Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВЛС Инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ВЛС Инвест находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ВЛС Инвест (��� ������). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВЛС Инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВЛС Инвест

Уважаемые господа! Являясь вкладчиком компании ВЛС ИНВЕСТ и пройдя многие круги ада, с уверенностью могу заявить это финансовая пирамида!!!! Будьте умнее и не вкладывайте в нее деньги, особенно учитывая что компании пошел третий год существования! А генеральный директор Карцев Евгений Владимирович, не боится ни суда, ни прокуратуры, ни долгового агентства!

2015-06-29 14:08 Автор: vlsgroup

Уважаемые клиенты! Финансовая компания "ВЛС Инвест" - это профильная инвестиционная компания, организованная по принципу инвестиционного портфеля. Свою деятельность "ВЛС Инвест" ведет на рынке "Форекс" и пирамидой не является. В компании работают профессиональные трейдеры с успешным стажем от 6 до 15 лет. Грамотный и надежный риск менеджмент руководства компании позволяет клиентам достигать своих финансовых целей в установленные сроки. Исполнение финансовых обязательств перед клиентами является приоритетным направлением в деятельности компании и производится согласно условиям договора. В настоящее время небольшие задержки выплат связаны с увеличением сроков расчетов контрагентов компании (финансовых брокеров). По этой причине сроки расчетов с клиентами по выводу денежных средств изменены на 20 (Двадцать) рабочих дней. Новые формы договоров на оказание финансовых услуг внедрены в работу с клиентами.

2015-07-01 14:18 Автор: Гость

Вкладывала и выводила деньги. Все четко. Но после краха Джи Эф Ай как то все напрягает. ВЛС-инвест так же как и Джи Эф Ай продвигали Фин Про. Да Фин Про расторгли с Джи Эф Ай все отношения, но от этого не легче. Дай бог процветания это компании, но надо быть очень осторожным.

2015-07-16 19:42 Автор: Гость

Здравствуйте, разьясните если не сложно, какие у вас проблемы с влс Вам не вернули вклад? Я слышал сейчас какие то проблемы с выводом денег, стоит ли вкладываться оч мало отзывов.Спасибо

2015-07-17 11:51 Автор: Гость

Сотрудничаю с ВЛС с 2014 года. Вводила и выводила деньги спокойно и в срок и досрочно. Сейчас вклад на Бонус, выводить не планирую. Думаю, что даже если компанию трясет, то они справятся со всем и выполнят обязательства. Если что - сертификат же есть. Слышала, что офисы в Мск открывать планируют, если было б все плохо, то ничего бы не открывали.

2015-07-28 11:47 Автор: Гость

У меня в договоре написано 10 банковских дней на выплату, как досрочно, так и по сроку договора. Я не согласен, что в одностороннем порядке увеличили срок до 20 дней. Верните мне мои деньги или нужно уже вспоминать 90-е?

2015-07-28 14:34 Автор: Гость

ВЛС, спасибо за ответ теперь все ясно,являюсь Вашим заемщиком и надеюсь на добросовестное сотрудничество с Вами!

2015-08-07 10:52 Автор: Гость

Хмм, очень странно читать подобное о ВЛС и "Богатее". Я был на их конференции по Финграмотности, где выступал сам Александр Герчик. (это великий американский трейдер, если кто вдруг в танке) Я сам в трейдинге 7 лет, торгую на Форексе и бинарных опционах и Герчик лично для меня авторитет. Если уж Михалыч им доверяет, значит компания определённо выдающаяся и в высшей степени надёжная.

2015-10-06 06:08 Автор: Гость

согласна с гостем. Сама клиент компании. Такие условия работы не предлагает никто, на Дальнем Востоке точно. Я много чего попробовала в плане управления финансами. Скажу одно, что только с Богатеем и ВЛС я сплю спокойно. Есть договор - документ с печатью. есть сертификат, который страхует ответственность компании и защищает клиентов (ГК РФ, ст. 931). Есть постоянная информационная поддержка. Руководство - публичные люди. Я довольна, и панике не поддаюсь.

2016-01-05 22:47 Автор: Гость

Что-как, выплаты через 20 дней или 180 дней?Каковы результаты выплат по судам и без????

2016-01-19 18:09 Автор: Гость

Нет никаких авыплат ни посудам ни по процегтам. Ктдалово, мошенники это влс инвест. Карцев мошенник без совести и чести, не верьте мразям.

Здравствуйте!Оставьте пожалуйста свои комментарии по ВЛСИНВЕСТ кто влаживал - и сейчас уже должен выводить деньги либо получать проценты.Комментарии которые есть устаревшие - прошлогодние.Как обстоит дело с выплатами последнее время?

2015-05-25 05:14 Автор: Гость

Я работал с компанией ВЛС инвест. меньше года. сначала был тариф ВЛС 40. поднакопил и перевел на акционный тариф. поработал квартал и вывел 550 000. Замечаний к ним нет. все порегламенту. я не стал по своим причинам у них задерживаться.

2015-05-25 13:19 Автор: Гость

Спасибо!Хотел хотябы виртуального подтверждения что деньги возвращают - подтверждения от самих вкладчиков.

2015-06-18 15:47 Автор: Гость

Добрый день. У меня уже 2 вклад у них: на полгода сначалв положила. Вывела часть процентов, остальную часть еще положила н а год. Все четко, претензий нет.

2015-06-23 10:41 Автор: Гость

Здравствуйте! Заключал договор три месяца назад, 08.06.2015г. подал заявку на вывод средств по истечении 10 банковских дней деньги пока не пришли после консультации по телефону с менеджером сказали что сроки увеличились до 20 банковских дней, пока не ясно когда выплатят.

2015-07-17 11:49 Автор: Гость

Ранее имела небольшой опыт инвестирования. В 2012 году искала новые инструменты и случайно увидела сайт FinPro. Стала изучать, просмотрела все уроки Елены Коваленко, заинтересовалась и решила рискнуть минимальной суммой 10 000 рублей, вложив их в Агентство Краткосрочных инвестиций на 3 года. Все мои родные и знакомые в один голос стали мне \"вправлять мозги\", отговаривая от этой идеи, ссылаясь на повсеместное мошенничество и обман. Я поддалась уговорам и больше не вкладывала деньги. Через год опять зашла на сайт FinPro и увидела информацию о новой финансовой компании ВЛС Инвест. Опять вспыхнули мечты о новой квартире, доме, путешествиях и о прочих прелестях хорошей жизни. После долгих сомнений и терзаний, ровно год назад, я все же перевела деньги в компанию ВЛС Инвест. В течении года посещала вебинары компаний FinPro, ВЛС Инвест, Богатей. Вебинары помогли мне поднять финансовую грамотность, но самое главное, помогли мне избавится от страха, что меня обманут, избавится от сомнений в надежности компании ВЛС Инвест. Итак прошел год, с момента заключения договора с ООО \"ВЛС Инвест\" и о счастье!, я увидела свои деньги на своем счету со всеми полагающимися процентами уже на следующий день. На днях у меня сделка - покупаю квартиру. Мечты начинают сбываться! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ООО \"ВЛС Инвест\", особенно Дмитрию Мосолову, девушкам - Евгении и Дарье, а также Инне из \"Богатей\". Я уже мечтаю о доме, ну или хотя бы о даче, ведь у меня есть еще один действующий договор с ООО \"ВЛС Инвест\" и надеюсь, что и эта мечта сбудется!

Чуть больше года назад познакомилась с компаний. Меня привлекла небольшая сумма инвестирования. Посмотрела информацию на сайте, потом обратилась в офис. Мне составили личный финансовый план, чтобы я смогла более точно понять, сколько мне нужно времени и как деньги будут копиться. Решила завести небольшую сумму и проверить компанию. Отчеты почти всегда во время, с праздниками звонят поздравляют. Вроде все нормально!

2015-05-21 09:46 Автор: Гость

Здравствуйте!Читал комментарии о ВЛСИНВЕСТ - у всех дата 2014г. Не подскажете как с выплатами в последнее время? Виктор.

Здравствуйте! Живу в Краснодаре. Являюсь клиентом ВЛС больше года. Всегда все вовремя, консультации и надежность- вот что могу о них сказать. По процентам ни разу не подводили. Один раз снял деньги и закрыл договор, второй - положил средства на другой тариф. Слышал, что сейчас какие-то тарифы новые вышли. Но еще не разбирался..Если кто-то напишет - почитаю с удовольствием.

Читала статью о компании в бортовом журнале. Заинтересовала - полезла искать отзывы и изучать рейтинги. Продвижение сайта работает хорошо - на многих площадках можно найти ссылки и баннеры. Информация полная, заказала расчет фин.плана. После звонка назначила встречу с консультантом.

Апреле 2014 вложился в тариф ВЛС 36, пока все нормально, через 3 месяца планирую снять проценты. Если все будет хорошо, вложусь ещё, условия очень хорошие.

2014-08-27 14:07 Автор: Diamina

Еще не снимали деньги? Интересно - какой результат будет в итоге? Напишите, пож-та, чтобы понимать, норм компания или нет.

2014-12-01 16:25 Автор: Гость

Пожалуйста отпишитесь о резултатах. Вдруг кидняк. очень хочется чего нибудь для вкладывания своих денег, но боюсь кидняка

2024-04-29 11:00:00
​​​​​Начинающим инвесторам бывает сложно определиться, какие выбрать акции, чтобы сформировать...
2024-04-02 11:30:00
Независимые специалисты TU составили обзор брокеров, предлагающих возможность торговли золотом. Все...
2024-04-01 11:30:00
Акции Netflix демонстрируют устойчивый рост, и за 10 лет их цена увеличилась в 40 раз. Интерес...
2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2024-03-25 10:30:00
Популярность инвестирования в цифровые активы растет с каждым годом​. Чтобы такие инвестиции...
2024-03-22 12:00:00
Эксперты Traders Union рассказали о преимуществах и недостатках торговли металлами, а также...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ВЛС Инвест?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ВЛС Инвест?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ВЛС Инвест?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ВЛС Инвест.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ВЛС Инвест?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ВЛС Инвест, если я не являюсь клиентом компании?