Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

С такими как Freshforex работать отпало желание. Могут только нервишки потрепать.. Не исполняются отложки, проскальзывают стопы, реквотить стали. Деньги худо бедно выводят, но тоже задерживают как сами понимаете. Я ищу другого брокера.

2015-01-28 06:50 Автор: Freshforex

Здравствуйте, boss. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты вышесказанного и укажите номер своего торгового счета, чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь клиентом компании. Без доказательств, мы вынуждены приравнять Ваш отзыв к заказному недобросовестному негативу. С уважением, команда FreshForex.

Вот тут где-то прочитал, что говорят, что фрешфорекс самый лучший)))))))) Какой самый лучший?! Может самые большие проскальзывания у них или работа терминала самая лучшая, когда по несколько раз в неделю сервер отключается! Вы хотите сказать, что это самый лучший дц?! Не скажу так никогда!

2014-12-17 14:26 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Rayan, он же Ник75 на другом ресурсе. Просим Вас перестать заниматься копи-пастом. Одинаковые сообщение под разными никами - это явный заказной негатив. Предоставьте хоть какие-нибудь факты вышесказанного. Когда и на каких инструментах были проскальзывания? Когда были проблемы с подключением к серверу? Обращались ли Вы в службу поддержки клиентов? Лучше всего будет, если Вы укажите номер своего торгового счета для проверки. За последнее время мы не получали претензий на этот счет от реальных клиентов. Сервера работали без сбоев в штатном режиме. С уважением, команда FreshForex.

Ну, вот условия у них неплохие, это да. Только вопрос состоит в том, как они их будут исполнять. Я работаю только первый месяц и уже как бы заметил один недостаток это увеличение спреда на новостях, понятно, у всех он увеличивается, но не на так же!!! это неприятно, но, в общем, не сильно страшно. Страшно - это проскальзывания.. Они тут не в пользу трейдера при том всегда. И реквоты мешают. Думаю о смене брокера.

2014-11-27 10:11 Автор: Freshforex

Здравствуйте, bolshoi. Компания FreshForex - одна из немногих компаний, которая ограничивает max значение плавающего спреда. Компания гарантирует, что при резких изменениях цен на финансовые инструменты (после выхода фундаментальных данных, интервенциях на неликвидном рынке) размер спреда не сможет превысить указанное в спецификации максимальное значение. Что касается проскальзываний, расскажите, пожалуйста, более подробнее: когда, на каких инструментах и на сколько пунктов произошли проскальзывания? Укажите также свои номера торговых счетов, чтобы мы могли проверить всю информацию и выложить результаты проверки на этом рейтинге. Мы так понимаем, что у Вас открыто оба типа наших торговых счетов, иначе для нас остается загадкой, как на счете с рыночным исполнением могут быть реквоты. С уважением, команда FreshForex.

Виснет сервер постоянно, я уже с поддержкой чаще общаюсь, чем с родной женой! Объяснить они толком не могут причину, мои деньги таят на глаз, а возвращать за такие неудобства, естественно, никто не собирается!!! ФрешФорекс ещё та штучка. Фу!

2014-11-25 11:12 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Naumov. В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара". Когда именно Вы обращались в службу поддержки? Мы проверили все тикеты обращения за последнее время и не нашли ни одной претензии с проблемами сервера. Укажите, пожалуйста, тикет обращения в поддержку и номер своего торгового счета. Мы проведем проверку и выложим здесь все результаты. Если Вы окажитесь правы, мы вернем Вам все средства, которые были утеряны в результате проблем с сервером, если конечно Вы реальный клиент компании. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-25 14:03 Автор: admin

Уважаемый представитель компании Freshforex! Мы хотели бы уточнить у Вас один момент. Ранее Вы писали, что «В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара"». Нас, как администрацию портала, интересует вопрос о каком присвоении статуса шла речь? Мы понимаем, что компания обеспокоена сложившейся ситуацией, но на портале «Плюс и Минус» данная функция принадлежит исключительно администрации. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2014-11-27 00:37 Автор: Freshforex

Здравствуйте. Указанный статус "черного пиара" мы отмечаем лично для нас, для того чтобы предупредить остальных участников ресурса и обратить их внимание на то, что все обвинения в адрес компании ни чем не подкреплены. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-27 11:07 Автор: admin

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленные разъяснения. Надеемся, что Вам удастся добиться желаемого. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

Открыл торговый счет тут в надежде, что у них нормальное исполнение..!!! А нет и тут влип! Как можно с таким исполнением торги вести? 10-30 сек ждать.

2014-11-11 10:27 Автор: Freshforex

Здравствуйте, kapin. Может быть Вы уже успокоитесь публиковать один и тот же отзыв на разных ресурсах? Информация, которую вы опубликовали, является заведомо ложной, но мы Вам ответим еще раз: максимальное исполнение ордера за предыдущий месяц составило 1.2 сек. Эту информацию можно проверить на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Если Вы это отрицаете, пожалуйста, снимите видео такого исполнения, и выложите здесь на него ссылку. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-13 20:14 Автор: kapin

От вруны!! Скиньте ссылку с сайтом на котором такой же комент!!!! И ПРОВЕРИМ! Статистика на вашем сайте не верна - это все выдуманные цифры только для того, чтобы завлечь клиентов.

2014-11-14 10:34 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Kapin. Статистика на сайте компании полностью соответствуют данным наших торговых серверов. Реальных претензий в службу поддержки мы не получаем, а вот каждый день на одних и тех же ресурсах появляется черный пиар, при чем отзывы одинаковы по наполению и стилистике (отрерайтены). Если Вы не учавствуете в этой антикампании, и мы ошибаемся, мы можем перед всеми попросить прощение, но для начала, пожалуйста, предоставьте доказательства. Если в компании действительно плохое исполнение, снимите отрезок видео и выложите здесь при всех. Мы компания открытая и работаем по принципу честности. Но вот почему-то ни на одном ресурсе, никто не смог предоставить доказательства своим словам! Все наши реальные клиенты довольны работой компании, о чем свидетельствуют комментарии на ресурсах, где при публикации подобных отзывов нужно доказательство, того что отзыв действительно от клиентов. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-15 12:05 Автор: Гость

Тоже недавно открыла реал, исполнение ордеров одно из самых нормальных. Мало где так терминал чётко работает.Ордера просто летают. Так что вы наверное что то путаете

2014-11-21 00:42 Автор: Гость

Вот именно, что вы недавно открыли реал, пройдет неделька другая посмотрим, что вы запоете!! А запоете тоже самое, что и я, что статистика на сайте у нихне совпадает!

Попробовал мобильную платформу от «фреша» мт4 для андроида. Жаль, но не подошла, долго грузится, графики пока увидишь, пройдет 10 минут, интернет у меня отличный, телефон новый, чистый, а платформа у них значит так работает, но я вам скажу, что и на ПК у меня тоже она виснет, но не так. В поддержку я, конечно, обращался и не раз, но помощи не дождался. Рекомендовать не стану.

2014-10-16 09:25 Автор: Freshforex

Здравствуйте, yusm. Мобильная платформа MetaTrader4 для Android устанавливается через GooglePlay, и она одинакова для всех. Единственная разница – это подключение к торговому серверу компании. Если у Вас возникли проблемы с подключением или же другие причины с подвисаниями, мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию прямо здесь. Когда были замечены подобные проблемы, на каких валютных парах, какой у Вас тип счета? Когда Вы обращались в поддержку и к какому менеджеру? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

2014-10-24 01:17 Автор: yusm

А я уже и не сотрудничаю с вашей компанией, спасибо. Прямо здесь, на каком-то сайте, вы готовы разобраться с проблемой, а в реальной тех поддержке – они не готовы. Все тянут.. Мне стало не комфортно в таких условиях.

Добрый вечер. Я торговал не долго, 3 месяца тут и во последний месяц был очень печальный, не было и дня без закидонов, в один день терминал вис, графики не двигались ничего, в другой день все время проскальзывания, в третий день еще что-то и так каждый раз, будто на меня все время что-то насылали. В поддержку регулярно обращался к концу дня все исправляли, но так почти 4 недели выдержать было сложно, в конце концов - я забил на эту контору.

2014-09-04 09:18 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Rikard. Из всего вышесказанного, мы не отрицаем лишь тот факт, что 19 августа в 16:07 по серверному времени произошел технический сбой на стороне хостинг-провайдера, в результате чего наблюдались сбои в доступе к торговому серверу, сайту и Личному кабинету. Но к 17:19 по серверному времени проблема была устранена. Если Вы считаете, что в результате сбоя Ваши интересы были нарушены или сделки были обработаны некорректно, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи в вашем Личном кабинете. Что касается остальных проблем, пожалуйста, предоставьте какие-нибудь факты. Также, когда Вы обращались в службу поддержки, можете ли Вы предоставить переписку с менеджером? С уважением, команда FreshForex.

2014-09-10 19:42 Автор: Rikard

Да вы врете! Всегда какие-то сбои! Да есть могу предоставить, только жаль сюда крепить нельзя картинки.

Читал ветку, в шоке! Не хотел писать,но...! Я в шоке! Вся ветка настолько карамельно сладкая, что начался приступ морской болезни. Все как один пишут, что не первый год работают с Фрешем, и что??? Где советы? Где развернутые отзывы? Почему отзывы опытных игроков форекс-рынков сводятся только к «быстрому выводу денег» и «широкому выбору инструментов». А, еще «хочу попробовать ПАММ счета». И все!! Это все советы? Чем же вы там занимаетесь и как зарабатываете свои баснословные суммы, если имеете такие скудные знания и можете только в один голос петь о быстром выводе денежных средств?

2014-08-08 10:37 Автор: Admin

Уважаемый Andrey_A! Действительно наш портал создан для того, чтобы все желающие могли делиться своим опытом, обсуждать те или иные вопросы, а также давать советы. Однако стоит учесть, что участники рынка Форекс крайней загружены и невсегда могут выделить достаточное количество времени, чтобы написать информативный отзыв. Поэтому многие пользователи пишут кратко и, как показывает практика в данном случае, не всегда по существу. Обращаемся к Вам с просьбой, не будьте столь категоричны и эмоциональны в своих суждениях. Надеемся, что Вы все же найдете надежного партнера для работы на рынке и сможете в обязательном порядке в будущем написать максимально подробный отзыв для остальных пользователей. С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

Охох.смешно.Я такого раздела еще не видел: один негативный тут де перекрывается десятком положительных. От положительных отзывов просто под***ет. Почитал и крайне удивлен, куда смотрит портал. Явная же заказуха. если не лично представители строчат. Работал я с фрешем пару лет назад. Опыт состоит из 40 дней. Крайне не устраивает компания: исполнение отстойное, бесконца проскальзывая. Точно сказать могу, что проблем с выводом не было. Но сильно ли об этом будешь думать, когда компания просто не дает торговать. Все отзыв явный пиар, ничем не подкрепленный. Думаю, на них у же мало кто ведется.

2014-08-07 14:07 Автор: Administration

Уважаемый To4ka! В последнее время мы действительно наблюдаем мощную волну «позитива» в отношении компании FreshForex. Хотим сказать Вам, что за все время существования нашего рейтинга мы не раз наблюдали подобные явления. Причем такого рода волны бывают не только положительные, но и негативные также. Возможно, ситуация в ветке компании FreshForex связана с внедрением нового продукта...

Мы благодарим за проявленную внимательность! Со своей стороны обещаем проявить более высокую внимательность к данной компании! С уважением, администрация Plusiminus.com.

2014-09-24 07:22 Автор: Гость

Торгую на фреше с октября 2012 года,слил 1200$ в первые полгода пока втягивался в рынок,сам виноват, не надо плодить убытки,кое чему уже научился и торгую теперь прибыльно,торгую еще у 2х дц,котировки отличаются на 1-2 пункта,это нормально.У фреша самый большой выбор инструментов,присматриваюсь к нефти,ввод вывод средств быстрый,проскальзываний и зависаний графиков нет(несколько интернет провайдеров использую),тех поддержка быстрая и грамотная,в общем претензий к фрешу нет!А кто сливает депо и жалуется на дц-без потерь в этом бизнесе как и в любом другом никак,учитесь торговать!

Важно чтобы брокер не только пердоставлял хорошие условия для торговли, но и честно в итоге поддерживал трейдера. У меня есть негативный случай с сотрудничеством данной конторы. Заказав вывод средств еще 12 февраля,выбила свои деньги 24 апреля. Хочу сказать, что какие бы условия не предоставляла компания, нужно ее проверять по факту. В итоге, хоть и с удовольствием торговала в компании, но попрощалась с ней. Не допустимо, чтобы действительно хорошая компания допускала подобные ситуации с выводом.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?