Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Instaforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.instaforex.com/ru/

Отзывы о брокере Instaforex (instaforex). Страница 50

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Instaforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Instaforex

Если ты взрослый, просто вдумайся в ЭТО: Именует себя Брокером (!) и предоставляет прямой выход на биржу, с ECN-счетами, плечом 1:1000 с прямой межбанковской ликвидностью и котировками(!). И все ЭТО - за 1 бакс! - Изначально смешно... Особенно, когда тестируешь реал и открываешь/закрываешь сделку, долбая раз 15-20 по надписи "новая цена-ОК?"...(ECN-счета в системе Currenex по-Инставски, мать ее..., с исполнением 30 секунд)

2013-05-23 20:15 Автор: Гость

А как Вы хотели при быстром изменении цены и отсутствии стоп-лоссов и тейк-профитов? Так и должно быть. Если было бы наоборот, то очевидно, что на реальный рынок Вас не выводят. А плечо 1:1000 - это размер залога. Чем меньше залог и чем больше плечо, тем лучше. Все одно Брокер за Вас деньги не платит.

работаю с ними уже 8 месяцев, депозит начальный 10 000, до декабря были постоянные претензии у меня в почтовом ящике даже сохранилась нумерация- 25 претензий---но все претензии рассматривались положительно, т.е. в мою пользу, рассматривали справедливо, но вот январь и февраль 2011 года-- начались проблемы и при подачи претензии -- начинают морозиться что мол не их вина и я что-то там не так сделал. Буду выводить деньги, потму что это уже появляется закономерность-- они делают все чтобы депозит уменьшался --причем-- тек профит выставлен в одном месте - а ордер закрывается гораздо раньше---т.е. нарушение идет уже договора--вот и думайте сами работать с ними или нет.

Ну конечно как говорят заставь дурака богу молится он и лоб себе разобьет, индикаторы не могу показывать чего-то чего нет, их либо нужно нормально настроить или если не умеешь не пользоваться, проскальзывание по стопам - наверное сбивание стопов я не слышал есть такое или нет у них, я стопы не ставлю - стратегия такая, но я всем скажу одно не этим грешат в инсте - они тупо сливают депо даже не вручную а програмно. я как порядочный трейдер по совету друзей начал торговать в инсте, вначале все хорошо шло (завлекали), потом резко непонятно по какой причине (наверное превысил порог прибыльности) все новые ордера стали по непонятной причине убыточными - открываешь позицию - а от тебя цена убегать начинает и ты в минусе. я тогда неопытный был еще не додумался сравнить котировки - но я уверен что они в других дц были другие. Потом самая известная проблема вывода - да долго и как уже писали сколько можно ждать свои кровно заработанные - по вебмани неделю выводят - где такое видано, в общем слил я там почти 5000$ и еще блин как последний лох думал что дело в профессионализме - но когда я стал торговать на демке чтобы подучится у них же - оказалось что я почему-то всегда делая также как и раньше в плюсе остаюсь. конечно прошел я очень жесткую школу "жизни" у них - зато теперь торгую и в ус не дую - давно уже проигранные деньги свои отбил - но уже в другом дц, в этот ни ногой, даже за лотус - который наверное никому не достанется из-за того что они всех сольют. всем трейдерам удачи и если поможет мой опыт я буду только рад, уверен что таких как я много

2011-02-03 03:31 Автор: Гость

Здравствуйте Павел Иванович. Могли бы Вы, если Вы уже не торгуете в этом ДЦ, предоставить на форуме пароль от личного кабинета, что бы проверить по истории торговле, и сравнить с даными др. ДЦ?

2011-02-03 03:38 Автор: artyrnamliev1

А куда ушол та? Напиши сюда: [email protected]

2011-02-03 13:57 Автор: Гость

Павел Иванович напиши, в каком ДЦ сейчас? на [email protected]

2011-02-03 15:47 Автор: Гость

Павел Иванович и мне напиши, не пожадничай, какой ДЦ выбрал? [email protected]

2011-02-05 14:43 Автор: Гость

...и мне тоже порекомендуйте в какой дц ушли [email protected]

2011-02-05 20:11 Автор: Гость

Уважаемый Павел Иванович ! Подскажи в какой ДЦ ушел ?! За услугу могу подарить хорошего,не сливающего робота!Просто мне нужен хороший ДЦ,что бы мой супер-робот там хорошо работал,он чувствителен к ДЦ! Если согласен напиши сюда [email protected]

2011-02-05 20:16 Автор: Гость

Не принимайте эту инфо в серьёз!!Это реклама другого брокера,более недобросовестного

2011-02-08 12:04 Автор: Pavel_Ivanovich

вопринимайте мои слова как хотите - мне все равно я описал, как думаю и было со мной, своего нового брокера писать никому не буду, торгую в новом ДЦ полгода - пока все нравиться, но и в инсте мне нравилось когда начинал - поэтому не хочу рекламировать кого-то не хочу чтобы потом люди вспоминали меня за мои советы

2011-02-09 15:59 Автор: Zemelya

А мне не надо писать, Павел Иванович! Т.к. у всех, повторяюсь - у ВСЕХ диллеров одни и те же прооблемы! А может это не у диллеров, а у кого то другого...! Уже более десятка - лично - перетестировал - у всех! Сами смотрите - свой опыт - есть свой! Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих - а тот который не учится ни на чужих и ни на своих - как называется? Удачи!

2011-02-19 14:50 Автор: Гость

Иваночу за чёрный пиар просто приплачивают.

2011-03-02 02:12 Автор: Гость

Здравствуйте Павел Иванович! Хотел перейти в Инста, но теперь после Ваших отзывов, даже и не знаю..,может напишите в каком ДЦ торгуете? [email protected]

2011-04-12 10:07 Автор: Гость

хорошая мысль... "я тогда неопытный был еще не додумался сравнить котировки - но я уверен что они в других дц были другие"... а теперь, будучи умудренным опытом, закаленным в бою торговли, матёрым волком форекс трейдинга, убедиться, прежде чем гадкий отзыв писать - видимо не судьба...

2011-04-15 15:02 Автор: Гость

Павел иванович... Вы ахинею несете... "я тогда неопытный был еще не додумался сравнить котировки - но я уверен что они в других дц были другие." это убило... Так может сравните сначала. Историю никто не отменял. Всяческих вам благ конечно... Да, кстате, торгую на Еврофоре, РБК, Финаме, Броко. Про инсту узнал только что. Попутного всем нам тренда!

2011-04-15 16:48 Автор: Гость

Детский Сад!) Один человек написал о своем временной неудачной торговле, обвинил всех, кроме себя, и вся группа детского сада теперь кричат "Посоветуй хороший ДЦ!"))) Уважаемые ищущие, почитайте внимательно само сообщение! Человек обвиняет ДЦ, не сравнив исторические котировки с другими брокерами! Его выводы основаны только егео предположениях. Такие люди склонны обвинять всегда других, только не себя. Согласен с мыслью, что учатся на своих ошибках, но на своих - муждеют. И те люди, которые совершают их, не дураки. Самое главное правильно делать выводы и смотреть на ситуацию не предвзято. И на последок - торговля на реале и на демо кардинально отличается даже у одного и тогоже ДЦ. Если вы опытный трейдер, то должны бы это знать. Так что советую вам пересмотреть свою стратегию, а не обвинять в своих неудачах достойную компанию. Лично я управляющий не одного ПАММ счета в Инсте. Работаю с этим ДЦ более пол года. Все хорошо. Есть небольшие трудности с выводом. Но всегда все решается в сторону клиента. Я управляю на данный момент более 40 000 дол. И ни каких палок в калеса никто не ставит, если делать все верно!

2011-04-29 21:59 Автор: Гость

И мне напишите ДЦ,пожайлуста,очень надо,заранее благодарен

2011-04-29 22:04 Автор: Гость

[email protected]

2011-10-30 16:29 Автор: Гость

Ну ты ЧУВАК круто загнул с отзывом против инсты. Знаеш мой тебе совет в будущем текст составляй заранее и учти все что ты там напишеш. Потому что не один новичок в форексе не вложит в него сразу 5 касых. И не один новичок не раскачает маленкий деп до 5 касых. Думай прежде чем пишеш. Я не давно начал работать. Я новичок и пока не заметил проблем. Все четко работает вывод ввод лоты и индюки. Одно я точно знаю техника всегда подворит, так как я сам системный админ. Так что временные тех. сбои были и будут всегда.

2011-12-09 17:22 Автор: Гость

Паш! Не беспокойся ты не последний лох! Таких как ты еще полно! =) Не умеешь - не берись! =) Если е знаешь таких прописных истин, что торговля на демо и на реале КАРДИНАЛЬНО отличается! Именно задержками реквотами и т.п. на любом ДЦ

2011-12-25 20:34 Автор: Гость

Павел Иванович напиши, в каком ДЦ сейчас? [email protected] не жадничай!

2012-02-14 12:26 Автор: Гость

Буду очень Вам благодарен, если подскажете надёжного брокера!Спасибо. [email protected]

С этим дц недавно работаю, но уже мнение о себе они подпортили. Завел на счет минималку в 1$ на центовом. Ожидал, что мне зачислят их как можно скорее, но пришлось подождать почти сутки. Люди добрые где это видано?! Для тех кто начнет кричать что мб я ввод в пятницу делал, хочу опередить: абсолютно нет. Просто компания свое слово не держит. Именно из таких мелочей нормальные люди могут объективное мнение составить. Я свой вывод сделал и не стал с ними работать. Сейчас пополнение с задержкой, а потом и вывод не сделают?

2011-01-31 19:28 Автор: Гость

А Вы уважаемый(ая) shaine хоть бы правдивее научились писать, а то что-то не верится что Вы вообще пытались что-то пополнить + почти сутки ждать это разве много, Вы вообще пробовали банковским или любым переводом в любом ДЦ сделать пополение - "почти сутки" - это почти также как "мгновенно". Вы свои амбиции поубавьте, если думаете что такой крутой и даже один доллар попробовал на счет положить, поверьте Ваше мнение не стоит и ломанного гроша.

2011-04-02 01:39 Автор: Гость

а, кстати, да )))) зачисление - мгновенно, и...., не один доллар )))

2011-04-12 10:16 Автор: Гость

Ну, скажем так, мнение есть у каждого из нас и цена ему - понятие весьма относительное и субъективное... В части того что пополнение счета моментальное - это преувеличение, однако в течении минут 10-30 деньги начисляются как положено... Был единичный случай, когда мне пришлось ждать начисление около 3х суток, в службе поддержки мне пояснили причину тем, что ДЦ подвергся атаки хакеров... Как знать, правда это или не очень, но деньги после обращения пришли в полном объеме спустя полчаса, правда без 25% бонуса...

2011-05-18 22:46 Автор: Гость

Сегодня заводил на Инсту 130 уе - моментально дошли, я если честно очень удивлен, что много отзывов отрицательных по поводу ввода средств. Правда еще не выводил - посмотрим как с этим будут обстоять дела.)))

2011-05-30 11:50 Автор: Гость

я вводил деньги от 50 до 300 баксов с киви кошелька. залетают подчти моментально в течении 5 минут выводятся подольше. в спокойные дни от получаса. в напряжонные иногда до суток.

2011-06-23 14:21 Автор: Гость

через web money кидал, мновенно пришли, бонус также, в течение 5-10 секунд

2011-12-09 17:29 Автор: Гость

не первый раз ввожу деньги по webmoney - ввод мгновенный. С другими системами могут быть задержки. Вывод немного странноват, честно говоря. То сутки жду, то через 5 мин. приходят... вот как-то так.

2012-06-14 18:44 Автор: Гость

Я жду пополнения счета через РБК Мани уже неделю. Хотя первый перевод был зачислен в течение 10 минут в этот же день. А вот второй через пару часов где-то блудит уже неделю......Настораживает. И открытие/закрытие сделки убивает. Дай бог через полминуты.

имею негативный опыт сотрудничества с этим брокером. поначалу все отлично было (как мне казалось), но потом появилась проблема с открытием -закрытием. Бывало на несколько минут исполнение задерживалось! кого такое устроит? меня кормили лапшой, что это временные технические проблемы. сначала верил, а потом плюнул и ушел! не жалею, потому что теперь работаю с компании, где таких боков нет.

2011-02-03 03:36 Автор: Гость

А куда ушол та? Напиши сюда: [email protected]

2011-02-26 03:07 Автор: Гость

А куда ушол та? Напиши сюда: [email protected] Заранее спасибо за ответ!

2011-03-13 04:47 Автор: Berdnik_SV

Так что же за компания? Поделитесь информацией: [email protected]

2011-03-27 18:22 Автор: Гость

какой брокер лучше по твоему мнению напиши сюда XXX

2011-04-27 21:48 Автор: Гость

куда ушел?напиши плиз что за компания [email protected]

2011-04-28 22:54 Автор: Гость

Черкните, будьте добры, куда ушли ?? [email protected]

2011-04-29 22:03 Автор: Гость

куда ушел?напиши пожалуйста что за компания [email protected]

2011-05-02 12:34 Автор: Гость

А куда ушёл? Напиши сюда: [email protected] Заранее спасибо за ответ!

2011-05-11 11:10 Автор: Гость

А куда ушёл? Напиши сюда: [email protected]

2011-05-24 01:12 Автор: Гость

напиши пожалуйста куда ушел на [email protected] спасибо заранее...

2011-07-21 14:31 Автор: Гость

напиши, да напиши, он оставил пост и ушёл с этого сайта навсегда или надолго. Что расплакались как малыши? Куда УШОЛ,УЩЁЛЬ, и т.п. провокация это всё как максимум или озлобленность как минимум,Олигофрены

2011-12-20 15:31 Автор: Гость

напиши пожалуйста куда ушел [email protected]

Торговала у них - осталась недовольна, счеты был не большой ,но осадок все равно неприятный, во время выхода новостей - ну просто бяда, ни никакой торговли... не возможно ни открыть ни закрыть. отложки тоже не всегда срабатывали, по словам тех.пода, все случается исключительно по моей вине, они ничего поделать не могут и ни в чем проблем не видят, я уж не говорю о том, как они сонно со мной общались.. как то все в купе - неприятно. деньги свои забрала, отдали , все по регламенту, правда и не заработал ничего, ну да и на том спасибо.

2010-11-25 17:33 Автор: Гость

Торговала у них ... и не заработал ничего ... - Вы вначале определитесь с полом а потом уже торгуейте, собирали небось отзыв по форумам как бы написать пожестче. Шучу - но с отзывом не согласен у них поддержка нормуль, остальное может и правда спорит не стану, но за опечатки 5+ давно не смеялся так

2011-02-02 01:11 Автор: Гость

то же самое хотел добавить про пол)))) / я вот только-только ищу где депозит открыть и данный отзыв заставляет заподозрить, что это происки империалистов)), и в голове поставить + а не - этой конторе

2011-09-15 10:39 Автор: Гость

Вот вы все смешные, ну неужели не понятно: между "торговала" и "не заработал" человек сделал несколько операций понятно каких))))))))

Што это вообще за дела? Связь лагает по безбожному! И как можно работать в таких условиях? Это я еще деньги свои заработаные не пытался вывести, посмотрим, что дальше будет... Если и с вывадами запара такая будет — всем расскажу каие ВЫ молодцы и как клиентов своих кидаете!

2010-11-15 15:25 Автор: Гость

ну связь я вижу не у всех нормальная, а Вы простите Стася откуда будете - из Южно-Сахалинска что у Вас связь плохая. Лично у меня (коренной питерец) связь нормальная - можно и получше конечно, но я не нервничаю из-за этого. Мне так кажется что и выводить Вам будет нечего - потому что зеленного тредера видно всегда, удачи в сливе депо - может после нескольких раз Вы научитесь торговать

2010-11-15 19:51 Автор: Гость

Ну если лагает связь - то причем тут ДЦ - это у вас с инетом проблема. Странно что не пишут про реквоты и зависание цены - просто связь лагает - что-то тут мутно

2011-03-31 21:56 Автор: Гость

тоговать надо. они пипсовать начинают думают самые грамотные и надо много и сразу. потом ноют и в сомненья толкают. НЕУДАЧНИКИ. Терпенья нет и денег небудет.

2011-07-21 14:14 Автор: Гость

связь действительно иногда пропадает (внизу справа на терминале"нет связи"), в то время как странички спокойно открываются в любом браузере и торрент фильмы качает(на него не грешу так как ограничил скорость его скачки на 50%)

такие хорошие "ангелы" просто которые у меня выплату задиржали на несколько дней. нормально так вобще???? всои же деньги забрать не могг. порадовала только поддерка, еси бы не они, то фиг бы я свои денежки увидел. пропало всякое доверие, ладно еси бы миллион на счете был и обрабатывали долго. так несчасных пару сотен всего...

2010-11-19 22:09 Автор: Гость

Любителям черного пиара посвящается: Не старайтесь все равно инста - один из лушчих ДЦ как бы Вы не обливали грязью. ВЫложите стейтменты и номер счета -а мы отошлем запрос в инсту и посмотрим ваш счет там вообще есть или нет и выводили ли Вы деньги или все придумали

2010-11-19 22:13 Автор: boombox

Еще раз напишу - Вы если пытаетесь грязь вылить на инсту хотя придумывайте получше - и приведите хотя бы один пример. Лично я могу выложить стейтмент с реальными выводами средств. Я не защищаю инсту всякое может быть но несправедливо обвинять это уже перебор.

2011-12-03 15:29 Автор: Гость

Ты из за пары сотен,как лошара очковать начал...Хороший брокер.Не кидает.А это главное!

2011-12-03 15:30 Автор: Гость

Ты внатуре Филипп)))))))))))))))))))))))))

Очень плохой брокер! Первое ввели 10 серверов : "Для надежности" - из-за чего очень долго соединяется. С ноута вообще не вариант работать. По началу такого не было.Серверов было 2-3 не помню. Было "айс"! Второе постоянные разрывы связи особенно в момент сильного движения! Когда закрываешь прибыльную сделку с рынка часто выскакивает сообщение: "нет цены" или "нет связи" и это при том, что они ввели 10 серверов как говорят "Для надежности". Дальше... Цена на графике и в окне покупки одинаковая- даешь купить, а в ответ цена изменилась как правило от 2 до 10 пунктов! Однажды жена имея +60 п не смогла закрыться и улетела в -100 представьте себе! Буду уходить от них, неизвестно еще, что с выводом денег получится. Короче не советую!!!

2010-11-12 09:44 Автор: Igor86

всяко было, но такого еще не было. как ввели новые серваки у меня наборот стало лучше - как раз в точности наоборот уменьшилсь отказы в цене. И мне еще не очень верится что при +60 пипсов можно было улететь в -100, жена что больше чем 1 лотом играла против тренда, я понимаю что можно в +50, ну в +40 закрыться но не в -100

2011-06-17 23:53 Автор: Гость

у меня тоже такое было . с + 50 на -60 -стоп .в рынок было не войти . стоп не подтянуть , правда справедливоси ради за год было 2-3 глюка не более. деньги выводят-вводят нормально

2012-04-26 23:50 Автор: Гость

я и в минус 140 закрывался из-за задержек таких!!!

2013-05-23 20:22 Автор: Гость

Глупость пишите батенька. 10 серверов как Вы выражаетесь это промежуточные сервера между Вами и торговым сервером для балансировки нагрузки. Уж элементарные вещи-то знать надо...

Что за шарашкина контора?!?! Заманивают разными конкурсами, а потом средства не выводят! С такими темпами ни одного клиента не будет! И как я с ними работать мог? **** вам! Задумайтесь уважаемые *****!!

2010-11-16 13:05 Автор: Гость

конкурсы у них отличные, деньги выводят - Вы компанией не ошиблись???

2010-11-16 13:06 Автор: Гость

странно конечно такие вызказывание про нормального дилинга: конкуренты не спят!!!

2010-11-19 22:14 Автор: boombox

Антон а Вы, собственно, в какой компании работаете. Ну же смелее Вас никто не осудит если напишите что работаете на конкурента и за это Вам платят зарплату

2010-11-20 17:08 Автор: Гость

Я вижу что вы в инсте работаете! А я рассказал свою историю... Никому не советую работать с этой компанией!

2011-04-17 17:11 Автор: Гость

немогу понять лохотрон или нет читаю отзывы про всевозможные дц все лохотрон и казачков много на форумах де правда

2011-12-03 15:24 Автор: Гость

ВСЁ у них нормально...Просто оленям занятся нечём.

2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-15 17:30:00
Брокер ​InstaForex объявил о начале регистрации на конкурс "Гонка FX-1", который проходит на...
2022-06-27 10:30:00
InstaForex это брокерская компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг по...
2022-05-11 10:00:00
Эксперты Traders Union провели детальный аудит компании InstaForex. Дабы ответить вам на самые...
МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Instaforex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Instaforex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Instaforex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Instaforex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Instaforex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Instaforex, если я не являюсь клиентом компании?