Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Живая компания. Все время акции и бонусы идут. Много нового вводят по торговле для своих клиентов. Поэтому торгуется у них не только хорошо в техническом моменте но и интересно. Сам всегда стараюсь принимать участие в конкурсах.

Расшаркиваться не буду. Работают так, как должен работать каждый брокер. Не все правда это делают. А вот ФрешФорекс работает именно на клиента. Всегда оперативная обратная связь, отсутствие задержек с выплатами и не мешают торговать в прибыль разными плагинами, которыми кухни промышляют.

Только хорошие слова в адрес брокера! Нормальная порядочная компания. Трейдера не сливают это сразу видно когда поторгуешь месяцок другой. Счет ECN у них нравится. Спрэды на низком уровне хотя я на них не завернут. Не пипсую. За весь опыт работы шпилек не наблюдал. Никаких препонов тоже не ставят. Если хочешь зарабатывать торгуй и зарабатывай. Не жмутся с выводом. Заказал – вывели. Саппорт тоже грамотный на все вопросы дают вразумительные и понятные ответы.

Брокера можно рекомендовать по ряду причин. Во-первых, компания на рынке уже много лет. Во-вторых, это реальный вывод на межбанк с нормальными условиями для торговли. В-третьих, вывод денег без задержек с торгового счета. В-четвертых, это незапятнанная репутация. Лично я нигде не встречал жалоб на них. Сам торгую здесь на ecn счете и рекомендую их знакомым и друзьям.

Порядочная компания с хорошими условиями для трейдинга. Сейчас таких крайне мало. Дают заработать трейдеру и вывести свои кровные. Не задерживают вывод профита, на эпс вообще очень быстро приходят. Давно хотел черкануть им хороший отзыв, а сегодня попал на этот рейтинг и решил что самое время. Вижу я тут не один))

Брокер держится на плаву уже много лет и пережил самые серьезные тряски на этом рынке. Значит грамотная и устойчивая бизнес-модель. У меня один счет у другого брокера так и ушел в небытие вместе с компанией на очередном ударе финансовой стихии))) А у Фреша уже много лет в работе сумма крутится.

добрый день!!! без предисловий - сильная компания по всем параметрам -нет вообще негатива -кратко и по делу -откройте достаточно крупные сделки в подавляющем количестве дц -и Вы всё поймёте!!!!!! анонимность сделок-это основная проблема дц!!! БАНКИ ЗЛО НЕ ВЕРЬТЕ ИМ -аффилированные структуры банков-дц всё построено по схеме пирамиды -скоро будет ответ тем кто загнал в долги- отрубал терминал от связи -вёл себя как кидала

Фрешей считаю одним из лидирующих брокеров счас на рынке. Нормальных компаний на самом деле немного а они держат марку. Я не беру кучу разных акций которые они постоянно проводят среди своих клиентов. У них реально хороший межбанк с нормальным исполнением. Они не задерживают выплаты и не обрезают прибыльные сделки. Сервис обслуживания на высоком уровне.

Если ищите нормальную компанию с адекватными условиями и которая платит то не заморачивайтесь. Открывайтесь в Фреше и горя знать не будете. Сам раньше мыкался по разным конторам, шишки набивал. Потом у них осел. Сразу все проблемы пропали. Если есть прибыль то я ее всегда получаю на кошелек. За депозит тоже спокоен.

Старая и надежная компания. Помню их еще до ребрендинга. Уже лет 10 наверное прошло. Молодцы смогли устоять на рынке. Хорошую модель взяли для ведения бизнеса – просто работать и никого не кидать. Вот и результат. Сейчас брокера знают все, кто хоть как-то связан с Форекс.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?