах, одно и то же люди пишут не платят людям ничего. Просто купленные тролли активизировались, последние сливки с лохов взять хотят, и загнуться. Всем удачи не попадайтесь на уловки мошенников. Очень эжалко стариков, а все жизнь расставит все на свои места.

У меня тоже денюжка лежит в ВЛСе. В декабре 2015 все ждут выхода из просадки. Невыплаты по договорам 6 месяцев. Часть судится за свои кровные. ВЛС обжалует и тянет время. Страховка заканчивается в середине года. Ситуация 50/50, банкротство или всё же свои можно будет вернуть, отсудить. В январе вроде обещают, на словах, что начались выплаты, просадка закончилась. Реальность будет ясна чуть позже, когда всё выплатят.

2016-01-11 15:09 Автор: Гость

Реальность в том, что вас всех уже кинули, я давно об этом вам говорю. Все вы взрослые, а в сказки верите. Люди учитесь на чужих ошибках, не верьте мошенникам. Это все слова, счас еще месяца три повыжимают по максимуму слохов, и все нет конторы, в розыск и уголовное дело. Классическая схема скама.

2016-01-11 19:07 Автор: Гость

Кто нибудь звонил в богатей,офисы еще работают ,консультанты разговаривают,кому нибудь хоть что то выплатили ?

2016-01-11 20:16 Автор: Гость

Офисы работают консультанты отвечают, а толку денег нет и не будет. Сказки будут до последнего рассказывать.

2016-01-11 22:51 Автор: Гость

Сегодня получил от ВЛС Инвест %%%% за месяц. Признаюсь-не ожидал в первый рабочий день Нового года получить такой подарок от Компании. Класс!!! Значит дела налаживаются!! СЛАВА БОГУ!!! Перечислили в 18 00 на Промсвязьбанк. Открыл онлайн кабинет и своим глазам не поверил. Ребята-ПОСМОТРИТЕ свои счета. Может и Вам перечислили!!!

2016-01-12 09:25 Автор: Гость

Очередной купленный отзыв, во чешет по судам не выплачивают, а ему мля выплачивают. Толку ему платят, а всем остальным не платят. Мразь продажная, это тебе в жизни еще аукнется.

2016-01-12 14:29 Автор: Гость

Что за агрессия непонятная и бездоказательная! и мне перечислили 50 000 в качестве процентов 11 числа. выписку вам показать с р/с?

2016-01-12 15:12 Автор: Гость

Покажите со скрином с расчетного счета, что вам перечислили влс инвест. По закрытия вклада, проценты или что? С какой задеожкой?

2016-01-13 00:30 Автор: Гость

К сожа. лению со. сете вы, а вас име. ют как хо. тят, а вы еще и спасибо за это гов. орите. Тр. оли проп. лаченн. ые, гото. вы и ма. ть род. ную прод. ать за ден. ьги, все ва. ши по. ступки вт. рой. не к вам обр. атно при. дут. Не вер. ьте мошенн. икам, преду. предите друзей и згакомых Влс инвест скам, во главе с Карцевым честнейшим человеком га все. Двести процентов.....

2024-04-29 11:00:00
​​​​​Начинающим инвесторам бывает сложно определиться, какие выбрать акции, чтобы сформировать...
2024-04-02 11:30:00
Независимые специалисты TU составили обзор брокеров, предлагающих возможность торговли золотом. Все...
2024-04-01 11:30:00
Акции Netflix демонстрируют устойчивый рост, и за 10 лет их цена увеличилась в 40 раз. Интерес...
2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2024-03-25 10:30:00
Популярность инвестирования в цифровые активы растет с каждым годом​. Чтобы такие инвестиции...
2024-03-22 12:00:00
Эксперты Traders Union рассказали о преимуществах и недостатках торговли металлами, а также...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ВЛС Инвест

ВЛС Инвест- крупная независимая финансовая компания. Предлагает современные способы инвестирования с высокой гарантированной доходностью и защитой денежных средств. Организована по принципу инвестиционного портфеля.

Цель создания:образование на инвестиционном рынке нового крупного игрока на базе коллективных средств большого числа отдельных инвесторов (т. к. для эффективных инвестиций нужно преодолеть высокий входной порог) с условием максимальной защиты и гарантированного увеличения дохода для каждого инвестора.

Задачи компании:дать обычным людям, не имеющим крупных накоплений, доступ к профессиональному инвестиционному рынку, дать возможность клиентам чувствовать себя финансово защищенными и получать высокий доход, повышать финансовую грамотность населения.

Принципы работы ВЛС-Инвест:

• ценность каждого клиента;
  • взаимовыгодное сотрудничество;
  • сглаживание рисков за счет работы в разных сегментах финансового рынка;
  • привлечение только высококвалифицированного персонала и надежных партнеров;
  • гарантированная доходность;
  • полная защита вложенных средств.

Приоритеты компании:

• выбор оптимального решения для достижения финансовой цели каждого клиента;
  • получение клиентом максимального финансового результата;
  • долгосрочные партнерские отношения;
  • безупречный сервис.

В составе команды ВЛС-Инвест:

• высококвалифцированные трейдеры;
  • IT-специалисты;
  • аналитики;
  • управленцы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ВЛС Инвест?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ВЛС Инвест?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ВЛС Инвест?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ВЛС Инвест.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ВЛС Инвест?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ВЛС Инвест, если я не являюсь клиентом компании?