Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Это факт, если вы пройдете обучение и будете осторожны, то вы наверняка выиграете ... Но если Вы будете брать неоправданный высокий риск и будете неосторожны - вы всё потеряете! Поддержка клиентов очень хорошая, платформа простая в использовании, я оценил их курсы.

Я торгую на рынке Форекс в течение почти 2 лет, и я открыл для себя этот рынок вместе с iFOREX. Это моя работа, я содержу себя и свою семью (у меня 2 детей) на средства, которые я зарабатываю от торговли (форекс и акции). Я рад, что я нашел iFOREX, и я хочу сказать вам, что они лучшие!

Я должен сказать, что iforex обеспечивает отличную поддержку, особенно если вы новичок. Их онлайн платформа очень проста в использовании. Они также имеют различные типы счетов для инвесторов и спред для каждого счета отличается в зависимости от типа. Я должен сказать, что вся информация, которую я прочитал перед открытием счета была абсолютной правдой и не было никакой лжи. Насколько реально зарабатывать деньги полностью зависит от человека и его знаний умений и навыков. Если вы знаете, что вы делаете, то вы будете зарабатывать деньги, и если вы не знаете, что вы делаете, то вы, безусловно, проиграете всё до копейки.

Я работаю с IForex практически с момента их открытия. Они работают надлежащим образом, не то что некоторые брокеры. Пока еще не имел проблем не с вводом не с выводом средств. У них спред меньше, если у тебя премиум аккаунт, и вообще много услуг для привилегированных клиентов.

Iforex является одним из пионеров на валютном рынке, я знаю, их с 2007 года, но после того, как год назад я присоединился к ним, я обнаружил, что это хороший брокер, их обслуживание клиентов отличное, я даже могу общаться с их службой поддержи хоть каждый день, чего я не мог делать у предыдущего брокера. Исполнение не плохое по сравнению с другими компаниями. Я рекомендую новичку выбрать Iforex и поверьте мне, вы не пожалеете об этом

Я новичок, и я очень впечатлен iforex. Их персональный сервис отличный. У меня совершенно нет повода, чтобы жаловаться. Я сделал вклад и сделал вывод и не было никаких проблем. Я никогда не сотрудничал с какой либо иной фирмой, так как и iforex не дал мне никаких оснований пересмотреть свое отношение и заняться поиском другой компании для торговли.

После того, как я протестировал множество брокеров, я начал использовать только iforex. Клиентская служба поддержки является лучшей, спреды для 99% валютных пар – фиксированные, а это значит, что нет никакого расширения на новостях. Вывод средств занимает 1 день, чтобы деньги поступили на мой банковский счет. Иногда торговая платформа зависает, но это происходит у всех брокеров, поверьте моему торговому опыту.

Торгую на iForex недолго, внесла 100$, сначала просела на 20$, затем вернула их и начала потихоньку зарабатывать. Мне понравился их терминал- наглядный, работает чётко, без реквот и проскальзываний. Скальпировать не мешают, но потом всё потеряла, и компания здесь совершенно не при чём. Открыла позицию, лот поставила побольше (жадность сработала), SL TP не поставила, т.к. сижу за монитором, контролирую, но так случилось, что не уследила, отвлеклась. В остальном я компанией довольна, правда, деньги ещё не выводила, пока нечего, Надеюсь, что тоже на уровне.

Меня заинтересовал Forex, и я решил воспользоваться их службой поддержки клиентов, меня впечатлил их подход, очень профессиональный - дали мне несколько предупреждений о том, что я не должен делать и где нужно быть осторожны. Они настаивали на том, что изначально стоит опробовать свои силы на демо-версии, всё изучить, узнать, прежде чем торговать. Они даже предложили мне БЕСПЛАТНО обучение. Что касается платформы, то мне не хватает функциональности, особенно на графиках, но она очень проста в использовании. Я доволен в целом. Я бы оценил их службу поддержи клиентов на отлично и платформу на удовлетворительно.

В целом не плохой брокер. Подкупает не стандартным терминалом FX. Больше подходит для профессионального трейдера. В принципе работает нормально и стабильно. Одно из преимуществ - не российский брокер, а следовательно можно надеется на то, что в данной компании нет воров как на российском рынке. Конечно есть и недостатки, но они перед преимуществами ничтожны и почти не влияют на работу. Тех. поддержка на достаточно высоком уровне. Ввод средств быстро и без проблем. Пока притензий не вызывает!

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?