Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMEGA Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amegafx.com/

Отзывы о брокере AMEGA Markets (amega markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMEGA Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMEGA Markets

Крайне не рекомендую связываться с брокером амега (Amega) у них постоянно выплывают какие то системные ошибки, что конечно же приводит к задержкам в обработке торговых запросов. А если обратиться в службу поддержки то явно чувствуется халатность – они не спешат с ответами, я делаю вывод что коллектив этой шараги совершенно не компетентен

У AMEGA нет ни адреса, ни регистрации ни документов и когда они вас надуют по полной а это обязательно произойдет то обращаться в правоохранительные органы будет бессмысленно именно по этому лучше сразу бегите от них

Кроме красивой рекламы у американцев больше ничего и нет

Амега это часть компанией 1хбет которые кинилу огромное количество людей на деньги, и амега такие же мошенники

Амега фх не выводят мои честно заработанные деньги, еще аж 5 июня отправил заявку, они ее не обрабатывают, на моем счету 5090$. Считай что подарил деньги мошенникам!!! Не связывайтесь с ними!

Советники брокера AMEGA сливают бабки! 3 раза к ряду пользовался их сигналами и аналитикой и все украли! зачем так обманывать людей, вы же больше в итоге потеряете - своих клиентов и репутация вместе с ними!!

Я был обманут компанией амега, позволив моему счету просадиться ниже установленного мной защитного убытка в 75% без каких-либо объяснений. Также моя учетная запись была приостановлена ​​по ошибке. Пожалуйста, помогите мне вернуть мои средства.

Такого дешевого брокера я еще не встречал в жизни. Тысячи обвинений с моей стороны в отношении этой компании. Все знают о аферах этой компании.

Эта компания имеет тот же стандарт обслуживания, что и плохой оператор мобильной связи. Заказчик вынужден взять на себя ответственность за проблемы компании. Ему точно сказано, в чем проблема, как если бы это была сила природы, которую нужно принять.

Однажды, когда я впервые начал торговать FX, я открыл счет в AMEGA. Они ударили по моим стопам до рыночных цен и заморозили мою платформу во время крупных выигрышных сделок, позволив мне закрыть их только после того, как я потерял уже 2/3 прибыли. К счастью, я потерял не очень много денег. Эти ребята просто мошенники. Их единственная задача - ограбить вас. Они заслуживают того, чтобы обанкротиться.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMEGA Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMEGA Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMEGA Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMEGA Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMEGA Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMEGA Markets, если я не являюсь клиентом компании?