Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Примерно полгода назад обратил внимание на компанию Телетрейд, вакансии меня заинтересовали, решил пойти на собеседование, так как у меня уже был опыт работы агентом по привлечению клиентов, а Телетрейд показались мне надежной и перспективной брокерской компанией. В общем, с того момента там и работаю, устраивают и условия сотрудничества и достойная оплата за проделанную работу. Тем более, что компания постоянно работает над своим развитием, а самое главное, ценит и своих клиентов, и своих сотрудников, что можно наблюдать не в любой организации, предоставляющей услуги такого рода.

Вы знаете, очень важно, при выборе брокера, обращать внимание на то, как ваш потенциальный финансовый партнер относится к своим работникам. В этом плане меня, в свое время приятно удивил ТелеТрейд. Отзывы работников были на высоком уровне, что говорило о том, как компания относится к тем, кто в ней работает, а значит и к своему будущему. Ведь стабильность в кадровом вопросе позволяет повышать квалификационный уровень людей, которые вероятно будут сопровождать мою торговлю. Я решил, что стоит открыть счет именно в ТелеТрейд и не прогадал. Случалось мне, за год, и «лосей ловить», но картиной в целом я очень доволен.

Я совсем недавно открыла свой первый торговый счет и сделала это в компании ТелеТрейд. Официальный сайт помог мне открыть, предварительно, демо-счет, на котором я попробовала свои силы. И вы знаете, к моему удивлению у меня стало получаться. Я не слилась за первые несколько дней и мне это тогда показалось уже успехом. А дальше я стала отрабатывать свои навыки на демо-счете и стала намного чаще попадать в позиции. И спустя полгода я решила, что готова попробовать зарабатывать не виртуальные, а реальные деньги. Первая сделка на реальном счете, правда была в минус, зато последующие четыре профита окупили первый лосс.

Как бы пафосно это сейчас не прозвучало, но я благодарен компании TeleTrade за возможность серьезно изменить свою жизнь. Я пришел к ним в офис больше пяти лет тому назад и за это время у меня многое изменилось. Тогда мне оплата за обучение казалась большими деньгами, а сейчас я понимаю, что это была грамотная инвестиция. Сложно, конечно было решиться на то чтобы открыть торговый счет в TeleTrade. Отзывы о компании я тогда читал сутками, чтобы не приведи Господь не нарваться на шарлатанов. Сейчас эти воспоминания вызывают приятную иронию, поскольку за пять лет, я подсчитал, что отбил деньги, потраченные на обучение и первый депозит, 17 раз!

Я осталась без работы, потому что на фирме пошло сокращение. И решила искать такое дело, чтобы быть независимой. И тут как раз увидела информацию про обучение трейдингу в Телетрейд. Я туда пошла и поняла, что это то дело, которое искала. Это произошло, когда у нас началась практика на демо-счете и я смогла прибыльные сделки заключать. Просто все делала по то методике, что нам дал преподаватель, и все работало. Так постепенно перешла на реальную торговлю и очень довольна результатами.

С неожиданными неприятными сюрпризами в Телетрейд мне лично не приходилось сталкиваться. Нравиться, что в ТТ полно разных инструментов и с торговой платформой все нормально, очень шустрая. Сотрудничеством с данным брокером доволен. По мне, так лучшего и найти.

Очень приличная компания, которая сильно отличается от снг-шных кухонь. Тут есть регуляция, Российская и ЕС, огромный опыт работы (уже больше 20 лет!), грамотные условия, позволяющие клиентам и заработать, и уберечь свои деньги от лишних убытков, при ошибках в торговле.

Приятно удивило, что в Телетрейд торговля на реальном и демо-счетах мало отличаются. И там и там очень качественное исполнение. Все срабатывает быстро и точно. Потому что у брокера, с которым раньше торговал, даже с демкой были проблемы. А с реалом просто кошмар какой-то. Одни реквоты и проскальзывания. В Телетрейде такое почти не встречается. За это мне и нравится эта компания.

Давно интересовался форексом, открывал счета в нескольких компаниях, а вот прибыль сумел получить только в Телетрейд. Рад, что не испугался высокого, по сравнению с другими брокерами, размера минимального депозита. Оно того стоило. Платформа, ввод-вывод средств тут не приносят беспокойства. Все работает как надо. Остается только торговать.

По-моему Телетрейд вполне заслуженно занял первое место в рейтинге. Торгую тут три года и знаю на опыте, что здесь действительно все создано для заработка трейдеров и снижения риска. Это и условия торговли, и система ввода-вывода средств, которая за все время не дала ни одного сбоя. Гослицензия все это закономерно подтвердила.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?