Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о World Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://wforex.com/

Отзывы о брокере World Forex (world forex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о World Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании World Forex

Мне слили в World Forex 20 000$. И сделали это, буквально за несколько дней. В меру того, что я вообще ничего не понимал в форексе, то опирался на их рекомендации. Через несколько дней, я просто зашел проверить что там на счету, и обнаружил что из всей суммы осталось только 1200$. Это чистое кидалово, World Forex лохотрон!

2020-01-31 15:53 Автор: Гость

Здравствуйте Shuklin! Сотни клиентов ежедневно получают выплаты по заказанным заявкам. Похоже на то, что отзыв не правдивый. В противном случае, ждем подтверждения ваших слов.

2020-02-10 17:50 Автор: Гость

Здравствуйте, rostokin! Позвольте уточнить некоторые детали: - существование счета с депозитом в 20 000 USD подтвердить можете? - поясните выражение «Слили». Торговля осуществлялась не вами? - если ничего не понимаете в форексе, зачем начинать знакомство с депозитом в 20 000 USD? - Результат торговли с профитом - 18 800 USD покажете? Абсолютно выдуманная история, не имеющая под собой ни единого факта, написанная под «копирку» со стороннего источника с заменой наименования компании.

Заказал выплату 21.11. И тишина! Никто не отвечает и не выводят деньги! Поделитесь опытом кому-то удавалось вывести средства из этой компании! Похоже на то что компания уже не работает.

2020-01-31 15:41 Автор: Гость

Здравствуйте Vikki! Можете идентифицировать себя как нашего клиента? Беспочвенных обвинений полно на этом ресурсе. К сожалению ни один автор претензии не предоставил каких либо подтверждений своих слов. Ваш отзыв также не правдивый.

Оставила заявку на вывод на 3000, прошло более недели, а денег так и нет! Мошенники!

World Forex - это мошенничество мирового масштаба, кто ещё не в курсе - это никакой не форекс брокер, это банальные аферисты которые создали такую себе пирамиду и обманывают честных граждан.

2017-03-08 18:13 Автор: Гость

Будьте так любезны, просветите нас в чем обман? Где пирамида? Если Вы честный гражданин - будьте честны до конца и предоставьте аудитории исчерпывающие факты тех событий, которые вы описываете.

2018-01-24 20:39 Автор: Гость

Я тоже вляпался в эту кухню!..да не простая,а вся грязная и лживая !Если будут представители,этой шараги на сайте ,то вот мой мой счёт 28810, с которого под разными предлогами не захотели вывести прибыль,а ведь с полученного бонуса,разогнал депозит и так сладко пели,пока не запросил вывод..не вздумайте с этими мошенниками связываться-ЭТО ЛОХОТРОН!!!

2018-04-30 18:09 Автор: Гость

Позвольте представиться, меня зову Роман Киселев. Я представляю компанию. В другом рейтинге вы иначе отрабатываете негатив. Отмечу, что нет такого счета №28810 в нашей компании. Когда то был, судя по номеру это апрель 2009 года. Счет был удален т.к. он ни разу не был пополнен и согласно правил, спустя 90 дней был удален системой. В 2009 году бонусы не предоставлялись. Не вводите людей в заблуждение.

НА USDCAD на новостном выходе срубил больше 2к, лотом 5. Но мне его зачистили, сослались на ГЭП, естественно. Еще у 2х Дц в этот момент ГЭПа не зафиксировано. Вот тебе и ах... Еще и время исполнения отложенного ордера с 500м/с увеличилось до 2500м/с и стало постоянным. Как тут продолжать теперь работать?

2016-10-26 20:14 Автор: Гость

К чему копировать чужой комментарий, выдавая как свой? Не понимаю.. Ваш кумир, «заработал» на ошибке оборудования, получил компенсацию и все равно отправился лить негатив по рейтингам.

World Forex это 100% кухня. Вся система заточена на слив депозита за счет проскальзывания от 10 до 300 пунктов. Графики рисуют как захотят. Если вы начинаете с ними спорить, они увеличивают спред в десятки раз. У вас нет выбора кроме срабатывания СтопЛосса т.е. слив депозита. У них всегда один ответ, что линия Ask отошла на 300 пунктов точно к вашему ордеру на СтопЛосс. Аналитика 99,9% от фонаря. Ребята с ними работать бесполезно.

2016-10-26 20:14 Автор: Гость

Вы вообще осознаете что пишете? Вы видели, что такое 300 пунктов на графике на 4-м знаке?! Это свеча на пол экрана! Бывает, что из-за 1-2 пунктов разницы приходится объяснять, что бывают отличия в поставщиках ликвидности, фильтрации и пр. И тут автор «завернул» - 300 пунктов дорисовали… Настолько глупый пост, что даже комментировать нечего. К сведению, Stop Loss это ограничитель убытка, который устанавливает трейдер и как правило он не приводит к сливу депозита, если трейдер его устанавливает, как вы выражаетесь не «от фонаря». Слив депозита это Stop Out, но видимо в шаблонах троллинг-комментариев нет четких определений для биржевых терминов.

работаю с ними с 2013, никаких косяков в работе не заметил, кроме одного раза когда не правильно сработал опцион. обратился в поддержку решили всё в мою пользу. поддержка хорошая часто обращаюсь. недостатков как по мне нет, а ценю за весьма быстрый вывод

работаю с этим брокером 3 месяца-долго закрывает как прибыльные так и убыточные позиции.Не открывает иногда локовые ордера.Вобщем отойти от монитора не могу-все время нужен контроль!Очень морально напрягает!Приходится паралельно открывать платформы других брокеров чтоб отслеживать-не доверяю!Но все брокеры занимаются махинациями-кто больше кто меньше.

2016-10-26 20:15 Автор: Гость

Как же Вы 3 месяца выдержали-то? В данном сегменте рынка такая конкуренция! Не понравилось - оформил вывод. 30 минут средства переведены – вперед и с песней к другому брокеру. Зачем три месяца себя мучать? И какая связь между: «не открывает локовые ордера» и «не могу отойти от монитора»? Очередной тролль. Набор предложений не связанных по смыслу.

Замечательный брокер. Нормальная отработка ордеров и просто шикарный вывод денег быстро очень!) Крайне рекомендую его всем ещё и из-за нормальной партнёрской программы, неплохая прибавка к профиту выходит.

Потенциально прибыльные ордера не срабатывают брокер их удаляет, поддержка в чате ничего вразумительного не отвечает, это уже попахивает обманом клиентов. Жаль но брокер похоже не честный.

2016-10-26 20:21 Автор: r_kyselev

Это шедевр! Честное слово, такого еще не встречал) Позвольте поинтересоваться, как брокер определяет «потенциально прибыльные ордера»? Имеется штат экстрасенсов, которые в определенный момент времени дают команду дилеру не открыть, более того удалить ордер клиента, потому что в будущем он срубит неплохой профит? ))) Следующее предложение: «поддержка в чате ничего вразумительного не отвечает» - конец цитаты. Извините, а какой вопрос был? И какой ответ? Как здесь понять вразумительно ответила поддержка или нет? Жаль… но комментарий, похоже, нечестный…

2020-10-26 15:00:00
На сайте МОФТ была опубликована самая полная подборка отзывов о деятельности компании WForex —...
2018-07-24 14:59:00
Клиентов брокера WorldForex ждет отличная новость - уже сегодня любой желающий может получить бонус...
2018-05-04 15:46:00
World Forex, брокерская компания, предоставляющая услуги торговли на финрынках своим клиентам уже...
2014-06-06 11:50:00
Евро вырос против доллара США в четверг, восстановившись с 4-месячного минимума, достигнутого после...
2014-02-13 13:54:00
Доллар США упал против японской иены на азиатской сессии в четверг, так как снижение фондовых...
2014-02-06 14:09:00
Доллар США снизился против евро и японской иены в среду, так как противоречивые экономические...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о World Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о World Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о World Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере World Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о World Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о World Forex, если я не являюсь клиентом компании?