Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Первое с чем столкнулся во время сотрудничества с FreshForex - это глюченость терминала, он меня огорчил сильно. Зависает очень часто. Второе с чем я столкнулся - задержки вывода денег, не люблю, когда все происходит не так, как договаривались.

2023-05-03 10:32 Автор: Freshforex

Здравствуйте, nosor9. Пожалуйста, обратите внимание, что мы работаем на рынке Форекс более 16 лет. С нами зарабатывают трейдеры со всего мира. Удачи вам в торговле! С уважением, команда FreshForex.

2023-10-17 18:10 Автор: Dimas

16 лет на рынке?? Вы сейчас серьёзно? и всё еще такие детские ответы? Может быть, вместо того чтобы распространять общие фразы, вы начнете реагировать на конкретные проблемы клиентов? Или все эти годы вы просто собирали отрицательные отзывы? Похоже, опыт работы лет на Forex для вас - это просто число, а не качество обслуживания. Удачи вам в поисках репутации! С неуважением, Димас.

FreshForex - это мошенники! Мне кажется, что они уже столько награбили, что скоро свернут свою лавочку. Да, когда-то это была уважаемая компания, сейчас просто скамеры, и каждый 2-й об этом занет. А если вы еще не в курсе - знайте!

2023-01-31 20:14 Автор: Freshforex

Здравствуйте, жЕНЯ. Пожалуйста, обратите внимание, что мы работаем на рынке Форекс уже 17 лет. С нами зарабатывают трейдеры из 153 стран мира. Удачи вам в торговле! С уважением, команда FreshForex.

2023-10-16 08:22 Автор: Евгений

А мне лично плевать, сколько лет вы на рынке и сколько у вас трейдеров. Если бы вы действительно заботились о своих клиентах, вы бы подходили к вопросам серьезнее, а не писали бы такие нелепые ответы. Мне нужны решения, а не ваше самодовольство. Удачи вам в поиске новых клиентов, потому что со мной вы больше не работаете! С "уважением", Евгений.

Платные советники от ФрешФорекс разводняк! Тратишь деньги в надежде получить рабочего робота, который поможет в торговле и как минимум удержит твой депозит (а в идеале увеличит его), а по факту советник слетал 2 раза и убыток 138$! Вот так эти штуки работают – не на благо трейдера, а на карман умникам из ФрешФорекса!

Что смущает - как ни странно то, за что ФрешФорекс хвалят: куча конкурсов, акций , розыгрышей. Вот не серьезно это выглядит, балаганно, как замануха. В тоже время соглашение такое, что оставляет клиента без прав. При желании компания может отменить любую сделку, и не подкопаешься. В самом крайнем случае сошлются на то, что не обязаны объяснять своих действий, исходя из соображений безопасности. Делаем выводы.

2016-02-16 23:40 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Викторович. Укажите, пожалуйста, пункты соглашения, которые могут реально подтвердить Ваши слова. Приведите, пожалуйста, факты или примеры, когда компания отменяла сделки клиентов из соображений безопасности. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

я крайне недоволен работой данной компании. 90% моих сделок совершаются с проскальзыванием, а это значит что они искусственно втихую увеличивают спреды, когда сделка убыточная то закрывается на раз, а вот что касается прибыльных сделок, то здесь совсем всё иначе - сделка может закрываться от 20 сек и до минуты, и естественно тем временем компания пытается уменьшить ваш профит, и когда наконец то ордер срабатывает вы фиксируете сумму значительно меньшую чем на которую рассчитывали. Отзывы о них на всех ресурсах купленные и негатив периодически везде подчищают. так вопрос зачем компании с хорошей репутацией таким заниматься? возможно не всё так сладко как заявлено... задумайтесь.

2015-11-25 00:52 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Maximuser. Ваша информация не является достоверной. Самый длительный ордер по времени за последний месяц составил 1.2 сек. Среднее значение исполнение ордеров - 0.4 сек. К тому же, за последнее время мы не получили ни одной претензии на счет проскальзываний и тем более, на счет исполнения ордеров. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Мы обязательно проверим всю информацию и дадим официальный развернутый ответ. Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

2015-11-26 12:52 Автор: b0rman

Странно, у меня таких проблем не встречалось. Хотя просадки тоже были, но нашел силы признать свои ошибки. Думаю, надо уделять нужное количество времени для анализа. И поскольку за период торгов счет уже почти удвоен, то зарабатывать у них релаьно. Я бы даже сказал, много в чем они могут быть образцом.

Около 3х недель назад зарегистрировался в компании, открыл счёт. Позарился на акцию с бонусами. Условия так себе - как и у полусотни других брокеров, ничего выдающегося. Спреды средние, своп в среду тройной, пополнение/вывод с комиссией. Короче не чем похвастаться. Говорят вывод быстрый - ну если только вывод. Не могу подтвердить, не выводил. А вот вчера столкнулся вот с чем: исполнение отложенных ордеров при гэпе происходит не в пользу клиента, а именно: если вы ставите стоп-ордер: стоп-лосс или бай-стоп, всё что ограничивает ваши потери как трейдера, исполняются не по вашим ценам, а по первой доступной цене после гэпа, тем самым увеличивая потери. А вот если вы оставили sell-limit или buy-limit то они не исполнятся по доступной цене, как стоп, их вам откроют по заниженной/завышенной от реальной цены, не в вашу пользу, а в пользу компании. и что самое интересное: это описано в регламенте торговли - выгода на стороне компании. Могу вас смело заверить, что так не везде. Только я знаю троих брокеров, открывающих ордера по реальной цене. а на самом деле их на много больше

2015-03-25 16:25 Автор: Freshforex

Здравствуйте, все вышенаписанное происходит строго в рамках "Регламента обработке торговых операций". Подробнее Dы можете ознакомиться с регламентом на сайте компании в разделе "Документы". С уважением, команда FreshForex.

2015-03-27 09:44 Автор: Гость

О том и речь, что регламент на "волчьих" условиях. Да там так написано, что чёрт ногу сломит. Вы его сами-то читать пробовали. Мне есть с чем сравнить - торговал не только в Вашей "образцово-показательной", но всё равно "кухне"

2015-05-12 15:07 Автор: Гость

Намекните-кто нормально на новостях дает работать,ато зае. уроды,деньги крысят.Давно ищу приличного брокера,и у многих такие -одни и теже постановки

у меня полностью отпало желание торговать с фрешем. задержки с исполнением ордеров, было такое что и стопы не соблюдались, с выводом были заморочки. в конце концов не одни такие, есть брокеры и толковые. так чего скажите с такими мучаться и прогорать? только нервы мотают. я вывел последние деньги и подыскиваю нового брокера.

2015-03-17 09:38 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Simochkin. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты в доказательства своих слов. Для начала укажите номер своего торгового счета, чтобы мы смогли удостоверится, что Вы – реальный Клиент компании и проверить всю вышеизложенную информацию. За последнее время мы не получали претензий на счет исполнения торговых распоряжений и уж тем более на вывод средств, который всегда был и остается главным преимуществом компании. Будем рады продолжить диалог прямо на этом ресурсе. Мы – компания открытая. С уважением, команда FreshForex.

Компании Фрешфорекс клиенты видимо не нужны уже пятый день не могу связаться с поддержкой, все эти дни платформа работает с большим напрягом, по -другому и не скажешь. До этого с таким не сталкивался, хоть слухи ходят разные…, как почитал ужаснулся. Видимо реально не в ту контору влип.

2015-03-11 10:15 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Artemos. Служба поддержки компании работает в обычном режиме и без сбоев. Никаких претензий от наших Клиентов мы не получали. Если Вы реальный клиент компании, укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета. Мы проверим всю информацию и выложим результаты проверки на этом рейтинге. Мы – компания открытая. И, пожалуйста, перестаньте разводить клевету на компанию разными неправдивыми слухами. Создание большого количества негативных мнимых отзывов на разных рейтингах никак не отражается на репутации компании. С уважением, команда FreshForex.

С этим брокером я начал работать на спор, друг торговал у них и зарабатывал, а я в это не верил, потому как слышал много всего негативного. Ну начал торговать... И я был прав, они поначалу зарабатывать дают, а потом такая фигня на платформе и реквоты и проскальзывания, исполнение как у кухни, когда дошло дело до вывода моих денег, прибыли у меня не было, меня попросили подождать так как денег у них нет они в обороте. В общем спор я выиграл!

2015-02-13 09:46 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Duger. Ваш отзыв – смешная выдумка и ничего общего с компанией FreshForex не имеет. Мы работаем по принципу открытости и честности, и добросовестно выполняем все обязанности перед нашими Клиентами. Если Вы не согласны с этим, просим подтвердить Ваши слова своим номером торгового счета. Таким образом, мы сможем проверить, являетесь ли Вы – реальный клиентом компании и опубликовать все результаты проверки прямо на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

пфффф, мне сегодня компания ответила, что в целях сохранения коммерческой тайны, в условиях жесткой конкуренции, информация о поставщиках не разглашается. Идиотизм. все брокеры хвастаются своими поставщиками, а эти нет. Хотя конечно, хвастаются только те, кто действительно транслирует котировки поставщиков ликвидности. Фрешу респект, этож надо было так завуалировать...

2015-01-29 10:55 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Raketo. В целях сохранения коммерческой тайны и в условиях жесткой конкуренции, довольно много компаний не разглашает своих агрегаторов ликвидности. И это считается нормальным явлением в финансово-экономической сфере. За последнее время мы не получили ни одной реальной претензии в адрес компании FreshForex. К тому же наши клиенты положительно отзываются о нашем сервисе, торговых условиях и нововведениях. С уважением, команда FreshForex.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?