Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Зарегистрировалась 11 дней назад, до сих пор не верифицирован счет, чат мертвый, заходишь тупо посмотреть на белый лист, а не пообщаться с оператором, отправить им сообщение тоже невозможно, часто сайт вообще лежит, такого фуфла я еще не встречала. Слава Богу не успела пополнить счет, думаю вывести средства тоже невозможно оттуда, молчать будут вечно. Подожду еще месяц-два, может супер скоростная поддержка все таки соизволит проверить документы и ответит на вопросы

2012-08-08 21:01 Автор: Гость

ТОже уже 10 дней жду верификации!!! Вероятно им так нужны клиенты?

2012-08-20 15:57 Автор: Гость

Может заполнили что-то не так,а может поток клиентов большой.У меня за 3 дня все прошло.Просто у них там индивидуальная проверка идет и для осуществления любой серьезной операции(верификация либо вывод) по телефону менеджер удостоверяется Вы ли это(не спрашивает что и зачем,а может не надо,а уточняет данные на предмет борьбы с ботами или мошенничества).Мне,конкурсные 300$ вывели без проблем.

От куда берутся такие негативные отзывы совершенно не понятно. Что имелось ввиду «выигрываешь» - это же не игра!? Я познакомился с компанией через замечательные конкурсы, пару раз поучаствовал и начал торговать на реальном счету. Сейчас все складывается хорошо, с каждым месяцем есть прогресс. Что касается компании, то после сравнения их условий с другими брокерами все станет понятно! С терминалом проблем нет, с выводом также все хорошо, условия торговли отличные. Что еще нужно? Лично я не собираюсь менять компанию.

Уважаемые трейдеры! Это супер ****. Заманивают для работы на форексе через свою компанию, раздают бонусные карты. После того, как зарабатываешь,а потом если захочешь вывести деньги со счёта под любым предлогом блокируют счёт. ***** международные. Уже проверено. Бегите из этой компании. И не в коем случае не вносите деньги на счёт.

У них отозвали лицензию. И еще у 5 ДЦ:
Помимо аннулирования лицензий компаний FXOpen и Basel Financial Firm, незамедлительно было приостановлено действие лицензий таких компаний как AEcnFX (Маврикий) Ltd, FXCOMPANY FINANCIAL GROUP LTD, FXMarkets Ltd, WORLD DERIVATIVES TRADERS LTD.
Выводы делайте сами.

FXOpen - это надёжная компания с превосходной службой поддержки работающей круглосуточно. 9 её серверов обеспечивают быструю и надёжную работу, сообщение о неверной цене практически не появляется. Ввод/Вывод средств осуществляется без проблем. Я поработал с тремя российскими брокерами и заявляю с FXOpen работать надёжней и прибыльней.

Слушайте ребята что за дурацкие обвинения,компания то отличная!Если кого то из отечественных брокеров так сильно душит жаба,то лучше б к самой компании обратились,а то по всему нету распиарили!Антиреклама чистейшей воды!FXOpen super!

2014-10-21 14:40 Автор: FXOpen

Спасибо. Мы рады, что у нас есть клиенты, которые готовы как минимум поделиться своим опытом работы с брокером, а как максимум - вступиться за компанию в подобном диалоге. :)

Чистой воды мошенники!
У них замечательная модель бизнеса - ложишь деньги без проблем, а вот если выигрываешь - тебе приходит письмо, что ваш аккаунт закрыт без объяснения причин и вы можете вывести первоначалный депозит. На письма не отвечают, поддержка молчит.
Кстати контора занимается мошщенничеством очень давно! у них был FXegypt, а после этого запустили свой новый скам.
В интеренете очень много про них написано и про их работу тоже.
Наберите ву гугле Fxopen+Scam и узнаете об этих кидалах очень много нового. Людям блокируют аккаунты, не выплачивают деньги, рисуют котировки

2010-03-19 17:22 Автор: igor168

Ну и врунишка ты братец

2010-04-10 23:00 Автор: Гость

Проводил операции по ОБМЕНУ Alertpay на WMZ, ну и поиграл немного, чтобы отбить съеденные проценты по трансакциям - ввод из Алерт мгновенно, вывод на Вебмани порядка 30 минут + девиденды. Всё работает. По всей видимости комуто нужно поднять запрос в даном словосочетании в гугле, но для чего

2010-07-15 00:10 Автор: Гость

Нет ну, а чего ему врать то. Если вы пишите и борода ваша в экране отражается, только реальная она. Ну это образно. Но если борода у вас есть, то и на фирме тоже борода - это из философии зеркальной правды. Сбрейте бороду люди потянутся.

2010-07-19 21:54 Автор: Гость

Второй день пытаюсь снять деньги с \"фхопен\" На письма ни ответа ни привета, вот так от :(

2010-10-09 15:11 Автор: Гость

у и кому тут верить??? охота харошего брокера найти и не знаеш как быть :(

2011-02-15 22:09 Автор: Гость

Не могу забрать деньги и на письма не отвечают!

2014-10-21 14:32 Автор: FXOpen

Добрый день. Не могли бы вы предоставить доказательства, что вам не отвечают на письма? В FXOpen работает система тикетов, каждому запросу присваивается номер и он идет к специалисту, который должен вложиться в определенный отрезок времени и отправить ответ. Все обращения регистрируются и контролируются быстрые и компетентные ответы на них. Какого числа вы послали запрос и под каким e-mail зарегистрированы?

2014-10-21 14:36 Автор: FXOpen

Спросить совета у реальных трейдеров на форумах или в их блогах. :) Как пример - http://www.hib.ru/2013/09/fxopen-otzyvy-mnenie.html Читать спам, набиваемый "специалистами по репутации" на сайтах-рейтингах - бессмысленно. :)

2015-09-08 11:38 Автор: Гость

Почитал не уважаемых мной троллей и удивился их маразму. Ну я еще пойму негативный отзыв хоть как то пересекающийся с реальностью. Но просто писать чернуху это придел! Про чат врут. Про не возможность вывода врут. Про отзыв лицензий врут. Предлагаю за подобные явно не правдивые отзывы наказывать гадов!

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?