Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Хотя я и торговал на более продвинутых платформах, у HQBroker всегда порядок, все шустро работает, я рад, претензий не имею!

Не знаю на счет остальных отзывов, но пока HQBroker для меня самый подходящий брокер, имею ввиду по условиям, для торговли на форекс, спред минимальный, поддержка рабочая.

Я к выводу средств строго отношусь, после того как меня один раз печально кинули на 2 тыс долларов. Но HQBroker я полностью доверяю, они работают прозрачно, вывожу постоянно!

Аналитики hqbroker помогли мне с правильной стратегией торговли и я наконец-то могу похвастаться позитивными результатами. Свои вложенные средства уже отработал, наращиваю прибыль, пока вывел 200$, больше не выводил, если что потом еще отпишусь!

HQBroker вывод средств могли бы побыстрей, но на фоне их достоинств это незначительная досадная мелочь. Поэтому лично я рекомендую!

Я считаю, нет прибыльной недели на финансовых рынках. Есть разные торговые активы, и нужно просто уметь предугадать, на что спрос будет больше. Мне и на HQBroker все устраивает, тут дело бывает не только в брокере, или в дефиците торговых инструментов, но в самом трейдере, знаю опытные трейдеры могут спрогнозировать, что будет актуально. Сама компания работает честно, это главное!

Исполнение ордеров на высоте, терминал hQbroker работает без сбоев. Деньги выводил на карту, пришли точно в указанный срок. В общем, с ними можно работать!

Пополнил баланс без проблем и с выводом проблем нет. Сделки заключаются без задержки. Всем советую. HQBroker хороший брокер!

На HQBroker можно стабильно и продуктивно зарабатывать, тут безопасно и удобно, советую сотрудничать именно с этой компанией, нравится удобная платформа и быстрый вывод денег!

Я думаю что у HQBroker самая классная платформа, плюс хорошо налаженная обратная связь со сл подд, разницы не делают между новичками и профи, отвечают одинаково полно, и быстро!

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?