Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TeleTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

Отзывы о брокере TeleTrade (teletrade). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TeleTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TeleTrade

Я пожалуй с месяц сомневался стоит ли связываться с компанией ТелеТрейд. Отзывы о всех компонентах их работы, начиная с обучения, заканчивая торговыми условиями и уровнем сервиса, я читал буквально сутками. Сейчас я доволен, что решился сперва пройти у них обучение и торговлю на демо, а потом и открыть реальный счет. Был конечно легкий мандраж, когда открывал первую позицию на реальные деньги, но я сумел себя обуздать. Да и сотрудники поддержки отнеслись с пониманием, когда я, немного разнервничавшись им позвонил. Сейчас я уже втянулся и торговля с ТелеТрейд мне приносит хороший доход.

Я долго не решалась на то, чтобы что-то изменить в моем устоявшемся быте. Несмотря на то, что моя работа меня не устраивала, ни в моральном, ни в финансовом плане, я боялась остаться вообще без нее. До тех пор пока я не познакомилась с Форекс. Я обратила свой взор на компанию ТелеТрейд. Отзывы сотрудников меня интересовали мало, мне хотелось узнать мнения реальных клиентов. И я нашла их на сайте http://otzovik.in.ua/pochemu-kompaniya-teletrade/. Мнения реальных людей убедили меня, что можно попробовать изменить свой уклад и заняться торговлей на Форекс с ТелеТрейд. Это решение, на данный момент, мне уже принесло почти 8000 долларов.

Наверное, меньшее, что я могу сделать в благодарность компании ТелеТрейд, за их самозабвенный труд – это поделиться с другими своей историей, которая может стать историей любого из вас. Я долго не мог найти себя, несколько раз менял место работы, несмотря на то, что зарабатывал вполне прилично. Так длилось до тех пор, пока один из моих знакомых не привел меня на открытый семинар ТелеТрейд. Торговля меня сразу заинтересовала и я пошел на обучение. После был довольно длительный период на демо-счете, а потом и реальный счет. И сейчас я полностью доволен своим источником заработка и тем, какие деньги он приносит.

Мой путь в торговле начался с того, что я прочла историю бывшего сотрудника крупной брокерской компании, который набравшись опыта на своей работе начал самостоятельную торговлю и очень преуспел. Я тут же загуглила TeleTrade вакансии, и вы знаете, мне повезло. Правда нужно было пройти обучение и потом еще долго работать под пристальным присмотром руководителя, но оно того стоило. Понемногу я стала разбираться в вопросах торговли и открыла демо-счет. Там я торговала в течении года и когда перешла в режим регулярных профитов, решила инвестировать. Сейчас я торгую на реальном счету, но и из TeleTrade не ухожу, мне еще есть чему учиться.

О компании TeleTrade отзывы сотрудников даже положительные, то есть не только клиенты довольны этой компанией. За все долгие годы, которые просуществовал этот брокер, он прошел через очень многие передряги, и тогда, когда многие брокеры банкротились, он все так же четко «стоял на ногах», и, не смотря ни на что, остался верным партнером сотен тысяч человек по всему белому свету, и моим в том числе. Я ну очень давно торгую с TeleTrade, чтобы вы понимали, насколько именно, с TeleTrade уже даже мой сын торгует больше двух лет, берет пример с отца, так сказать, чему я несказанно рад! TeleTrade – это брокер то, что нужно!

Всякие о брокере ТелеТрейд отзывы я видела, и конкретной «заказухой» иногда «попахивало», но меня больше удивляют те, кто пишет о недобросовестности этого брокера. Вот так и хочется просить одного ли и того же ТелеТрейд мы знаем. Просто я торгую уже год с этим брокером, и сроду не замечала, чтобы в мою торговлю компания вмешалась, чтобы палки мне какие-то в колеса вставляли, ничего подобного! Бывало пару раз, что сама конкретно педалила, из-за чего, понятное дело, терла деньги, но я ведь не перекладываю вину на ТелеТрейд, он то тут при чем?! Не умеешь торговать, иди учись, или пересмотри ТС, по которой работаешь. ТелеТрейд отличный брокер, знающий свое дело!

Не беря во внимание то, что я его клиент, на TeleTrade я еще и агентом тружусь, правда, в таком ключе я с ним недавно работаю. Но за это время я уже нашел одного инвестора, достаточно крупного, и успел даже получить свой доход с этого. А деньги ведь лишними не бывают, как говорят. В будущем планирую привести еще клиентов в TeleTrade, и зарабатывать уже намного больше. Но от торговли отходить точно не буду, трейдинг для меня как наркотик, не могу без него, те кто давно в этой теме, думаю, меня поймут. Трейдинг для меня не просто способ зарабатывать, для меня это жизнь, и TeleTrade является ее частью.

Поначалу было страшно. Но персональный менеджер, которого мне подобрали в Телетрейд оказался очень сведущим и в форексе и в психологии. Так что и упокоил и помог найти свой стиль торговли и стратегию под него разработать. Поначалу без него ни одной сделки не совершала. Но потом поняла, что могу и самостоятельно уже торговать.

Я бы может так и не открыла торговый счет в ТелеТрейд, если бы не отзывы довольных клиентов компании, которые прочла в интернете. Главное было решится, а дальше понемногу, но пошло. Сначала – обучение, потом – демо-счет и вот уже с марта месяца я торгую на реальном счете. Очень подкупает поддержка со стороны ТелеТрейд. Аналитика у них всегда на высшем уровне, по которой можно торговать в стабильный плюс. Главное не гнаться за нереальными целями и торговать спокойно и размеренно.

Мне очень помогает в составлении прогнозов экономический календарь. Телетрейд предоставляют всегда точную и актуальную информацию, также делают это своевременно. Я уже более пяти лет являюсь клиентом этой компании, очень доволен качеством предоставляемых услуг, ведь сложно не заметить, что этот брокер действительно заинтересован в том, чтобы клиенты зарабатывали. По сравнению с предыдущими компаниями, с которыми мне приходилось сотрудничать, это небо и земля. Однозначно рекомендую всем, кто хочет иметь стабильный заработок и не жить от зарплаты к зарплате, при наличии необходимых знаний и навыков здесь успех гарантирован.

2023-03-23 18:00:00
Брокер TeleTrade проинформировал своих клиентов, что после завершения сессии 24 марта торговля...
2022-09-08 10:30:00
Команда специалистов Traders Union провела тщательный анализ брокера TeleTrade и предоставляемые...
Маркова В.М.
2020-12-03 15:40:00
Эксперты и аналитики МОФТ проверили компанию ТелеТрейд (TeleTrade) — ее торговые условия,...
2020-10-27 15:00:00
Для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с брокером, нужно досконально изучить торговые...
2020-03-26 14:19:00
1-го апреля 2020 года для клиентов МОФТ стартует подготовленная брокером TeleTrade программа "Бонус...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TeleTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TeleTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TeleTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TeleTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TeleTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TeleTrade, если я не являюсь клиентом компании?