Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Unichange.me в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Unichange.me находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Unichange.me (unichange.me). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Unichange.me, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Unichange.me

Ужасный обменник, остался крайне недоволен. Они обманывают всех своих пользователей. Показывают самый выгодный курс, а по факту получаете совсем другое. При обмене я должен был получить 1 ETH, по тому курсу, который был мне предоставлен, в итоге вместо 1 ETH я получил 0,97986.

2018-07-10 17:55 Автор: Unichange_me

Здравствуйте, Aaudisse! Обращаем Ваше внимание, что мы не работаем и никогда ранее не работали с Ethereum (ETH). Вы можете ознакомиться со всеми доступными направлениями нашего сервиса здесь https://unichange.me/ru/ В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу Поддержки.

все работает четко. я доволен работой unichange

отличный обменник, все операции осуществляются как надо

Вполне годный обменник, совершал операции больше чем на 5к$ и все норм, но начинал конечно с мелких сумм. Сейчас работают только сними и постоянно, сервисом доволен и всем рекомендую.

Все в порядке. Моя заявка прошла успешно. Хороший обменник с очень даже интересным курсом. Unichange.me, так держать!

да, насчет выходных вы правы. как по мне, если компания решила работать в такой сфере то надо как-то организовывать свою работу, чтобы и в выходные можно было связаться с ними

2018-07-11 11:51 Автор: Unichange_me

Здравствуйте, Klasss! Обращаем Ваше внимание, что все детали касательно времени работы сервиса и сроков обработки заявок указаны у наш на сайте. Если Вы хотите, чтобы Ваша заявка была обработана быстрее, пожалуйста, разместите ее в наше рабочее время. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится помощь в использовании сервиса, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу Поддержки.

В принципе компания, с которой можно работать и зарабатывать. Проблем с конвертациями не возникает.

Пользуюсь их сервисом уже давно. За все время проблем не было, задержек тоже, в общем и целом они меня не разочаровали. Порой обмен происходит почти моментально! Рекомендую их!

Не удобно с ними работать долго ждать перевод, служба поддержки ЮниЧенж работает только в будние дни а в выходные если надо срочно то не дождетесь...

2018-06-22 16:12 Автор: Unichange_me

Здравствуйте, SeMI! Хотим Вам сообщить, что большая часть направлений на нашем сайте обрабатывается в автоматическом режиме. Остальные заявки обрабатываются в ручном режиме в рабочее время сервиса. Наши часы работы с 06:00 до 15:00 (Понедельник - Пятница) GMT+0. Если заявка была размещена не в наше рабочее время, она будет завершена в рабочие часы сервиса в течение указанных на сайте временных рамок. Наша команда постоянно развивается и мы делаем все возможное, чтобы заявки завершались раньше заявленного срока. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервиса. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наша Служба Поддержки будет рада Вам помочь.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Unichange.me?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Unichange.me?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Unichange.me?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Unichange.me.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Unichange.me?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Unichange.me, если я не являюсь клиентом компании?